Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #1301   03.02.2013, 23:14
По умолчанию
Сообщение от С.мех Посмотреть сообщение
Да?! Аргументы в студию.
Лучше эбершпехера видимо будет только бинар, а лучше бинара ураловский "паровоз" с блоком поджига на основе катушки зажигания аля таз.
хотелось бы угадать смысл вашего сообщения... эбершпехер хуже вебасты, что ли, как бинар или какой-то паровоз? - аргументов не надо.

размерами, некоторыми конструктивными мелочами - насколько слышал от установщиков.
кста, дилеры тоже ставят эбершпехер на пат - видел сейчас рекламу за 59 тыс., хорошее предложение если за все-про-все.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1302   03.02.2013, 23:20
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
кста, дилеры тоже ставят эбершпехер на пат
Вопрос куда ставят. Т.к. есть случаи, что ставят за бампером. Тоже без коментариев
Бинар на самом деле очень не плохой вариант. Если будет еще дизель у меня- рискну его поставить (сейчас вебаста 5квт стоит)
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1303   03.02.2013, 23:23
По умолчанию
чем вам не нравится Бинар...странные сравнения, если кто то вложил 60 штук вместо 30 и получил тот же еффект, но дороже..., не надо хаять не юзаное...
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1304   03.02.2013, 23:25
По умолчанию
Искатель (Ефим Газарх), я ведь написал свою позицию. Я не против бинара. И если С.мех начнет их ставить, то это только плюс!
Ответить с цитированием
Искатель вне форума Искатель    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Бегемот 2005 4.0 и Бегемот 2009 2,5 проданы. SsangYong Actyon Sports, грузовик, 2010 2.0 ТД 6АТ, +2"
Старый #1305   03.02.2013, 23:26
По умолчанию
последний Бинар сделан на тех же комплектухах, что и Баста, тока железо местное....я два месяца пользую...минус пока один - шумно....на улице...у соседа по стоянке на Кукурузере 150-ом Баста стоит, да тихо...а когда он узнал о цене ....
__________________
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Спокойствие - это величайшее проявление силы.
Ответить с цитированием
Vodynoj вне форума Vodynoj    
Начинающий клаббер
Откуда: Владивосток; Авто: nissan bluebird sylphy 05.2009
Старый #1306   03.02.2013, 23:39
Смех
У меня Бинар стоит с начала осени, ставил сам.Обошелся с доставкой из Самары до Владивостока 18600р. Мощность 5квт.Пока полет нормальный, очень рад, а если учесть стоимость запчастей (на будующее конечно) ваще зашибись! У меня бензиновый, ещё 3 дизельных поставил друзьм, нареканий нет.
Ответить с цитированием
v-s вне форума v-s    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Mocква; Авто: Pathfinder R51M
Старый #1307   03.02.2013, 23:41
По умолчанию
а сколько стоит бинар-то с установкой, 30, что ли?
интересно, что при заводской установке (не на пате) эбершпехер мне обошелся меньше тысячи долларов.
Ответить с цитированием
С.мех вне форума С.мех    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder R51 3.0D
Старый #1308   03.02.2013, 23:54
По умолчанию
Сообщение от v-s Посмотреть сообщение
хотелось бы угадать смысл вашего сообщения... эбершпехер хуже вебасты, что ли, как бинар или какой-то паровоз? - аргументов не надо.

размерами, некоторыми конструктивными мелочами - насколько слышал от установщиков.
кста, дилеры тоже ставят эбершпехер на пат - видел сейчас рекламу за 59 тыс., хорошее предложение если за все-про-все.
Хотелось бы понять чем он лучше? Коме размеров, которые вебаста сейчас сделала меньше, если сравнивать с моноблочным эбером, ну и цены пониже - преимуществ нет. Ломается чаще, шумит больше, и главное - греет хуже.
А дилеры - не показатель. Им что выгодней впарить, то и предложат. В варианте с минитаймером вебаста у меня на патик обойдется дешевле дилерского ведроника, а экономия относительно вебаста vs эбер у дилера размажется на последующих заменах сеток в пух.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Mixxxa Посмотреть сообщение
И если С.мех начнет их ставить, то это только плюс!
Никогда. И тебе не советую. Покопайся по форумам. Первый год все довольны, а дальше начинаются оправдания из разряда "какой я молодец, что сэкономил, поскольку парень я рукастый". Надо отметить, что прогресс все-таки есть, т.к. год - это лучше, чем изначальные неделя-две. Пока они более-менее нормально научились делать фены, а с жидкостью - это до сих пор для любителей геморроя.
Мне хватает интересных проектов с вебастой, на теплостары соскакивать нет ни времени, ни желания

Последний раз редактировалось С.мех, 03.02.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
yvg вне форума yvg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Волгоград; Авто: Pathfinder R51 2.5DLE, 2008, серый флинт + ещё мурка в семье :)
Старый #1309   04.02.2013, 09:21
По умолчанию
Помню где-то проскакивала тема по установке доп кнопки для работы Webasto в режиме догревателя. Даже с картинками. Но вот что-то найти не смог.

Сейчас установлена Webasta с минитаймером. Есть мысль установить и кнопку, для включения вебасты в режим догревателя.

Возможно ли подавать +12 на один из проводов мини-таймера (через диодную развязку, например)? Или необходимо тянуть провода под капот?
__________________
С Уважением,
Юрий.
Ответить с цитированием
Mixxxa вне форума Mixxxa    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: темный бегемот на железном человеке
Старый #1310   04.02.2013, 10:22
По умолчанию
yvg , Юрий, ты хочешь, чтобы при нажатии на кнопку вебаста всегда работала, пока кнопка нажата(независимо от таймера)?
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook