Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1331   21.01.2011, 18:56
По умолчанию
Irriius
готов кровь подпись поставить под каждым словом )))
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1332   21.01.2011, 19:47
По умолчанию
Irrius, а тебе не кажется, что когда нет денег ты не будешь менять 2 раза в год сцепление, и колодки чаще , чем масло? вывод: переизбыток средств. да, не спорю, многое зависит от эксплуатации автомобиля, и я уверена, поменяв раз сцепление, ты будешь эксплуатировать свою машину так, чтобы этого сцепления тебе хватило еще в худшем случае года на 3. вывод: тот же.

Добавлено через 2 минуты
и поверь, однажды сказав "я не знала, я думала, так надо", и когда тебе эта фраза выливается в переборку двигателя, в следующий раз ты задумаешься, стоит ли кидаться такими фразами.

Последний раз редактировалось zinik12, 21.01.2011 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Wanderer вне форума Wanderer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Pegasus Galaxy; Авто: ... 4.2
Старый #1333   21.01.2011, 20:02
По умолчанию
ыыыыыы......)))) поржал))) продолжайте...
__________________
Cхватиться за голову, еще не значит взяться за ум !!!

“Вот это засос", - только и успела подумать устрица.
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1334   21.01.2011, 20:54
По умолчанию
Её правда невозможно переубедить ))) Даже пробывать не стоит ))) Лучше согласиться и молча кивнуть .
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1335   21.01.2011, 23:14
По умолчанию
Приведу пример специально ля тебя zinik12
Представь ты пошла в салон красоты, представила....?
Ну вот ты там просидела часиков три - N часов, сделала укладку, всякие там маникюры педикюры. Вышла на улицу, пошел дождь и начался ветер, все твои старания коту под хвост. Что ты будешь делать?
Думаю на следующий день ты найдешь и время и деньги что бы опять быть красивой.
Для нас мужиков машина это как раз та вещь которая должна быть надежной, красивой, и т.д, ну разумеется как женщина она требует внимания, ухода и прочих нежностей. И деньги даже если их нет, найдутся что бы все поправить как можно скорее.
Ну что? Твой ход...
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1336   22.01.2011, 15:23
По умолчанию
Vitamin, я никому не навязываю свое мнение, я его просто отстаиваю.

Добавлено через 12 минут
Irrius, по-первых, вся разница в том, что я немного ближе к машинам, чем ты к маникюру и педикюру, более того если выбирать между заменой колодок и маникюром, я лучше поеду поменяю колодки, маникюр я и дома не плохо делаю.
Во-вторых, ты не совсем понял мою мысль. Объясню на том же маникюре, чтобы тебе было проще понять. Одна девушка сделала утром маникюр, и поехала на дачу сажать морковку, ей плевать на то, что после морковки ей надо делать его опять, зато она доехала с красивыми ногтями, а вечером она пойдет и сделает его опять. А другая мадам, посчитает свои деньги, и зная что ей надо сажать морковку, пойдет делать маникюр только вечером. Вот он банальный пример "переизбытка средств".
p.s. дождь и ветер на маникюр никак не влияет (у тебя на машине краска же не слезает от дождя), а для укладки...знаешь рекламу лака для волос "Taft 3 погоды", вот это туда же)))

Последний раз редактировалось zinik12, 22.01.2011 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
militer вне форума militer    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2,4 2000 г.
Старый #1337   23.01.2011, 12:44
По умолчанию
Коллеги, ищу "железо" (капот, крыло и др.) на Ниссан Алтиму 2000 г. На разборках ничего нет. Поделитесь опытом, где лучше всего заказывать запчасти, м.б. напрямую из Штатов с предоплатой минуя посредников (на каких сайтах???). Спасибо
Ответить с цитированием
Aa12 вне форума Aa12    
Начинающий клаббер
Откуда: Алматы; Авто: Ниссан Альтима
Старый #1338   24.01.2011, 08:11
По умолчанию
Светлана77744 А как на счёт стояния в пробках? Бывает это расстояние по пустым улицам за 10-15 мин, а иногда по 1-1,5 часа едешь.
Ответить с цитированием
Алтимец вне форума Алтимец    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Nissan Altima, 2.5 SL, '03
Старый #1339   24.01.2011, 12:39
По умолчанию
как у вас тута интереснаааа

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от zinik12 Посмотреть сообщение
я немного ближе к машинам, чем ты к маникюру и педикюру
по-моему так ты сама немного ближе к машинам, чем к маникюру и педикюру, хотя выглядишь очень даже привлекательно ))

zinik12, и вообще я за тебя - ты молодец!!!

Парни, давайте не будем обижать девушку. Ну купила машину не в отличном состоянии, да еще и сама подъубила по-незнанию. Но мне очень нравится с каким упорством и отвагой она берется за ремонт этой машины без всяких слез и соплей. Жалко будет, если она поменяет машину и уйдет с этого форума. Хотя в сердцах останется навеки ))

Последний раз редактировалось Алтимец, 24.01.2011 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1340   24.01.2011, 14:08
По умолчанию
Алтимец, я не знаю под каким кайфом ты это писал...растрогана очень, честно!))) Но поверь ты с этого форума уйдешь гораздо раньше)) Я свою красавицу буду продавать еще очень долго)))

Добавлено через 4 минуты
Я тоже за тебя))

Последний раз редактировалось zinik12, 24.01.2011 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook