Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1291   26.05.2008, 23:24
По умолчанию
Тоже дождался ! (5 месяцев) послезавтра забираю
Ответить с цитированием
globus64 вне форума globus64    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #1292   26.05.2008, 23:30
По умолчанию
AnderS1
Nba21
поздравляю вас обоих....мне еще минимум 2 месяца ждать....
Ответить с цитированием
AnderS1 вне форума AnderS1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: T31 2,5 MCVT 2008г.был, теперь мурано Z52 MID 2018
Старый #1293   26.05.2008, 23:51
По умолчанию
Спасибо! Желаю всем ждунам скорейшего перехода в лагерь владельцев
Ответить с цитированием
Boxxer вне форума Boxxer    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Murano Z51R
Старый #1294   29.05.2008, 21:35
По умолчанию
Всем привет! Наконец то дождался, заказал машину 22.04.08, обещали с 08.05 по 15.05.08, в салон машина пришла 21.05, ПТС и все документы пришли 27.05, манагер позвонил в обед и сказал, что можно забирать машину, приехал в салон на след день 28.05 как пологается с канистрой, лейкой, ковриками и т.д., осмотр авто начал 17-30, вокруг меня скопилось куча народу, загадочно переглядываясь что же я щас буду такое делать..... Достав список проверок на 4 листах я не спешно начал, и так увлекся, что в 21-05 ко мне подходит мастер и извиняясь говорит, что мы уже закрылись, к счастью успел все проверить, настроить под себя и даже покататься немного по территории, благо спустя 30 мин им надоело смотреть как я с умным видом осматриваю авто. Во время проверок ни каких замечаний не было!!! В машине присутствовало все, что необходимо, даже вода в омывателе, сегодня утром в 9-15 уже забрал из Автогранда на Профсоюзной, и выкатив на МКАД я ощютил весь кайф езды, удобство и комфорт этого ЧУДО-АВТО! Мой вес 114 кг, рост 184см, версия с люком, сиденье на полную вверх, ни каких проблем. Управляемость, маневриность, на высоте, жаль гари ни дать пока, как ни как надо обкатать! Бежевый салон радует и рулит, после постановки на учет, заехал сегодня в Автоковрик.ру у них новая точка на Никулинской.., народу ни кого, за 30 мин пошили мне 2 комплекта замечательных велюровых ковров, и с улыбкой на лице поехал дальше..... Желаю Всем скорей дождаться своих машин...
Ответить с цитированием
Half2 вне форума Half2    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-петербург; Авто: Nissan Almera Classic
Старый #1295   29.05.2008, 21:51
По умолчанию
Почему такие задержки получения авто?Я 17 дней ждал , думал очень долго .А у вас вообще по несколько месяцев задержки.Я б не выдержал бы!
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1296   30.05.2008, 07:11
По умолчанию
Вот и я получил свое авто ! Что сказать ? Машина СУПЕР !!! Все на Высоте, что пишут про люк то что ненужная опция, так мое мнение ЭТО ВОЩЕ СУПЕРР ВЕЩЬ !!! открываеш шторку и в машине светло ярко!!! обалденно короче !!! все в восторге от него Как получал: заехал заранее купил коврики в салон по 1200 р. в салон и за 1200 в багажник, все обалденно встало. У ОД- по 2500 р. Приехал обсмотрел все проверил.. вроде все ок, тока бенза мало было ну и сказал про это мне ответили ну вот заправка 200метров вам типа хватит ))) Ну ич то? доезжаю до заправки и машина заглохла Гы бензин кончился Ладн заправили и поехал за номерами, получил к вечеру номера... Кстати до этого никогда не ездил на автомате, привык мин за 10-15. Просто надо про левую ногу вообще забыть, ато так и охото сцепление выжать))) КОРОЧЕ МАШИНА КЛАСС !!! Драйв ускорение такое плавное !! я вообще в восторге. Ни каких сверчков пока не замечено, в багажнике тоже ничего вроде как не гремит. Ну да ладн пока эйфория
Ну и хотелось бы написать про то что можно доделать или что не понравилось. Ну это уже придирки честно, тачка улет !!!
При трогании был какойто хруст, вроде от колодок исходи, машина новая обкатка все таки да и после 100 км. уже почти пропал звук.Можно сделать шумку, в багажнике (если есть доп. деньги и охота идеальный тишины то можно сделать) бывают посторонние шумы от дороги. Сетку в багажник надо обяз-но т.к. там все летать будеть если что положить. По началу напрягал Глаз компьютера, щас вроде привык и все равно.
А так я в восторге от машины и все очень нравится !!!
Желаю всем дождаться своих машин
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1297   30.05.2008, 23:49
По умолчанию
Хочу попробовать презаказать в Автомире на Ярославке на беж салон. Один манагер сказал, что придет 11 июля, другому перезваниваю - говорит такая будет 16 июля. Непонятно кому верить? Кто покупал или заказывал там Трейла? Как не попасть впросак при заказе? Жду уже 2 месяца, продлевать удовольствие далее не хочется... Побыстрей бы!
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #1298   31.05.2008, 23:03
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Хочу попробовать презаказать в Автомире на Ярославке на беж салон. Один манагер сказал, что придет 11 июля, другому перезваниваю - говорит такая будет 16 июля. Непонятно кому верить? Кто покупал или заказывал там Трейла? Как не попасть впросак при заказе? Жду уже 2 месяца, продлевать удовольствие далее не хочется... Побыстрей бы!
Всё таки решил беж?
Ответить с цитированием
SStar вне форума SStar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москов. обл.; Авто: Pathfinder 3.0D (2011г.)
Старый #1299   01.06.2008, 00:19
По умолчанию
15 мая получил машину в топе, золотистый цвет, темный салон. Сразу застраховал, поставил охранный комплекс. Если есть какие-то вопросы, готов ответить в меру сил. Пока еще сам всё не изучил. Машина естественно очень нравится: практичная, удобная в управлении, комфортная. Единственное что растраивает слегка - это качество аудио, звук какой-то плоский из-за того что низкие и средние частоты плохо прорабатываются. Но это в общем индивидуально, думаю что не каждого будет напрягать.
В общем, желаю всем ждунам терпения, уверен что машина не разочарует
Ответить с цитированием
X}{X вне форума X}{X    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail
Старый #1300   01.06.2008, 11:05
По умолчанию
Наконец-то есть возможность написать. Заказал свой авто 4 апреля в Пеликане. самое ближайшее по поставке сказали что до 28 мая, в остальных салонах только 20 числа июня. Приехал оставил первоначальный взнос. Заключили договор, в договоре прописали 26 июня, сначало напрягло, но ничего не поделаешь пришлось верить на слово. 16 мая позвонили из салона и сказали что машина приехала на центральный склад. 21 мая перегнали в салон. Я такого подарка не ждал поэтому забрать машину готов не был. 26 оплатил подготовили все документы и 27 мая забрал вечером машину. Спасибо менеджеру. Салон понравился, никакого гемора и проблем. Понравилась их столовка). Машина 2,5 LE CVT. В салоне доп оборудование не заказывал. Цены кусаются. Коврики купил на автоковрик.ру приехал без очереди минут 20 сделали (в салон - 1490руб.дилер 2800, багажник - 1490 руб). Сетку в бампер можно поставить самому. (денег около 300-500 руб, у дилера 6000руб.)Защита картера - 3000 руб дилер 5000. Пока машина радует.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook