Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)
Nissan Murano I (выпуск до 2008 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Murano выпуск до 2008 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
D@N вне форума D@N    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: теперь Мурано
Старый #1331   18.12.2006, 20:55
По умолчанию
Робяты, получил!!! Первое впечатление-оченьдаже! Но это только около 40км пробега в седле. Широкооооооо!! Сразу вопросик-а у этой штатной музычки хоть какой эквалайзер имеется?
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1332   18.12.2006, 21:50
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
1.мое мнение точно от нее родной мухобойки,у меня так же было
2.а зрение это возрастное ,все там будут я уже год как на работе с +1 смотрю документы ,против матушки природы не попрешь
Пасиб,успокоил Да уж,старость не радость.Но вроде дальнозоркость развивается.вблизи расплывается.
Че,мухобойку выкидывать?Но вроде певый камень навесом шел.Второй со встречки,тоже.И само по себе разок треснуло(по гарантии менял)И все в течении полгода.Мож полоса просто?Типо,пройдет?
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1333   18.12.2006, 21:53
По умолчанию
Сообщение от D@N Посмотреть сообщение
Робяты, получил!!!
Поздры,наливай! Дальше тоже один позитив будет(из опыта) Эквалайзер-высокие,низкие.Ну и баланс,перед-зад.Больше ничо ненашел.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
D@N вне форума D@N    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: теперь Мурано
Старый #1334   19.12.2006, 09:43
По умолчанию
Ммммдаа...эквалайзер "великий"! Спасиб....
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1335   19.12.2006, 15:41
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Пасиб,успокоил Да уж,старость не радость.Но вроде дальнозоркость развивается.вблизи расплывается.
Че,мухобойку выкидывать?Но вроде певый камень навесом шел.Второй со встречки,тоже.И само по себе разок треснуло(по гарантии менял)И все в течении полгода.Мож полоса просто?Типо,пройдет?
1.это полоса ,у меня за 27 лет стажа машины 2 раза всего царапал,а мурано уже догнала один раз ауди - пришлось красить немного бампер передний,да и в гараже 2 раза царапал бампера,правда все по легкому.
2.А мухобойка у меня на сильном морозе при закрытии капота треснула пополам,я ее снял и выкинул.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1336   19.12.2006, 15:44
По умолчанию
Сообщение от D@N Посмотреть сообщение
Ммммдаа...эквалайзер "великий"! Спасиб....
мои поздравления ,поставьте в стойки передние боковые твиттеры (только у профессионалов ставьте ) и качество звука еще лучше будет,проверено на своей машине.
D@N вне форума D@N    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: теперь Мурано
Старый #1337   19.12.2006, 20:43
По умолчанию
всем-всем спасибо,спасибо за поздравления! А кто-нить брал себе поддон в багажник, чё -то лажевый мне кажется дали-как-то он не укладывается по нормальному, да и в салоне у зад. седоков разд. ковер...а думал общий будет(видел на одном из сайтов по акссам для мурано). а че такое твиттеры? (во я деревня..)
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1338   19.12.2006, 21:25
По умолчанию
Сообщение от jvr Посмотреть сообщение
1.это полоса ,.
Надеюсь.За 22 года поменял всего два стекла.Одно каленое рассыпалось(мож кто помнит такие ),на второе бутылку бросили.
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #1339   19.12.2006, 21:27
По умолчанию
Сообщение от D@N Посмотреть сообщение
а че такое твиттеры? (во я деревня..)
Не ты один .
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1340   20.12.2006, 09:05
По умолчанию
Сообщение от big Посмотреть сообщение
Надеюсь.За 22 года поменял всего два стекла.Одно каленое рассыпалось(мож кто помнит такие ),на второе бутылку бросили.
1.каленые это был "супер" ,
2.твиттеры примерно выглядят вот так http://www.autosecurity.ru/images/UF...ia_twitter.jpg
,правда это образец с другой машины,ставили там же ,откуда и образец.
ну а твиттеры ,"эх деревня"-это если просто это пишалки ,но они по разным ценам , хорошие с фильтрами в комплекте начинаются со 100 $ без установки .их надо настраивать при установке по направленности излучения и они на разные вкусы по музыке ,кто что слушает:рок поп классику и прочее,так что нюансов хватает .
я после установки очень доволен, качество воспроизведения сразу выросло,хоть я и не аудифанат.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Murano > Nissan Murano I (выпуск до 2008 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook