Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #1351   02.07.2013, 21:23
По умолчанию
Большое спасибо!


По поводу Плеханова 10 не догнал, согласно Яндексу там куча контор, среди них два аватосервиса, по описаниям не по той теме специализируются.

С АндрАВ уже связался.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1352   02.07.2013, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Diman866 Посмотреть сообщение
Плеханова 10 не догнал
Так это патрулячий наш сервис. http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=36225 красенькими буковками... Гурам и Лехаха. Перед дальним забегом могут качественно авто просчупать.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #1353   02.07.2013, 21:30
По умолчанию
Diman866, Массу нормальную обеспечь между кронштейном и дверью и между антенной и кронштейном.
P.S. Купи самый дешевый КСВ-метр и настрой антенну
P.P.S. Кронштейн лучше сразу зашкурить и покрасить.
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!
Ответить с цитированием
Diman866 вне форума Diman866    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Дмитров М.О.; Авто: PATROL 3.0 2002, +2", 33AT, Separ, Ci-Bi, УКВ, мега спалка, -KAT
Старый #1354   04.07.2013, 19:56
По умолчанию
Прмного благодарен за помощь!!!

Кронштейн у AndrAB уже забрал, в выходные монтировать буду.


самодельный КСВ метр от радиотехнической юности сохранился.
По поводу доп. покраски кранштейна ин-цию впитал
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1355   24.07.2013, 21:22
По умолчанию
Вопросец...Как всегда в пожарном порядке перед выездом...Кто подскажет антенку на магните путёвую? Врезка и кронштейн не предлагать...антенка нужна временно для Кашкайчика "пропылить" в отпуске до моря и назад...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
nightshadow вне форума nightshadow    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y61, 2008, ZD30 A/T, -EGR, -КАТ, +5", +ComeUp-12000, +Чип, +Шнорк, + ГП 5.125, + Geolandar X-MT 37"
Старый #1356   25.07.2013, 07:55
По умолчанию
Коль, ты когда собираешься уезжать? У меня на даче есть антенка магнитная (правда короткая) - брал рацию проверить, когда на брак нарвался - могу дать "погонять", но привезти смогу не раньше выходных - т.е. воскресенье поздно вечером.

P.S. Антенка маленькая - Optim T3-27 - пользовал один раз - но в общем для трассы мне хватило. (Дабы не флуд)
__________________
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам!

Последний раз редактировалось nightshadow, 25.07.2013 в 08:12.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #1357   25.07.2013, 07:55
По умолчанию
kolyasik, optima 27 или sirio 27, они считай одинаковые, удочки в 1м40см. Короткую не бери- полная ерунда
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1358   25.07.2013, 08:30
По умолчанию
Андрей Ермолин, На патруляке стоит короткая больше двух лет...для моих поездок хватает...На Кашкайчике "коротыш" будет не важно рабтать, ниже он чуть ли не на метр чем здоровяк....Думаю мидланд 147 будет нормуль, вдобавок он не сильно требователен к обязательной настройке ксв на конкретном авто, спецы из сиби считают ее оптимально универсальной для обыденности и перестановки с авто на авто.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 25.07.2013 в 10:27.
Ответить с цитированием
Андрей Ермолин вне форума Андрей Ермолин    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: nissan patrol y61 1999, rd28eti-был, qd32eti-стал, 35"купер ат3, лифт 2", бодик 1"
Старый #1359   25.07.2013, 10:41
По умолчанию
kolyasik,я мидланда в нашем городе не нашел, оптимой доволен. ТОже брал чтоб на 3 машинах можно было пользоваться
__________________
С Уважением,Андрей.
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1360   25.07.2013, 10:58
По умолчанию
Да их тут по Москве тьма...в Калуге врятли...завтра в магаз заскочу на Автозаводской с 8-00 открывается и буду по метро и электричкам рыбака изображать...тяжко пешеходить... В субботу в дорогу.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook