Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Durnev вне форума Durnev    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Пермь; Авто: УАЗИК, японский, немного тюненый.
Старый #1281   03.09.2010, 00:20
По умолчанию
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
2011м году Патролу исполняется 60 лет
"исполнилось бы" - так пишут в некрологах.
__________________
Для тех кто не в курсе - имел Патруль, ездил много, но и Патруль меня имел временами...
korn3207 вне форума korn3207    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Реутов; Авто: Patrol 08 Y61; ZD30+AT ; EGR убит; ЛЁХАЧИП;
Старый #1282   03.09.2010, 00:51
По умолчанию
Исполнилось БЫ 60 лет

ЗЫ: Не посмотрел следующую страницу. Ну пусть будет.
__________________
Патрол должен Быть! А дизель или нет, не важно!
Cадиться "на брюхо" стоит только если ты пилот, находишься в полете и приходится идти на вынужденную посадку.(с)
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1283   03.09.2010, 08:49
По умолчанию
Сообщение от nikskoll Посмотреть сообщение
2011м году Патролу исполняется 60 лет
Вот повод для следующей "ВсеПатроловской" сходки,ещё б дату рождения точную узнать(+- неделя).Думаю "бюджетная" версия будет,и после доводки начнём "катать".В любом случае: ИМХО без разницы на каких современных авто "прокатывать" жизнь и деньги,все они почти одинаковы.Просто я остановился на Патроле.Чем дольше откатаю на 61,тем дешевле будет 62...
Mitek40 вне форума Mitek40    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Областные МЫ...; Авто: Chevrolet Tahoe 6.5 V8 TD,BF 35
Старый #1284   03.09.2010, 13:32
По умолчанию
Точно сказано( Чем дольше откатаю на 61,тем дешевле будет 62...)Через следующие 60 лет накопим и купим
Vaha
Старый #1285   03.09.2010, 16:19
По умолчанию
"Трудяга Patrol вступил в высшую лигу"... ну-ну - и где же он будет "трудиться" - 100% только среди 200ток и 570х лехусов...

за эти деньги лучше гелик или любого полноразмерного америкоса - японское внедорожное авто всё превратилось в гламурное гомно

как всегда имхо )
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1286   03.09.2010, 20:51
По умолчанию
ну вот было или не было
ну вот сравнение 61 и 62
http://www.youtube.com/watch?v=SIoO3...eature=related
SUBVEN вне форума SUBVEN    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN PATROL
Старый #1287   03.09.2010, 21:16
По умолчанию
Валера, вот этот тест поинтересней:
http://www.youtube.com/watch?v=FGqvd...eature=related
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1288   03.09.2010, 21:17
По умолчанию
Щас скажу ну ооочень непопулярную здесь мысль (чую камни полетят ).
Но сначала прокоментирую этот сюжет. Валера, не в укор тебе, думаю ты поймешь меня - но все что говорит этот человек КМК просто бред. И где же там у 61-го стока зубастые шины и короткие свесы, а оценивать машину заочно - тоже благодарное занятие.

Вобщем скажу просто: мне 62-й нравится. И полагаю что при условии установки хорошей АТ (читай МТ) он будет классным экспедиционником. Ну возьмем маршруты любого из нас - даже с учетом алтаев/памиров/кольских и прочих кавказов (не говоря уже об оставшихся 98% асфальтовых дорог, по которым мы ездим в полной боевой готовности "балдея от обладания легендой") для подавляющего числа из нас внедорожных возможностей новой машины будет более чем достаточно. Лишь единицы пробуют загнать 61-го туда, где ему просто не предназначено судьбой только для того, чтоб понять что там ему действительно не комфортит.

Нужно назвать вещи соими именами - никакой легендой 61-й не является, по крайней мере мы все понимаем что требуется для того, чтобы он стал пусть немного более подготовленным для пермещения в условиях пусть сильно неровных, но обязательно твердых грунтов.
А все чем провинился неизвестный пока 62-й - так это то, что он банально дорог и потому недоступен - в этом все его недостатки. Хотя для семейных путешествий даже по безграничным просторам матушки родины со всеми ее дорогами и буераками 62-й будет на порядок удобнее, просторнее и безопаснее.
Я порадуюсь за ребят, которе возьмут эти машины и с интересом буду ожидать отзывов по эксплуатации. Но если так кривая выведет и придется выбирать из новой секвойи, 200-ки, субрбана или патруля - я не думая возьму именно 62-го.
__________________
С уважением, Алексей.
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1289   03.09.2010, 21:21
По умолчанию
Сообщение от SUBVEN Посмотреть сообщение
Валера, вот этот тест поинтересней:
http://www.youtube.com/watch?v=FGqvd...eature=related
Это я видел,получается он продолжение первого ролика
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1290   03.09.2010, 21:23
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
никакой легендой 61-й не является
Ну всё, приговорили...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook