Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #1331   27.01.2007, 20:54
По умолчанию
Сообщение от Бродяга с юга Посмотреть сообщение
А ведь установленный в Патфайндер проигрыватель кушет только лицензионные диски, ну или по крайней мере магазинные. Сам я пытался нарезать свои сборники песен, так эти диски проигрыватель не видит. Как ты справился с этим?
Купи нормальный привод и пиши на здоровье у меня таких проблем нет, было один раз когда RW диск стер по ускоренному варианту и перезаписал, и то диск читал тоолько на некоторых песенках вис.
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #1332   27.01.2007, 21:36
По умолчанию
ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! владельцам Пассиков! Машина отличная я доволен НО!
До каких пор мы будем вести себя как овцы? Мы приобретали автомобиль за деньги,
которые не отличаются от денег, которые платят за данный автомобиль жители Европы и т.д.. ПОЧЕМУ? Только Россиянам могут продавать автомобиль (не малой стоимости) где все не по Русски и навигацией пользоваться НЕВОЗМОЖНО, да и еще и свет , который выключить невозможно? ПРЕДЛАГАЮ! КАЖДОМУ владельцу Пассика подать в суд,
В исковом заявлении обязательно указать, что при покупке авто в договоре не было указанно что свет горит постоянно, навигация не работает, и в бортовом компе все на любом языке, только не на Русском! А далее обязательно привести пример: Я, такой-то управлял пренадлежащим мне Пассиком тогда-то, поехал туда-то и оказавшись в незнакомой мне местности решил воспользоваться (компом, навигацией и т.д.) но не смог потому что это в автомобиле не по-русски и вооще не работает ит.д. Из за этого я опоздал на сделкеу ( к теще на блины, к жене в роддом и тд.) и потерял деньги (семью, любовь) и т.д.. По ГК России мы все правы, т.к. Пассик не могут вооще продавать если он не общается с водителем по-русски.
Давайте уважаемые владельцы обратимся в суд (кому не лень) и, таким образом, обяжем уважать РОССИЙСКОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1333   27.01.2007, 21:43
По умолчанию
спасибо, посмеялся =))
Бродяга с юга вне форума Бродяга с юга    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ставрополь; Авто: Ниссан Патфайндер LE Dci
Старый #1334   27.01.2007, 21:43
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Коллеги поделитесь кто ставил поперечные дуги на релинги не могу понять какой крепеж подбирать, ведь там вроде со внутренней стороны много болтов каких то , может есть какой то оригинал ..???
На www.thule-avto.ru всё расписано по моделям машин. Выбирай шо хош.
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1335   27.01.2007, 21:50
По умолчанию
Предложение конечно интересное ... я и сам также думаю. Даже в представительство Московское писал по этому поводу, единственное, что они смогли - это выслать (причём достаточно быстро) руководство по эксплуатации на русском языке всего навигационного оборудования и телефона. А так за РОССИЮ конечно обидно! Было бы больше свободного времени может и ввязался бы, а так только моральная поддержка .
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #1336   28.01.2007, 02:45
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
спасибо, посмеялся =))
Пожалуйста, смейтесь дальше!
Мой адвокат составил исковое заявление, в суде его примут и рассмотрят, а так как я прав, надеюсь получить реальную, несмешную денежку. И вооще, ежли меня апендецит вдруг скрутит, то я не стану лазат по форумам, шобы узнать как его вырезать. Я пойду к врачу. Это я к тому, что если нашлась денежка на Пассик, то найдется денежка и на адвоката, который все профессионально сделает, не теряя нашего, драгоценного времени.
Рюня вне форума Рюня    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Nissan Pathfinder 2005 TD
Старый #1337   28.01.2007, 03:08
По умолчанию
"Люди, я люблю вас, будьте бдительны! "
Ф.Э.Дзержинский
ostrov вне форума ostrov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: ниссан патфайндер
Старый #1338   28.01.2007, 12:16
По умолчанию бороться и искать ....!!!!
Хочу сказать что по натуре я человек не сварливый и не злопамятный, поэтому надеюсь увидеть результат прецендента! Вдруг всё так и есть как написано тогда можно будет и голову сунуть :-)) А пока держите пожалуйста в курсе событий вдруг понадобятся свидетели или сторонники...
Желаю УДАЧИ!!!
Я Н вне форума Я Н    
Партнер клуба
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5DLE FAD-K, 2006г.в., Dobinsons 40mm, BFG MT
Старый #1339   28.01.2007, 13:08
Хорошо К вопросу о надежности автомобилей
Поломки в %
Источник тут

1. Mazda - 8.04%,
2. Honda - 8.90%,
3. Toyota - 15.78%,
4. Mitsubishi - 17.04%,
5. Kia - 17.39%,
6. Subaru - 18.46%,
7. Nissan - 18.86%,
8. Lexus - 20.05%,
9. Mini - 21.90%,
10. Citroen - 25.98%,
11. Daewoo - 26.30%,
12. Hyundai - 26.36%,
13. Peugeot - 26.59%,
14. Ford - 26.76%,
15. Suzuki - 27.20%,
16. Porsche - 27.48%,
17. Fiat - 28.49%,
18. BMW - 28.64%,
19. Vauxhall (Opel) - 28.77%,
20. Mercedes - 29.90%,
21. Rover - 30.12%,
22. Volvo - 31.28%,
23. Volkswagen - 31.44%,
24. Jaguar - 32.05%,
25. Skoda - 32.12%,
26. Chrysler - 34.90%,
27. Audi - 36.74%,
28. Seat - 36.87%,
29. Renault - 36.87%,
30. Alfa Romeo - 39.13%,
31. Saab - 41.59%,
32. Land Rover - 44.21%,
33. Jeep - 46.36%
__________________
Не надо инсценировать раздумья! (с) В.Вишневский
jonyx вне форума jonyx    
Начинающий клаббер
Старый #1340   28.01.2007, 16:47
По умолчанию
Только что звонили из Majora и сообщили об обнаружении скрытого деффекта - при ударе был поврежден и смещен назад радиатор, что в свою очередь повлекло за собой слом одной из четырех трубок в задней части автомобиля.
Эти трубки нужны для отопления-кондиционирования задней части салона. Ну так вот стоимость трубок ок. 450$ + ремонт ок. 17000р. для ремонта нужно отделить кузов от рамы.
Я все это к тому, что нужно одназначно в будущем ставить защиту на все днище, трубки могут легко повредиться - они в открытом виде проведены внизу.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook