Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1351   09.09.2008, 11:04
По умолчанию
вот, собственно, эти фары: http://foto.mail.ru/mail/russbyt/92
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1352   09.09.2008, 11:14
По умолчанию
Жесть. Туманка - явно камень. Судя по фото, трещины на фарах на разрушения от камней не похожи, хотя паучок маленький есть. На обоих фарах трещины одинаково идут вверх от углов. Практически зеркально. И у Бит Реала такая же песня. Что бы это значило? Еще один "косяк"?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
.ХРЮН. вне форума .ХРЮН.    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: 4,0
Старый #1353   09.09.2008, 12:15
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Жесть. Туманка - явно камень. Судя по фото, трещины на фарах на разрушения от камней не похожи, хотя паучок маленький есть. На обоих фарах трещины одинаково идут вверх от углов. Практически зеркально. И у Бит Реала такая же песня. Что бы это значило? Еще один "косяк"?
Скорее "косяк". Поменяли левую фару по гарантии без вопросов, и сказали что я не первый.
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #1354   09.09.2008, 23:45
По умолчанию
сегодня при старте со светофора загорелся 4WD на приборке, машина стала медленно, как -то тяжело ехать. остановился, заглушил. После того, как завел, все пропало, поехал, как ни в чем не бывало. что это могло быть?
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #1355   10.09.2008, 08:14
По умолчанию
мокро - могла есп глюкануть
Ответить с цитированием
alexen_zhukov вне форума alexen_zhukov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Pathfinder R51
Старый #1356   10.09.2008, 17:21
По умолчанию
Думаю АКП выдала ошибку и комп приглушил двигатель - в общем ничего страшного
Ответить с цитированием
Evgeny76 вне форума Evgeny76    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: nissan pathfinder
Старый #1357   10.09.2008, 21:13
По умолчанию
спасибо, джентльмены, успокоили))
стоит к дилерам обратиться, ошибки стереть, или еще что?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1358   10.09.2008, 21:29
По умолчанию
Если повторно не проявлялось и машина ведет себя в штатном режиме, то специально в сервис ехать смысла не вижу. При ТО можно тест попросить сделать.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #1359   11.09.2008, 23:58
По умолчанию
Вопрос! Чтобы развернуться во дворе, сдаю назад, положение руля почти до конца вправо. Включаю "D" и в момент начала движения начинаю крутить руль влево. Повернув руль на пол-оборота, четко слышу глухой хруст, как "граната" на 9-ках хрустит, что-то подобное. Режим 2WD. Во дворе ровный асфальт, неровностей, ям и прочего нет. Причем это с самого новья, но не всегда, примерно в 70 % случаях. Что бы это могло быть? В сервисе по этому поводу не спрашивал пока. На что обратить внимание?
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #1360   12.09.2008, 00:26
По умолчанию
И еще одно. По поводу омывателей фар. Мне их перекрыли после того, как через один из них вытекала вся жидкость из бачка. Сказали, узнают по поводу "гарантийности" данного случая., т.к. заливать в бачок омывателя нужно было только фирменную омывайку из салона. (цена литровой бутылочки 400 руб. в сервисе ОД) На мой вопрос по поводу отсутствия не то, что надписи на крышке бачка "заливать только..." а даже защитной сеточки на горловине, я ответа не получил, зато узнал, что клапан, который там залег не подлежит ремонту, новый стоит 2300р. и его надо заказывать, когда будет не известно. Какие возможности разрешения данного вопроса? Действительно ничего сделать нельзя или это развод? Они говорят в инструкции написано, что заливать только спец. жидкость в бачок, я не нашел где именно. Так ли это, или тоже чёс? Кому-то меняли форсунку омывателя фары по гарантии, если есть документ, пришлите pleese! А то они говорят, что кроме меня к ним с форсунками стекол, фар, а также с рулевой рейкой никто не обращался... никогда... я нонсенс... У всех нормально все работает и проблем в Ниссане никаких нет. Они только масло и фильтры на станции меняют
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook