Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1301   25.01.2007, 15:50
По умолчанию
не поверишь, но там дырка =)

может быть где-нибудь в штатах туда и пихают, как опцию..
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #1302   26.01.2007, 00:47
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
Пару дней в питере погода хорошая Мороз, солнце светит. Помыл тут машину осмотроел внимательно при солнечном свете и загрустил. Состояние краски такое, что как будто всю машину мелкой наждачкой потерли. При этом на контактных мойках за всю историю мыл несколько раз. Полировки делал раз в пол года. Все в пустую. Позабавило и то, что на покрашенной в августе задней двери, точнее на новой хромированной накладке появились признаки ржавления. Короче, не понос так золотуха с этой задней дверью. Я уж не говорю об имеющихся с рождения подтеках краски в нескольких местах....Правда на сколах ржавчины нет, но и сколы не глубокие.
С ностальгией вспоминаю предыдущий SAAB, которрый за 2 с лишним года эксплуатации внешне выглядел как новый. Далече еще япошкам до матушки Европы в некоторых моментах....
Стало быть, как я, увы, и предполагал нельзя мыть машину на контактных мойках (с щетками) и нельзя счищать снег, только легко тряпочкой, как пыль смахивать или ждать пока сам растает! :-(. Остается ещ один выход, правда, вообще ее не мыть, чтобы астроение не портилось! :-)

И еще, мне тут недавно пришло SMS сообщение следующего содержания: "Обслужи свой Ниссан в новом автоцентре..." Я удивился: спам не стоит на месте. :-) Просто интересно еще кто-нибудь получал нечто подобное?
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1303   26.01.2007, 09:01
По умолчанию
У кого МР3 проигрыватель? Подскажите, если выключить магнитолу посередине проигрываемого файла, потом при включении магнитолка будет у грать с момента выключения или с начала файла? Что будет если смениь диск, запомнится ли позиция или файл, где оставновилось проигрывание?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1304   26.01.2007, 09:54
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
У кого МР3 проигрыватель? Подскажите, если выключить магнитолу посередине проигрываемого файла, потом при включении магнитолка будет у грать с момента выключения или с начала файла? Что будет если смениь диск, запомнится ли позиция или файл, где оставновилось проигрывание?
Начинает проигрывать с момента остановки. Даже, если переключить на радио, а потом вернуться, место запоминает. Но, если сменить диск, а потом вернутся на прежний, то проигрывание начнется сначала. Я заряжаю его аудиокнигами - хоть как-то скрашивается время, проведенное в пробках. Пару раз бывало сбивалась память, т.е. заводишь машину, а диск играет с начала. Не знаю почему. Теперь стараюсь поглядывать на название файлов, чтобы хоть примерно найти место, где остановился, если что, правда, такого уже давно не случалось.
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1305   26.01.2007, 10:15
По умолчанию
Во-во я как раз из-за аудио книг и задал вопрос, о то бывают ну очень длинные куски и потом найти необходимый момент крайне сложно. Т.е. если диск сменишь, то при возвращении обратно на книжку диск начнет с самого начала? Возможности запомнить или поставить метку нет?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1306   26.01.2007, 10:47
По умолчанию
Сообщение от Cool_hunter Посмотреть сообщение
...Т.е. если диск сменишь, то при возвращении обратно на книжку диск начнет с самого начала? Возможности запомнить или поставить метку нет?
Да, при смене диска, к сожалению, сбрасывает. Но, это дисциплинирует и приучает быть последовательным В крайнем случае, можно запомнить файл и время. Я имею в виду - самому, т.к. функции такой, к сожалению, нет.
DiKiY вне форума DiKiY    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Был, Pathfinder 2.5 dCi 174hp M/T. Теперь Juke 1.6, Jeep Grand Cherokee Overland, 3,0 diesel, 15 MY.
Старый #1307   26.01.2007, 10:49
По умолчанию аудиокниги...
а вы модель для сборки слушаете?
я её сливал с одного ресурса в сети, но щас он почему то недоступен стал...
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1308   26.01.2007, 11:23
По умолчанию
Мне модель не нравится. Больно короткие рассказы.
Рекомендую http://abuki.info/
Cool_hunter вне форума Cool_hunter    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Х-Trail 2,5 АКПП
Старый #1309   26.01.2007, 11:25
По умолчанию
Выскажитесь!!!!!
Какие плюсы/минуы У автоматическй и ручной коробки на дизельной версии. Кто что предпочел?
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1310   26.01.2007, 13:28
По умолчанию
добрый день всем! А первое ТО для дизелей через 10000 км? Или раньше надо появляться?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook