Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1381   21.10.2011, 18:01
По умолчанию
Привет,Всем...не дома вторую неделю,к интернету доступ ограничен-нету времени....Андреи,мовиль-консервант.Капоты и крылья у 160 и 60 разнятся,если память не изменяет,на 11см. Олег,с обновкои
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1382   21.10.2011, 18:11
По умолчанию
Радик,такое впечатление,што ты забыл написать ПОМОГИТЕЕееееее
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1383   21.10.2011, 22:24
По умолчанию
Андреи,думаю надо еще поторговатся за распил,у вас там че очередь за ним стоит?,но решать все равно тебе, и кое какие вопросы кроме переварки кронштеинов под кузов и радиатор,еще придется решить....у нашего колокол визуально больше....жаль не дома,а то мог бы дать размеры,160 и 60,поэтому ничего утверждать не буду,ты у нас будеш первопроходцем....на каком капоте ты нашел вин?Такого НЕ БЫВАЕТ,вин либо на левом брызговике,либо на панели кузова за двс,ты хочешь морду до двереи оставить от160,а дальше 60?

Последний раз редактировалось Радон, 21.10.2011 в 22:57.
Ответить с цитированием
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #1384   22.10.2011, 01:11
По умолчанию
а у меня правая передняя серьга вместе с куском рамы отгнила задомкратил блин машину называется (((
и вместо того чтоб выкатить патруляку и закатить мерс на доделку салона (клесло перешить надо, остальной салон уже перешит) два часа, с горем пополам, притягивал одно к другому, чтобы опустить машину с домкрата и малость передвинуть её по гаражу..

но зато есть и хорошие новости. мне задарили нулячие фары от чироки, хелловские, встали как родные, совпадают со штатными до миллиметра..

фоток пока не дам, интернеты еле шевелятся.. попозжа отчетец выдам..
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1385   22.10.2011, 06:49
По умолчанию
Да Радик!!Хочу поменять от лобовухи начиная!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1386   22.10.2011, 10:13
По умолчанию
Есть небольшие различия в брызговиках,но решимо,а так должно все сростись...а задние крылья оставишь родными,60-тыми?,с расширителями?смотрется как будет,не думал?....Колея тоже розница,у 60 мост шире,диски нужны будут с хорошим минусом....Андрюха,все надо мерить...
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1387   22.10.2011, 10:51
По умолчанию
Ну у меня итак диски -40,куда уж больше!!!Завтрева поеду погляжу,я так понимаю по лобовому стеклу они едентичны,лишь бы тут подошло,а взади уж болгаркой да сваркой доведу до ума!!!Зато с калиткой под запаску ниче мудрить не надоть,ужо в стоке имееться
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1388   22.10.2011, 11:10
По умолчанию
Где вы нашли первопроходцев ? . На автору полно объяв о продаже 160х с кузовами от 60к. Смотрятся вполне себе гармонично. Но париться со сращиванием этих кузовов между собой , категорически не советую. Проще одеть 60й кузов на нашу раму. При условии , что рама крепкая и целая.Запаска твоя ( если это ФБел160) , гарантированно убъет задние двери 60ки. Можешь сам не проверять. Уже проверенно. Да и в габарит штатной выштамповки не встанет.
Тай Геддар. Рама твоя - утиль. У меня на доноре похожая проблема. Лечить долго , и затратно. Ищи другую.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1389   22.10.2011, 18:16
По умолчанию
Спецы подскажите-электросваркой я справлюсь,или полуавтомат нужен????Это я к тому,не начнет ли от электро стойки,пороги и протчий металл вести???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1390   22.10.2011, 18:53
По умолчанию
я с Олегом согласен,лучше целиком,а если уж варить,то надо полуавтоиатом,даже для меня варить электро, старыи кузов, было бы сложно,можно еще дедовским способом-ацетиленовои горелкои,но идет отпуск металла в зоне сварки и это место прогниет в первую очередь,металл ведет
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook