Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1341   21.01.2009, 21:15
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
Шевроле Тахо
Смотрел, щупал, тестировал, читал форумы. Вывод один - что бы покупать, нужно быть фаном именно больших Шеви. Попробуйте сами, всё сразу поймете, особенно, пересев на него после Пата.

Сообщение от Kiras86 Посмотреть сообщение
Скажите где можно найти инфо?
Американец?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Yan_One вне форума Yan_One    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Оренбургъ; Авто: Nissan Pathfinder 2.5 TD/Jeep Patriot (Rus.Liberty)2.0 CRD
Старый #1342   21.01.2009, 21:38
По умолчанию
Сообщение от Kiras86 Посмотреть сообщение
Скажите где можно найти инфо по эксплуатации ниссан патфаиндр 1997 г.в.
Nissan Pathfinder 1994 - 2004 Manual (англ., ПДФ)
http://pdftown.com/Nissan-Pathfinder...04-Manual.html
__________________
Hyundai Tucson.....Drive your way
JEEP Patriot......Just Enough Essential Parts
Nissan Pathfinder.....Shift expectations?
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #1343   21.01.2009, 22:10
По умолчанию
Фома,в нем намного больше места чем в Патфайндере?Как динамика,расход,управляемость,можно на нем с асфальта съезжать?
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1344   21.01.2009, 22:33
По умолчанию
Я смотрел официала LTZ3, то есть, самая навороченная версия. Что касается места, то однозначно больше Шеви. Просторнее и в переди и на 2-м ряду. Причем, заметно просторнее! Багажник мне не понравился, эргономика никакущая. Материалы так же. Не Кэдди это ни разу. Про мониторы, камеры, нафигацию, нормальную кожу, ксенон, мягкий пластик тоже забудьте. Их там нет. Динамика сопоставима с Патом 4.0 (я гонялся даже один раз) но... только по прямой. При переставках на скорости крены как на яхте. Поэтому, и в зеркалах задних его потом увидел. Юбка переднего бампера умрет при первом же спуске к реке - свесы просто огромные. Короче, эта машина для хайвэев. Зеленые цифры на торпеде аля 90-е тоже убили. Подножка электрическая (вежливая и самовыезжающая) на наш климат не расчитана. Спецом лазил на коленках смотрел. Мнение одно - понты и бутафория.
Дальше не буду...это не последние камни в огород. Сами посмотрите лучше, потом расскажите совпали ли ощущения.

ЗЫ 1. Если смотрите в сторону нового Тахо, лучше посмотрите на Кэдди. И понтов и комфорта и толка больше. Да и технически он другой.

ЗЫ 2. Совсем забыл...капитанские кресла как опция. Для Тахо это вообще бред. Ну и 3-й ряд сидений. В Пате лучше, я бы сказал. Что касаемо расхода, то официальные цифры - обман. Жретьс...И еще как, не смотря на якобы отключаемые цилиндры. Стоит отметить, что жрет 92-й. Чистокровный Америкос, как ни как.

ЗЫ 3. Как последний аргумент. После тест-драйва Тахо и пересадки в Пат, моя +1 надула губки и выдала следующее: Шарабаныч весчь! Хороший мальчик! Я в ответ, просто улыбнулся...
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 21.01.2009 в 23:16.
Ответить с цитированием
temich666 вне форума temich666    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Pathfinder dCI
Старый #1345   22.01.2009, 08:09
По умолчанию
Кэдди подороже будет(((
Кожа реально хуже чем в Пате?
Вы наверняка узнавали стоимость расходников,ТО,обслуживания,страховки,он дороже Пата будет в обслуживании?
Ответить с цитированием
Михаил Гризли вне форума Михаил Гризли    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: мос; Авто: path SE на мешалке
Старый #1346   22.01.2009, 08:32
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
Подножка электрическая (вежливая и самовыезжающая) на наш климат не расчитана. Спецом лазил на коленках смотрел. Мнение одно - понты и бутафория.
а в club 4x4 написали, что очень грамотно сделана и нечему там ломаться и сам неоднократно видел как невысокие люди ей пользуются при посадке/высадке, + в сложенном положении защищает пороги, но не уменьшает клиренс = имхо, очень удобная и полезная вещь
но эргономика раб места меня просто убила - старый был намного лучше, одна педаль стояночного тормоза чего стоит + дверной подлокотник абсолютно не на месте(у пата ближе к торпеде от поднимается освобождая место, а тут до конца горизонтальный и коленку девать некуда)
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1347   22.01.2009, 09:21
По умолчанию
Сообщение от temich666 Посмотреть сообщение
стоимость расходников,ТО,обслуживания,страховки
Сам не узнавал. Но, исходя из опыта можно предположить, что на американца расходники подешевле будут чем на японца. Так сложилось. Что касаемо ТО и обслуживания то сейчас вообще цены меняются. Как бы в у.е. не стали опять номинировать. Нужно сейчас и узнавать. Кожа не лучше особо но и не хуже. Примерно с одного типа чебурашек. На ощупь тяжело понять, эксплуатация покажет.


Сообщение от Михаил Гризли Посмотреть сообщение
...очень грамотно сделана и нечему там ломаться...
Всё может быть... Что бы понять- нужно гонять. Я своё мнение написал от увиденного. Новоиспеченные владельцы этого мастодонта там и не такое про него пишут. Икона, короче. Сама подножка может и удобна, но вот электропривод её при московских реагентах дольше 1, 2-х сезонов, на мой взгляд, не проживет. Плюс, отверстия направляющих тоже солесборники. Обычные пороги как то понадежнее, да и защита для авто дополнительная. И что будет с электроподножкой если за бугорок черкануть в поле? Или пенек? Тахо - дорожный дредноут а не внедорожник и не экспедиционник. По поводу эргономики рабочего места - согласен полностью.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1348   22.01.2009, 21:13
По умолчанию
Черт,не прошло.Что хотел спросить:как дизель по динамике,совсем плох?Что-то уж, по заявленному ,совсем медленно.Как с шумкой у него,как у бензина?Это я о Патфе,извините.А то тут вы о каких то Тахах-макахах больше
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1349   22.01.2009, 21:19
По умолчанию
Сообщение от Old-62 Посмотреть сообщение
Черт,не прошло.
Что не прошло? Может дырка не того? По поводу шумки...А чё, на тест-драйв лениво съездить перед тем как бабло занести? Что касаемо Тах-маках, то можно и так: http://www.touareg-club.net/forum/showthread.php?t=8102

ЗЫ. Только региться нужно. Но это того стоит.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Alex_monstr вне форума Alex_monstr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 3.0 ' 2012
Старый #1350   22.01.2009, 21:26
По умолчанию
Улыбнула фраза:
«Возможности внедорожника, ограничиваются лишь очком водителя».
__________________

Последний раз редактировалось Shurik, 22.01.2009 в 21:58. Причина: 1.6
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook