Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Carefree вне форума Carefree    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Москвич 2141 (1993), Patrol 2008, соляромотор, Лёхачип
Старый #1371   14.09.2010, 17:29
По умолчанию
Видел сегодня это чудо в Москве в пробке на садовом. Номер 232, 197 регион. Аппарат очень понравился! огромный, красивый. Крузак и рядом не стоит даже. Себе бы купил не глядя, были бы три ляма. Но 61 бы не продал.
Вячеслав XIII вне форума Вячеслав XIII    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодарский край; Авто: Патрол 08(09)
Старый #1372   14.09.2010, 23:20
По умолчанию
Вчера тоже был в салоне и видел это "чудо японской мысли", в принципе не плохо, но по моему сильно уж великоват. Недостатки конечно есть, но самый основной из них это отсутствие дизеля. Но это не мешает его продавать как горячие пирожки. В салоне сказали, что все что было для реализации продали, и люди подходят с денюжкой готовые купить, ан нету. Некоторые даже "локти кусают", недавно прикупившие 200-ку, со слов менеджера. А в общем аппарат достойный лучше 200-го ИМХО, пока и без динамических ощущений. Но линия "патрол" по моему оборвалась.
__________________
Pатрол 08 Тач Дог 2", АРБ, Варн 12000, шноркель, МТ Baja MTZ 315/75/16 Анабар. Симексы 35/11,5/16
vichnia77 вне форума vichnia77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Патрол 3.0(2007) Патрол 5.6(2010)
Старый #1373   15.09.2010, 08:48
По умолчанию
Сообщение от Вячеслав XIII Посмотреть сообщение
Вчера тоже был в салоне и видел это "чудо японской мысли", в принципе не плохо, но по моему сильно уж великоват. Недостатки конечно есть, но самый основной из них это отсутствие дизеля. Но это не мешает его продавать как горячие пирожки. В салоне сказали, что все что было для реализации продали, и люди подходят с денюжкой готовые купить, ан нету. Некоторые даже "локти кусают", недавно прикупившие 200-ку, со слов менеджера. А в общем аппарат достойный лучше 200-го ИМХО, пока и без динамических ощущений. Но линия "патрол" по моему оборвалась.
Я уже писал что прикупил этот аппарат достаточно случайно.
Услышал что пришел он в Ниссан,поехал посмотреть,ну и так случилось что мне его продали так сказать по брони ЦК.
Сначала меня пугал народ расходом под сорок литров,да так что я и пригорюнился.
Дизель я понимаю на лесной машине,а именно на 61 который у меня для этих целей в гараже стоит.А на машине для города я его лично не приемлю.
Так вот по прошествии двух тысяч пробега я счастлив что взял это авто,бенза жрет в режиме город-трасса 50 на 50 семнадцать литров на сотку,при этом режимы езды не пенсионерские.Если сравнить с двухсоткой,то отличие в подвеске небольшое есть,Патрол немного пожестче,но комфорт все равно стоит во главе угла.Единственная пока претензия у меня так это к рулевому.Руль слишком пустоват в режиме "Трасса"и на больших скоростях есть чувство что не отбалансированы колеса.В других режимах этого нет.Разобраться пока не представляется возможным,так как по нему нет еще руководства по эксплуатации,а меню с настройками не русифицировано.Там вроде как есть настройки рулевого.Почему не русифицировали не знаю,ведь основной мультимедиа комплекс полностью на русском языке.
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1374   15.09.2010, 13:47
По умолчанию
Если 17 на стоку - это просто нюхает, однако. Тогда дизель, в принципе, не так и нужен, все равно в брод Y62 вряд ли поедет, а других аргументов кроме расхода и "водопригодности" вроде и нет...
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #1375   15.09.2010, 13:51
По умолчанию
Если сравнить с двухсоткой,то отличие в подвеске небольшое есть,Патрол немного пожестче,но комфорт все равно стоит во главе угла.
А можно немного подробнее...плиз.
На Армаде допустим, странная подвеска - на скорости качает как катер , на ямах - пробивает с грохотом .
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1376   15.09.2010, 13:55
По умолчанию
Вадим ,а армада чего живая до сих пор?
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1377   15.09.2010, 15:06
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
Если 17 на стоку - это просто нюхает, однако. Тогда дизель, в принципе, не так и нужен, все равно в брод Y62 вряд ли поедет, а других аргументов кроме расхода и "водопригодности" вроде и нет...
Про налог забыли... 400 кобыл однако даже не 245...
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...
Homihus вне форума Homihus    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Приморье ДВ; Авто: Nissan Patrol Y61 2007г. ТВ48
Старый #1378   15.09.2010, 15:12
По умолчанию
Вадим ,а армада чего живая до сих пор?
Ага, живая потому как почти не ездим на ней , хотя удивляет (в плохом смысле) постоянно.
vao вне форума vao    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Y61'98'3dr RD28 - был; Murano II'2010 - есть
Старый #1379   15.09.2010, 18:50
По умолчанию
Весь Автопродикс на Примрском завален QX56-ми.

Шел из гаража мимо, старался не смотреть, чтоб не спровоцировать неконтролируемый рвотный рефлекс. Но... их было так много, что не получилось.

да простят меня поклонники...
Metis вне форума Metis    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Салехард -> Санкт-Петербург; Авто: 2000 г.в. 3.0, МКПП-> 2009 г.в., 3.0, АКПП
Старый #1380   15.09.2010, 18:54
По умолчанию
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
Сообщение от Metis
Собственно про себя могу сказать, что точно определился и стану владельцем 200-ки через год, полтора. И это не смотря на то что я на каждом углу кричал про неё "Урод"!

+1 "Урод" проверенный лучше "Урода", который не известно ещё как повезёт.
Текст не мой, поправьте пожалуйста...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook