Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1361   16.09.2010, 20:47
По умолчанию
Сообщение от banochkin Посмотреть сообщение
ни одна из ссылок не открывается
Днем все прочитал. Смеялся до слез, стилистика - чистая дистилированная эмоция.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
Ответить с цитированием
Тенепопятам вне форума Тенепопятам    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: отсутствует
Старый #1362   16.09.2010, 23:15
По умолчанию
да-а-а, не дай Бог так попасть с машиной!
__________________
Кому-то может показаться, что я совершенно ничего не делаю... Вздор! На субклеточном уровне я чрезвычайно занят!!!
Ответить с цитированием
Cergej1976 вне форума Cergej1976    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Северобайкальск; Авто: Nissan Patrol TB45 АКПП, 2"TD, Nokian Hakka LT,BFG KM2 33"
Старый #1363   17.09.2010, 06:04
По умолчанию
За один раз все прочитать не смог,плакал
хороший заряд с утра
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #1364   17.09.2010, 15:32
По умолчанию
думаю, может навару взять по-пробовать? в смысле, как пикап? кто чего хорошего про этот самоход скажет?

Добавлено через 1 час 0 минут
Сообщение от Cergej1976 Посмотреть сообщение
За один раз все прочитать не смог,плакал
хороший заряд с утра
наконец-то всё прочитал, валялся падсталом и плакал, Тёма конечно потс ещё тот, но тут порадовал!
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата

Последний раз редактировалось banochkin, 17.09.2010 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
SUBVEN вне форума SUBVEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATROL
Старый #1365   17.09.2010, 16:21
По умолчанию
Сообщение от banochkin Посмотреть сообщение
думаю, может навару взять по-пробовать? в смысле, как пикап? кто чего хорошего про этот самоход скажет?
Была в пользовании Навара, 1 год, брал новую.

За год не одной проблемы не вылезло.
Автомобиль достаточно "энерговооружен" (это камень в огород патруля) (тогда были только 2.5 174л.с. ), 6 МКПП - то что нужно, очень эффективно используется крут. момент двигателя.
На мокром оафальте пару раз разворачивало из-за неакуратного "газирования", мощи хватает а "попа" легкая. По сравнению с патрулем управляемость легковая, но на скорости + кочки переставляет "попу" - страшно - зимой только на полном или не боьше 40км/ч, если ты конечно не камикадзе.
В кузове перевозил задвижки массой по 700 кг., которые туда грузили краном - сейчас кузовка иногда очень не хватает, тама же очень удобная система крепления с шинами по всей длине пола, бортов.

Максимальный размер колес без лифта 275/70/16, есть готовые лифт комплекты +50, лифт ограничен передней подвеской.

На волнах раскачивает до пробоя задней рессорной подвески, даже пустой автомобиль.

Максимально мне известный установленный размер колес 35", поищите в нете это окрашенная в камуфляж машина с севера, обсуждалось на форумах пикапов.

Проходимости - нет, база длинющая, свеы огромные, сзадни фаркоп - плуг!

Рвутся борта (сварочный шов в углах) кузова, если у вас установлен кунг, и без разницы оригинальный или нет. Это не удивительно, металл тонкий жесткости коробки нет, она вся играет, в углах нет никаких усилений, по-этому сразу нужно болтовой усиление через уголок.
Если оригинальный кунг (это тот, что 120 т.р.) то диллер починит по гарантии

В нете были фото и отзыв собственника у которого в результате активной работы гозом при выезде из колеи скрутило винтом и порвало передний кардан.

Продал т.к. получилось купить патруля. Покупали вместе с товарищем, общие впечатления положительные. Это был мой первый внедорожник. Стоимость 996 т.р. за такую машину считаю приемлемой, только сейчас она далеко за миллион стоит.
Товарищ еще эксплуатирует пробег под 100 т., серьезных проблем не было, однако испанская сборка дает о себе знать, в мелочах.
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #1366   17.09.2010, 16:45
По умолчанию
Сообщение от SUBVEN Посмотреть сообщение
однако испанская сборка дает о себе знать, в мелочах.
вот это-то больше всего и пугает! Спасибо за инфу.
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата
Ответить с цитированием
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1367   17.09.2010, 16:59
По умолчанию
Максимально мне известный установленный размер колес 35", поищите в нете это окрашенная в камуфляж машина с севера, обсуждалось на форумах пикапов.
Владелец москвич,только родом из Коми республики.Участвовал в шелковом пути и заметка про машину была в полном приводе,номер не помню
Ответить с цитированием
SUBVEN вне форума SUBVEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATROL
Старый #1368   17.09.2010, 19:49
По умолчанию
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от banochkin Посмотреть сообщение
вот это-то больше всего и пугает! Спасибо за инфу.
Павел, вот ссылка.

И еще

Последний раз редактировалось SUBVEN, 17.09.2010 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1369   17.09.2010, 23:17
По умолчанию
Самая главная слабость у этого авто, подшипники задних полуосей, имеют место разваливатся в самый неподходящий момент, бывало так что даже задние колеса в движении клинит(если зимой прикиньте как будет), не знаю можт на обновленной нисцан исправил косяки
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
Ответить с цитированием
banochkin вне форума banochkin    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: был Patrol сейчас 2010 Ram 1500 5.7 HEMI, MB C180,2013
Старый #1370   18.09.2010, 09:25
По умолчанию
Сообщение от SUBVEN Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту


Павел, вот ссылка.

И еще
сапсибо! уже читал про камуфлированный, прикольный самоход. Думаю, что всё-таки для начала слетаю в штаты, гляну на месте что по чём, если ничего не подберу там, то по приезду буду здесь чёта брать, к тому времени и патролик 4.2 с Эмиратов доплывёт, если быстро ктонить не купит - оставлю себе...
__________________
ничто так не укрепляет доверие, как предоплата
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook