Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
D.BOND вне форума D.BOND    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: PATROL Elegance ZD30 АКПП 2008 г.в. Cooper Zeon LTZ 285/60/R18 Kosei Defender
Старый #1331   22.06.2013, 11:09
По умолчанию Про 18-е колеса
Доброго дня всем!У кого нибудь есть опыт езды на альтернативном размере 285/60 R18(шоссейная Н/Т и А/Т)?
__________________
Всегда на связи-всегда в теме!
Ответить с цитированием
golevsan вне форума golevsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нововоронеж; Авто: Nissan Patrol 2007г.в чёрный, Yoko 285/60R18, весь в хроме.
Старый #1332   23.06.2013, 22:13
По умолчанию
У меня сейчас такие стоят, впечатление так себе ну красиво конечно. хочу поменять, смотрю на BFGOODRICH All-Terrain T/A в размере 285/65 R18. думаю влезет или нет, шинный калькулятор показывает что диаметр колеса будет больше на 29 мм, чем то что сейчас стоит ( 285/60R18). Но меньше чем может влезть как пишут без лифтовки 285/75 R16. Всю голову сломал((((((
Ответить с цитированием
D.BOND вне форума D.BOND    
Начинающий клаббер
Откуда: Калининград; Авто: PATROL Elegance ZD30 АКПП 2008 г.в. Cooper Zeon LTZ 285/60/R18 Kosei Defender
Старый #1333   24.06.2013, 14:06
Счастье Еще про 285/60/18
Ну а как на этом размере по сравнению со штатным - жесткость увеличилась,крены,потеря динамики,расход?Нигде не цепляет?Ну а про 285/65/18 идея интересная,думаю если дюймовые проставки поставить,то задевать точно не будет.Фото своего боливара можешь мне в личку кинуть?
__________________
Всегда на связи-всегда в теме!
Ответить с цитированием
golevsan вне форума golevsan    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Нововоронеж; Авто: Nissan Patrol 2007г.в чёрный, Yoko 285/60R18, весь в хроме.
Старый #1334   24.06.2013, 22:21
По умолчанию
По расходу скажу так сравнить не с чем)))) Но в 12 литров город трасса влазию, жёстко очень, Приходится ездить на не докаченных. резина стоит Yokohama AVS S/T V801, поэтому асфальт держит отлично, но совсем не грезевая.

Добавлено через 4 минуты
Фотка к сожалению только та которая в профиле остальные не загружены, проблемы с компом. Если только снять специально и загрузить.

Последний раз редактировалось golevsan, 24.06.2013 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1335   25.06.2013, 10:04
По умолчанию
Не знаю почему,но у нас Артём(Vamp) редко быват,а сейчас у соседей на форуме ТЛК резина хорошая торгуется АТ 33" и 35" на 17"...Зная его уровень цен и состояние дел по резине 33-35 17-го радиуса скажу что в наличии тяжко будет найти более приемлемые цены на эти колёса...Зайдите на ТЛК или кто хочет могу ссылку в личку бросить.
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1336   25.06.2013, 11:52
По умолчанию
kolyasik,
а я продал 37-е Прокопмы и заказал 35-й Купер AT/3. Посмотрим, что за зверь..
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1337   25.06.2013, 13:19
По умолчанию
Александр Анатолич, А я 35" Компы ХАТ LT намылился ставить,скинул 33 МТшку и 4 б\ушки нашёл с износом 2.5 мм и два новых,новьё воткну на зад и получится две запаски...Очень резя понравилась,едет 35" ХАТ лучше чем 33" МТ....тока колёса есть, а машины тютю....
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"
Ответить с цитированием
Анатолич вне форума Анатолич    
Аццкий клаббер
Откуда: Томск; Авто: Patrol GR 2003 TB48DE AT (всегда в душе со мной), Dodge RAM 1500 Sport
Старый #1338   25.06.2013, 14:19
По умолчанию
kolyasik,
я их хотел взять, но ценник отпугнул..У нас они по 12, против Куперов за 7.4 Да и я последнее время чё-та всё не до грязи ((((((
__________________
Неизлечимо болен заразой "тюнинх". ...когда же это всё закончится..
Аццкий флудер

Меня Александром зовут!!!
Ответить с цитированием
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1339   25.06.2013, 14:39
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
.У нас они по 12
Да....и это ещё нормально...Цены лезут на глазах... Скоро все на бюджетные лапти перейдём...топовые колёсья уж очень дороги...Вот интересно двойная цена оправдывается в дороге? 14 скажем за Мишки ATZ и 7.4 за Купер АТ/3?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
всё не до грязи
Вот и я про то...На мои дороги 35"АТ за глаза...

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
против Куперов за 7.4
Так это ты ваще счастливчик для 35" АТ тапков, просто даром в нонешнее время...
__________________
Долгое путешествие всегда начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

Последний раз редактировалось kolyasik, 25.06.2013 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Nikonor вне форума Nikonor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61 2001 ZD30 AT
Старый #1340   25.06.2013, 14:45
По умолчанию
Сообщение от Александр Анатолич Посмотреть сообщение
заказал 35-й Купер AT/3.
Это какой размер? на 17 диски?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook