Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1281   05.08.2015, 11:42
По умолчанию
А мне Следопыт понравился... Правда прокатиться на нем времени не хватило. Да, это не Патруль, а паркетник. Выглядит достаточно солидно и внутри и снаружи, сидеть удобно. Посадка и высадка, правда, не очень хороши, но это дело привычки, имхо. Да и стоит он на лимон дешевле Патруля-так что все по честному. Если сравнивать с предыдущим поколением Следопыта-совсем другой автомобиль. Только вот интересно-с Мурано он конкурировать не будет? А Террано, имхо, люксовый Дастер и этим все сказано.
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #1282   05.08.2015, 13:29
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Planet581G, Ну про маразм я также оставлю без комментариев. Речь шла о ниссановском модельном ряде, тем более люди тут обсуждали теоретическую возможность покупки и х-трейла, и пафика , как антикризисный вариант. ( У нас, в отличие от Казахстана, в России экономически временно не всё в порядке, для справки, для иногородних). Вот и сообщаю личные впечатления о данных новых машинках. Не более.
Доктор,
Про экономическую ситуации в России, мне известно, у нас достаточно много партнеров в России, мы получаем почти ежедневную информацию.
Как антикризисный вариант, очень хороший вариант Infiniti QX70 3,7 L (333 л.с. Патроловская 7-ая АКПП, я вам, как владелец говорю ...
(тем более, 2014 модельный год, отдают с очень хорошим дисконтом).
Кстати, у нас ситуация, пока не такая плачевная, но и не лучше, что бы выйти в "кэш", приходится в бизнесе очень много "крутится" и пересматривать маржу.
Почти каждый день, смотрю на курс рубля (http://bankir.ru/kurs) и удивляюсь
Более того, стоимость запасных частей растет как на "дрожах".
Так что, на счет "иногородных", это мимо кассы.
Надеюсь, ничем не обидел.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Модест Посмотреть сообщение
А мне Следопыт понравился... Правда прокатиться на нем времени не хватило. Да, это не Патруль, а паркетник. Выглядит достаточно солидно и внутри и снаружи, сидеть удобно. Посадка и высадка, правда, не очень хороши, но это дело привычки, имхо. Да и стоит он на лимон дешевле Патруля-так что все по честному. Если сравнивать с предыдущим поколением Следопыта-совсем другой автомобиль. Только вот интересно-с Мурано он конкурировать не будет? А Террано, имхо, люксовый Дастер и этим все сказано.
Кстати, Pathfinder очень хороший вариант!
Но опять же, вышел новый Мурано Z52, покупать сейчас старый, не есть правильно, а новый, на рынке еще не появился.
Следопыт, выпускается аж.. с 2013 года в США, его ближайший год ждет рестайлинг....

Добавлено через 2 минуты
Понравился новый Nissan Navara, но на рынках СНГ, еще не появился.
Дизайн, очень даже ничего....

Последний раз редактировалось Planet581G, 05.08.2015 в 13:32. Причина: Добавлено сообщение
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1283   05.08.2015, 14:03
По умолчанию
Случайно или регуляро мелькающая реклама на ТВ о "Дастер" с громким подчеркиванием -Внедорошник, лично у меня вызывает устойчивое подтвержение- тупости как автора ролика так редакции ТВ канала\ов, на которых эту хрень крутят..
И ведь верят же..
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1284   05.08.2015, 22:10
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
От поездки на Алмере-такси от ОД до сих пор в шоке.
Я специально брал Альмеру в прокат, чтобы попробовать, что такое маленькие седаны от Ниссана. Честно признаюсь - ужас. И это не то, чтобы в сравнении с нашим кораблём, а, например, в сравнении с VW Polo, который я брал до этого не один раз. Вот Поло - он понравился. И приемистый, и весь какой-то ухватистый, и ничего не раздражает. А коробка - так вообще порадовала! По крымским взгорьям зажигала от всей души и ни разу не вызвала неудовольствия. Ну, конечно, в соответствии с классом машины. И при этом прокатчики мне сказали, что её стоимость - около 600 тысяч! Да красотища за такую гармонию!
А Альмера... Коробка неудачная, мощность вроде бы есть в паспорте, а в реальности - только гул мотора, вся какая-то деревянная и несуразная... В общем, от Ниссана - Патрол и только Патрол.

Хотя ещё вот нужно Теану потестить...
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1285   05.08.2015, 22:51
По умолчанию
Сообщение от solobo Посмотреть сообщение
Я специально брал Альмеру в прокат, чтобы попробовать, что такое маленькие седаны от Ниссана
Не такая уж она и маленькая...
gunzzlinger вне форума gunzzlinger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1286   06.08.2015, 08:36
По умолчанию
Альмера - ведро, факт. В такси по Питеру сейчас ездит до фига их. Логан в несуразном кузове. На самом деле Альмера - это Nissan Bluebird Sylphy, 2 поколение, выпускалось с 2005 года. Только для японского рынка у них движки нормальные были и салон, и дизайн был актуальным.
http://en.academic.ru/dic.nsf/enwiki/6209460
StepTM вне форума StepTM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Patrol Y-62 2014 TOP
Старый #1287   06.08.2015, 16:29
По умолчанию
Бахман,
Никогда)
Бахман вне форума Бахман    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новосибирск; Авто: Nissan Patrol Y62, 2011-был)
Старый #1288   06.08.2015, 16:44
По умолчанию
StepTM, понял. Просто ник похожий, значит
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1289   06.08.2015, 19:31
По умолчанию
Модест, большие седаны - это Теана. Маленькие - Альмера. Возможно, неточно, зато по сути верно.
Planet581G вне форума Planet581G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Almaty; Авто: Nissan Patrol 2013 and Infiniti QX 70 2014
Старый #1290   07.08.2015, 10:25
По умолчанию
Из совсем бюджетных, очень не плохо смотрится Nissan Sentra, особенно из "темных" цветов.
там по тюнингу, не хватает руки ака Rossmen-а
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook