Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Lihoi вне форума Lihoi    
Начинающий клаббер
Откуда: Ноябрьск; Авто: Y62, x-trail
Старый #121   21.06.2012, 19:45
По умолчанию
Сообщение от резкий Посмотреть сообщение
autokritik, у меня тоже в августе 2010 и в конце зимы свеклоподъемник заерундил. отложил до следующих морозов так как проблемы только при минусовой темп.
Не откладывай, это болезнь к первых патрулей, у меня тоже машина 10 года, стеклоподьемники по гарантии поменяли передние. И кпп кстати тоже по гарантии поменяли уже.
Ответить с цитированием
oleg70mmm вне форума oleg70mmm    
Начинающий клаббер
Откуда: саратов; Авто: patrol y62
Старый #122   22.06.2012, 01:55
По умолчанию
у кого были проблемы с акп
Ответить с цитированием
Genzar вне форума Genzar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y62
Старый #123   05.07.2012, 21:52
По умолчанию
Сегодня заехал в шиномонтаж на балансировку. Ездил на ТО 1, износ колодок был 20%, после ТО проехал 6 т.км.(правда по пробкам), колодки в ноль. Так что в городских условиях при (иногда по выходным ) динамичной езде Я теперь подтверждаю, что колодок хватает всего на 15 тыс.
Ответить с цитированием
al-com вне форума al-com    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #124   11.07.2012, 15:53
По умолчанию
Сообщение от Lihoi Посмотреть сообщение
стеклоподьемники по гарантии поменяли передние. И кпп кстати тоже по гарантии поменяли уже
Какие симптомы были у кпп ? Происходит зависание коробки на третьей передачи в режиме кик-даун на скорости в районе 140-ка км\ч. Дилер утверждает что это штатная работа акпп. Типа Ниссан моторс им так ответил. У кого-то есть еще такие симптомы ?

Где-то есть черный список дилеров ? Пензенский просто кошмар - год мне уже отказывается менять глючащие стеклоподъемники. Каждый раз находит новые предлоги

А кстати, кому-нибудь давали подменный авто на время ремонта ? Накрылся бензанасос, и походу это надолго. Мой вопрос насчет подмены пока повис в воздухе

Последний раз редактировалось Пуська, 17.07.2012 в 22:36. Причина: ай яй яй
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #125   11.07.2012, 16:46
По умолчанию
Сообщение от al-com Посмотреть сообщение
А кстати, кому-нибудь давали подменный авто на время ремонта ?
Мне давали подменный Ниссан Альмера на три дня. ОД "Акос-Казань".
Ответить с цитированием
Беспощадный вне форума Беспощадный    
Начинающий клаббер
Откуда: Чикагинск; Авто: Y62; passat
Старый #126   17.07.2012, 21:17
По умолчанию
al-com, У меня было что-то подобное с АКПП при обгоне, на скорости 100 при движении в гору 3 передача. Газ в пол-дальше не разгоняется, мотор ревет.Кик-даун всё исправил, но попотел. И так два раза за 5 минут. Потом пропало и больше не было.На улице было правда +36, но не знаю...
Ответить с цитированием
big вне форума big    
БЧ клуба
Откуда: оттуда; Авто: Народомобиль
Старый #127   19.07.2012, 10:04
По умолчанию
Сообщение от al-com Посмотреть сообщение
Пензенский просто кошмар - год мне уже отказывается менять глючащие
Позвоните в Ниссан.рус
http://www.nissan.ru/RU/ru/contact.html
__________________
Если ничто другое не помогает - прочтите, наконец, инструкцию...
Ответить с цитированием
Nik_kl вне форума Nik_kl    
Начинающий клаббер
Откуда: Петропавловск-Камчатский; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #128   19.07.2012, 10:58
По умолчанию
Беспощадный, У меня было подобное за 1 год эксплуатации раз 7-10. На 17500 км настоял на смене масла в автомате. Масло очень темное (ближе к грязному). Инженер по гарантии ничего внятного не ответил. После смены масла был еще один такой момент при движении в гору при обгоне на большой скорости . В конце весны менял пыльники передних наружных шрусов.
Ответить с цитированием
nistor вне форума nistor    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: МОСКВА; Авто: ПАТРУЛЬ
Старый #129   28.07.2012, 20:23
По умолчанию
Сообщение от Sclerr Посмотреть сообщение
Ездил давеча ТО 75 тысяч км делать. Сказали все в норме, кроме приводного ремня, который вытянулся и потрескался. Вроде бы из-за него и шум в жару в пробках, как-будто пылесос включается или сцепление буксует... Было у кого такое? Подскажите, плиз. Кстати, износ передних колодок 80 процентов, задних 60. Передние через пару недель поменяю, когда третье стекло менять поставлю.
у меня 1400 пробег, пылесос слабо сказано, или большой пылесос. Как справился?, Горели датчики какие нибуть?
Ответить с цитированием
Sclerr вне форума Sclerr    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y62
Старый #130   29.07.2012, 21:45
По умолчанию
nistor, не справился пока... Поменял приводной ремень ( он у нас один на все)... Сказали что вытянулся и потрескался... Не помогло...
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook