Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ant19on64 вне форума ant19on64    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow region Krasnogorsk , Russia; Авто: Nissan Pathfinder R51LE - YD25DDTi,АТ 2008
Старый #1351   22.12.2013, 23:25
По умолчанию
Ну я и написал "Если...."
__________________
Кончил дело - слезай с тела.
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1352   22.12.2013, 23:32
По умолчанию
В любом случае под капотом имеется IPDM, от которого можно взять требуемое
Ответить с цитированием
Мясоед вне форума Мясоед    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mos; Авто: Пасик и гараж других
Старый #1353   23.12.2013, 10:54
По умолчанию
Сообщение от дмитрий59 Посмотреть сообщение
а мне говорят идут они только на всякие фольцы и т.д. про ниссан ни слова комп не выдает
уже соклубен ответил
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Потому как на Ниссан они не ставились.
Т.е. не ищи того, что производитель изначально целенаправленно не поставил по причине пофигизма.

Сообщение от дмитрийА Посмотреть сообщение
у некоторых этой фишечки нет.
Таких я запитываю в блок предохранителей, благо там есть несколько предов, вклчающихся в нужном режиме.
__________________
Официальный главный по коробочкам
О моих интересах и возможностях написано в профиле.
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1354   23.12.2013, 14:27
По умолчанию
да нет в магазине свои на зап.частях просто люди мне информацию с компа.выдали. отношения хорошие не хотят просто что б по приходу товара недопонимания были.
за доп.информацию всем спасибо.
Ответить с цитированием
_Rom вне форума _Rom    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мурманск; Авто: Navara D40M '06- 2.5DDTi 4WD SE MT, перед -Y62 +7см, зад- Y61, бодик +5см, 37", прошивка ADACT(+30лс -EGR)
Старый #1355   27.12.2013, 02:39
По умолчанию
Сообщение от дмитрий59 Посмотреть сообщение
народ подскажите тему проштудировал ссылки есть на установленные насосы БОШ 0392020024 и 0392020034. своим кто запчастями занимается заказ делаю а мне говорят идут они только на всякие фольцы и т.д. про ниссан ни слова комп не выдает. понятное дело если руки на месте то можно все что угодно примастырить так ли на самом деле?. может какой другой фирмы порекомендуете.
Не знаю , может ранее писали уже где- я не осилил 130 страниц...- так вот, насос этот я нашел в канадских и США комплектациях с большими объемами двигателей- вот номер 92516-EA500, он же 92516-EA50B. По этим номерам цены конские у ниссана конечно, но вообще в магазах можно найти по 3-5 тыр.
Что же представляет из себя этот насос- ссылка на оригинальный вид и родной кронштейн. Но, под ним скрывается все тот же оемный бош- 0392020102, так что разницы особой нет- ставить можно любой понравившийся и подходящий по объему..
В каталогах он так и идет - дополнительный водяной насос- 92516

Последний раз редактировалось _Rom, 27.12.2013 в 02:58.
Ответить с цитированием
vovachara вне форума vovachara    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2007
Старый #1356   03.01.2014, 04:43
По умолчанию
Всем привет. Долго читал про доп насос и в итоге купил 24 бошевский. Запендюлил. Питание взял от фишки около топливного фильтра. Действительно после выключения еще секунд 5 насос работатет и немного его слышно. Но это даже хорошо. Когда перестанет шуметь - значит накрылся. Ат ак вещь полезная. Намного лучше прогревается движок. У меня так проблема появилась после установки вебасты. При выключенной вебасте на холостых печка гнала холодный воздух. А теперь нет с этим проблем. Есть еще бошевские электомагнитные помпы. У них производительность побольше, более долговечнее, а мощьность потребления намного меньше. Только они на 1000 р подороже.
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1357   06.01.2014, 09:11
По умолчанию
вчера поставил БОШ 024 зацепил на разьем у топл.фильтра там два плюса один показал напр. 10,3в, второй 11,7в-зацепил на второй. выше в ветке писали что нужно цеплять на плюс с меньшим напряжением -в чем логика или рекомендации?
Ответить с цитированием
100nx вне форума 100nx    
Шаман, партнер клуба
Откуда: クラブ日産; Авто: 11-й автобус
Старый #1358   06.01.2014, 09:17
По умолчанию
Сообщение от дмитрий59 Посмотреть сообщение
выше в ветке писали
Где,кто? Номер поста?
Ответить с цитированием
wwwmelnikov вне форума wwwmelnikov    
Начинающий клаббер
Откуда: Воронеж; Авто: Ниссан патфайндер дизель 2,5 2008г. SE
Старый #1359   06.01.2014, 17:00
По умолчанию
Всем привет! Долго я читал эту ветку-наконец дочитал до конца.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого пример установки безколлекторного насоса номер экзиста 0 392 023 004. Кто-то писал, что установит,да так и не отписался по результату. Хочется поставить более надёжную (как видится) вещь. Мало ли какие косяки могут вылезти. Заранее благодарю
Ответить с цитированием
дмитрий59 вне форума дмитрий59    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: березники; Авто: ниссан патфандер
Старый #1360   06.01.2014, 17:33
По умолчанию
Сообщение от 100nx Посмотреть сообщение
Где,кто? Номер поста?
для чего вам ссылка на конкретный пост? есть ответ на мой вопрос? если есть желание поогрызаться можно не писать.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook