Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
zemtsova вне форума zemtsova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гулькевичи; Авто: PATHFINDER R51 трактор
Старый #1341   24.12.2014, 16:01
По умолчанию
Вообщем эти горе мастера отзвонились, сказали что нет у них мозгов, пригоняйте машину, мы вам снимим их, и отправляйте на ремонт в москву или еще куда нибудь, как прийдут мы вам их ставим и проверяем работу коробки. На мой вопрос, а если это не мозги, был ответ такой, мол мы вам там все поменяли,остаются только мозги, вот теперь незнаю чтоделать, куда их отправить эти мозги или подать в суд на этих упырей.
Ответить с цитированием
Casper4WD вне форума Casper4WD    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: П-Посад МО; Авто: Pathfinder2.5 2012
Старый #1342   24.12.2014, 20:31
По умолчанию
вот например сюда
http://autoec.ru/remont_tcm_RE5R05A.html
Ответить с цитированием
Checkdmt вне форума Checkdmt    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Зеленоград; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 LE 2007г.
Старый #1343   13.01.2015, 17:12
По умолчанию
Сообщение от zemtsova
Вообщем эти горе мастера отзвонились, сказали что нет у них мозгов, пригоняйте машину, мы вам снимим их, и отправляйте на ремонт в москву или еще куда нибудь, как прийдут мы вам их ставим и проверяем работу коробки. На мой вопрос, а если это не мозги, был ответ такой, мол мы вам там все поменяли,остаются только мозги, вот теперь незнаю чтоделать, куда их отправить эти мозги или подать в суд на этих упырей.
Интересно чем закончился триллер с мозгами и упырями?
Ответить с цитированием
zemtsova вне форума zemtsova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гулькевичи; Авто: PATHFINDER R51 трактор
Старый #1344   22.01.2015, 09:14
По умолчанию
Сообщение от Checkdmt Посмотреть сообщение
Интересно чем закончился триллер с мозгами и упырями?
закончилось тем, что подкинули плату в мозги б/у, не помогло при чем поставили два б/у саленойда, хотя я проплотил новые, стало еще хуже, машина начала еще и тупить при переключениях с 1й на 2ю и со 2й на 3ю+ ко всему, появилось ощущение пробуксовки сцепления, кстати к ним во второй раз приехал на третьей передачи максимум, коробка утром встала в аварию и все. Буквально позавчера, долго с ними ругался, в конце концов, поменяли все саленойды на новые и заменили, гэпэху, так они её обозвали, это часть мозгов к которым плата прикручивается, итог такой, пинки удары вообще пропали, но вот ощущения пробуксовки сцепления остались, завтра еду в Крым, прокачусь посмотрю что будет, денег им за мозги не довал, хотя очень этого хотят. Саленойды, за которые я им заплатил 30к. руб, походу в первы раз вообще не меняли, скорей всего причина ударов и пинков, была в них, во второй и третий раз я уже присутствовал и убедился, что сейчас новые стоят, единственное что сейчас не нравиться, так это пробуксовка сцепления, я так понимаю, это причина скорей всего в бублике, если они его и делали, за что мной было уплаченно, то я пока я катался на не исправной коробке, он мог снова нае...., поправьте, если не прав.
Ответить с цитированием
Михаил GE вне форума Михаил GE    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Питер; Авто: R51
Старый #1345   22.01.2015, 10:16
По умолчанию
Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
то я пока я катался на не исправной коробке, он мог снова нае...., поправьте, если не прав.
думаю что врятли...


Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
завтра еду в Крым
главное по дороге не кончить коробас коли
Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
появилось ощущение пробуксовки
__________________
Пат, 2.5 ТД , 2005, теперь 2.5 2011 "Снежок"
Лучше молчать и слыть идиотом чем заговорить и развеять все сомнения
Ничто не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки так хорошо, как уважительное отношение к окружающим!
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1346   22.01.2015, 10:20
По умолчанию
А мы недавно на Сахалин отправили форумчанину акпп, восстановленную нами, гидроблок НОВЫЙ, человек отзвонился и сказал спасибо, уже почти тысчонку накатал, всё нравится...
__________________
vk.com/multidiagnostic
Ответить с цитированием
Lisina вне форума Lisina    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: 754 километр от внешней стороны МКАД (Казань); Авто: Pathfinder 2.5td 2005 SE
Старый #1347   22.01.2015, 11:35
По умолчанию
Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
единственное что сейчас не нравиться, так это пробуксовка сцепления, я так понимаю, это причина скорей всего в бублике, если они его и делали, за что мной было уплаченно, то я пока я катался на не исправной коробке, он мог снова нае...., поправьте, если не прав.
Если соленоиды не меняли то и остальное тоже вряд ли добросовестно выполнили.
__________________
Lisina-исторически сложившеяся неправильная транскрипция от русского ЛЫСИНА
Так вот любезная Катерина Матвеевна: Классовые сражения на сегодня в общем и целом завершены и час всемирного освобождения настает!
Ответить с цитированием
zemtsova вне форума zemtsova    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гулькевичи; Авто: PATHFINDER R51 трактор
Старый #1348   22.01.2015, 11:50
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
А мы недавно на Сахалин отправили форумчанину акпп, восстановленную нами, гидроблок НОВЫЙ, человек отзвонился и сказал спасибо, уже почти тысчонку накатал, всё нравится...
Где вы раньше были....
Ответить с цитированием
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1349   22.01.2015, 18:56
По умолчанию
Сообщение от zemtsova Посмотреть сообщение
Где вы раньше были....
Как-то нахваливать себя не совсем правильно. Профиль занятий в подписи.
Здесь с 2010 года, в ремонте акпп с 1995 года, с 2002( начало записей) года число сделанных у нас автоматических коробок разных типов перевалило за 1400 штук...
__________________
vk.com/multidiagnostic
Ответить с цитированием
sergeich75 вне форума sergeich75    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патфайндер,2007г,2,5 TD.LE
Старый #1350   23.01.2015, 07:00
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
в ремонте акпп с 1995 года,
Могу точно сказать ,что ребята коробки грамотно делают.Сам два автомобиля делал у них.Вообще без нареканий.
__________________
Люблю туризм,охоту,рыбалку!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook