Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Tai Geddar вне форума Tai Geddar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Балашиха; Авто: Suzuki Grand Vitara '01 2.5 V6, Smart 451, Patrol Y61 '05.
Старый #1361   16.10.2011, 21:38
По умолчанию
Радик. Знаю что сварка. Только сам не умею.
А то что лобовое подходит это классно, мне тоже менять надо.
Блин гудричи на снегу со льдом превращают патруля в корову. Переобулся обратно в медведы
__________________
War... War never changes..
Ответить с цитированием
Babson вне форума Babson    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol 160
Старый #1362   16.10.2011, 23:43
По умолчанию
Радик, приветствую. Вопрос к тебе - сколько твой P 40 жрет бенза, у меня 55 литров газа на 200 км хватает, думаю что многовато. Может вмешиваться пора ?
Ответить с цитированием
Udavilov вне форума Udavilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уральск KZ; Авто: Patrol 1994 Iran P40
Старый #1363   17.10.2011, 22:20
По умолчанию
Сообщение от Babson Посмотреть сообщение
Радик, приветствую. Вопрос к тебе - сколько твой P 40 жрет бенза, у меня 55 литров газа на 200 км хватает, думаю что многовато. Может вмешиваться пора ?
Столько ко же. Но не едет нормально ведь. В городском цикле столько же. В говнах в раза в два больше. Созрел на покупку карбюратора Вебер.

Добавлено через 7 минут
У меня Р40 вообще не прогревается. Стоит термостат на 86 градусов, заменил, но не прогревается. От какой машины можно подобрать градусов на 92-95?
__________________
Чем меньше будешь говорить, тем меньшее придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть.

Последний раз редактировалось Udavilov, 17.10.2011 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1364   18.10.2011, 19:20
По умолчанию
Сообщение от Babson Посмотреть сообщение
сколько твой P 40 жрет бенза,
Привет...18-20,карб Nikki,газ 25-26,для такого объема и грузовои площадки-нормально
Ответить с цитированием
Udavilov вне форума Udavilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уральск KZ; Авто: Patrol 1994 Iran P40
Старый #1365   19.10.2011, 08:54
По умолчанию
http://www.ebay.com/itm/270828997859...fvi%3D1&_rdc=1 вот такой карбюратор подойдет?
__________________
Чем меньше будешь говорить, тем меньшее придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1366   19.10.2011, 11:40
По умолчанию
Трудно сказать. Там вся фишка будет в отверстиях под шпильки. Остальное , очень похоже. Только тяга лишняя. А вообще , если не вопрос религии , то поставить К-151 и доработать немного жиклеры на больший диаметр. Или взять от грузовиков. Работать будет не хуже. Стоимость, даже обсуждать как то не хочется. А с родным карбом что ?. Там ломаться то нечему по сути. И так , для справки , на Л-28 точно такой же карб , как и на П-40. Только обратка немного по другому ( два писюлька на входе в поплавковую) и нет автомата открытия воздушной заслонки. Ну и жиклеры разные. Остальное полностью одиноаковое.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1367   19.10.2011, 15:57
По умолчанию
О!!Олега-сан поймал тебя ф эфире-ПРЮВЕТ!!!!Вобчем купил стекло,потом у Радика спрошу как ставить-штоб понятно обьяснил,а не как тагда!А к тебе Олег такой вапрос,как снимать обшиву на потолке пограмотному???А то надоть снять да кое што выправить!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1368   19.10.2011, 16:14
По умолчанию
Андрей , привет!!! Как же ты ушанулся то !. Обшивка снимается просто. Снимаеш оконтовку дверных проемов, там штуковина типа уплотнителя. Откручиваеш плафон освещения и снимаеш. Снимаеш зеркало заднего вида и козырьки с крючками. И помоему надо будет откручивать и сдвигать кунг. Там задняя часть заделана помоему под резинку уплотнителя через которую кунг к кабине крепится. Но точнее я скажу только завтра. Посмотрю сегодня вечером. Стекло снимается и ставится строго в двоем. Иначе порвеш уплотнитель.Ставить лучше на мовиль в проем. Шнур нужен гладкий и вытаскивать его очень аккуратно, по сантиметру буквально и прижимать в этом месте стекло в проем. Вобщем , ничего сложного , просто никуда не надо спешить. Если что то не пошло , лучше все опять снять и по новой заправить и начать. Кстати , будь готов к тому , что верх рамки лобового придется варить. Да и по нижнему проему тоже будут проблемы. За одно посмотри стык низа рамки и начала лонжеронов. Тоже сюрпризы будут наверняка.
Ответить с цитированием
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1369   19.10.2011, 18:56
По умолчанию
Мовиль-шо цэ таке???

Добавлено через 2 часа 3 минуты
Друзья СРОЧНО!!!!!!треба ваш СОВЕТ!!!
Предлагают кузов от сафаря 60го,хочу поставить ево,начиная от лобового стекла,капот оставить-там же вин!И двери старые,то бишь свои-получиться или нет????Так то еслиф судить по лобовому стеклу-ширина одинаковая!!Скажите что думаете!!!!!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......

Последний раз редактировалось CИСИМЫЧ, 19.10.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Udavilov вне форума Udavilov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уральск KZ; Авто: Patrol 1994 Iran P40
Старый #1370   19.10.2011, 19:26
По умолчанию
Срочно нужен совет. Конец пришел стартеру, на роторе задрало контакты. От чего подходит стартер? На p40

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Трудно сказать. Там вся фишка будет в отверстиях под шпильки. Остальное , очень похоже. Только тяга лишняя. А вообще , если не вопрос религии , то поставить К-151 и доработать немного жиклеры на больший диаметр. Или взять от грузовиков. Работать будет не хуже. Стоимость, даже обсуждать как то не хочется. А с родным карбом что ?. Там ломаться то нечему по сути. И так , для справки , на Л-28 точно такой же карб , как и на П-40. Только обратка немного по другому ( два писюлька на входе в поплавковую) и нет автомата открытия воздушной заслонки. Ну и жиклеры разные. Остальное полностью одиноаковое.
Не знаю на счет лучше, но экономичнее ли будет? Все таки Вебер качественнее. У нас 151 стоит 200 баксов, всего в полтора раза дешевле Вебера с ибея. а тот продается с тросиком и нулевиком фильтром.
__________________
Чем меньше будешь говорить, тем меньшее придется опровергать и соответственно за меньшее придется сидеть.

Последний раз редактировалось Udavilov, 19.10.2011 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook