Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
maksunk вне форума maksunk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol,2002, TD42атмо,МКПП, +4" ARB+пневма ,Koni HTR sp1, MT 35" INFINITI QX80 сток
Старый #1281   16.01.2012, 13:14
По умолчанию
А надо попробовать, а то может от сдувания этой резины нету толка. это на грязевой хорошо работает, а на зимней факт не доказанный

Добавлено через 56 секунд
надо только также снега где-то найти по бампер недалеко от города
__________________
Все что хотел, то построил!!! Теперь только улучшайзинг!

Последний раз редактировалось maksunk, 16.01.2012 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1282   16.01.2012, 13:20
По умолчанию
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
А может надо просто научиться и привыкнуть к этому мотору?
а мне ЗД нравится... по снегоходке Минино-ГЭС испытал, чуток приноровился где и когда жать, а где приотпускать, и всё поехало как-то само собой. ах да... колёса я тогда тоже не спускал

Добавлено через 5 минут
Сообщение от maksunk Посмотреть сообщение
надо только также снега где-то найти по бампер недалеко от города
легко! за Солнечный выезжаешь - направо поля, ещё дальше за Сибинстрем - тоже масса удовольствия
можно как Андрей предлагал - от поляны на Каче до перемычки между Творогово и Старцево
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 16.01.2012 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1283   16.01.2012, 17:04
По умолчанию
Сообщение от Vider Посмотреть сообщение
сдувание заметно повышает проходимость
Ну в поездке в Сосновку мы это проверили я сдулся сначала до 1,5 за тобой не поспевал, а потом до 1,2 И все наладилось

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
А надо попробовать, а то может от сдувания этой резины нету толка. это на грязевой хорошо работает, а на зимней факт не доказанный
Максим, я читал, что пользователи такой Йоки при поездках на север, все сдуваются. Я к ней тоже долго присматривался.

Добавлено через 26 минут
TD42T новый 1010B-0Y760 356 462,25р. 19 раб дней Экзист. правда без КПП и эл. оборудования. Но НОВЫЙ!

Добавлено через 14 минут
Сообщение от RaceMaster Посмотреть сообщение
позвони плиз по крупным транспортным конторам по доставке из Украины из Киева
Поговорил с "гарным хлопцем" из Украины, который переодически возит мне топливку, говорит, что желательно доставить в РФ, а затем в транспортную, с гуманным ценником до Красноярска, типа: ПЭК, ЖДЭ, Автотрэйдинг и им подобные. Поедет по объему, примерно 1,2 куба. Кратко так.
ЗЫ. Может у продавца уточнить, сможет в РФ завезти. С Москвы так почти даром. 3000 куб.

Добавлено через 53 минуты
вот TD42 Арабы с Турбо китом http://www.youtube.com/watch?v=0pPrZ...1&feature=plcp, разгоняют под 250 км. http://www.youtube.com/watch?v=jkzhY...5&feature=plcp

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 16.01.2012 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
provider3 вне форума provider3    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Мана; Авто: Patrol
Старый #1284   16.01.2012, 17:10
По умолчанию
По этому номеру у меня бьется мотор без всего навесного вообще. Мотор в сборе отличается на одну букву в номере и 50 тыщ сверху
Доставлять из Москвы резину попробуйте сиблайном, раньше там были самые демократичные цены. У них терминал в Сокольниках.
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1285   16.01.2012, 17:51
По умолчанию
Андрей, ты про этот? 10102-0Y760
Только разницу кажет почти в +200

Добавлено через 1 минуту
У Сиблайна грузовая и пассажирская скорости доставки, переодически отправляем. но это когда отправителю, географически удобно. А так есть более бюджетные варианты. Хотя для разовой отправки это не принципиально.

Последний раз редактировалось Serg-Sib, 16.01.2012 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1286   16.01.2012, 20:01
По умолчанию
У меня есть знакомый в Белоруссии, завтра переговорю, может его знакомый транспортник и возит что-то из Киева в МСК... В Украине нет знакомых... Хотя... щас напишу продавцу, сможет ли он до МСК отправить от себя

Добавлено через 15 минут
написал. ждём ответа

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
TD42T новый 1010B-0Y760 356 462,25р. 19 раб дней Экзист. правда без КПП и эл. оборудования. Но НОВЫЙ
ребят, вы о чём? Макс цену в 150 край озвучил. это только б\у и то если очень повезёт с акпп найти, реально проще за эти деньги взять без доков кузов-полный ушат-сафарь и вынуть у него сердце, остальное в металлолом сдать

Добавлено через 14 минут
кстати вот тема о продаже ТД42Т со всем навесным и акпп за 200

Добавлено через 2 минуты
еще можно запросить зесь http://www.motor-data.com/catalog/ag...N/3867/?pid=16 и здесь http://n-vl.ru/dvs/kontraktnyj_dvigatel_td42-t.html
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 16.01.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1287   16.01.2012, 21:53
По умолчанию
Максим, тфу 3 раза. Дай бог, чтоб твой мотор еще тыщ 250 не беспокоил тебя, кроме фильтров и масла!
Мое ИМХО, учитывая спрос на TD42T и срок окончания их установки на конвеер, те экземпляры, которые сейчас продаются, им более 10 лет. Это как в лотерею играть, мне чаще не везет
Можно и кредит взять, если приспичит, при условии, что машин менять не собираешься. А МКПП лично меня устраивает, один минус, когда в пробках толкаешься.
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1288   17.01.2012, 07:53
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
Дай бог, чтоб твой мотор еще тыщ 250 не беспокоил тебя, кроме фильтров и масла!
присоединяюсь!
это как в анекдотах "не люблю кошек! - ты просто не умеешь их готовить!" в переводе на патруля "что-то не нравится мне ЗД30... - научись на нём ездить!" или "чёт беспокоит меня ЗД30... - я ж говорил тебе - не тереби его!"
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...
Ответить с цитированием
Serg-Sib вне форума Serg-Sib    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Patrol Y61,'08, ZD30MT, OME+2", MAXXIS M8060 35х12,5R16& Yoka 315/75R16
Старый #1289   17.01.2012, 14:43
По умолчанию
Мне мотор печки пришел. Почти месяц ждал. Уже привык к жужжанию жигулевского. Производительноси не хватает. При обдуве - стекло и ноги, стекло с моей стороны затягивает, левый верхний квадрат не продувается. Хотя Андрей тоже самое говорил, при штатном моторе. А на дорестайле как с обдувом, стекло нормально обдувается?
Ответить с цитированием
RaceMaster вне форума RaceMaster    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Красноярск; Авто: Y61'03 ZDчип AКПП +2" 255/85 CB+VHF+UHF
Старый #1290   17.01.2012, 15:50
По умолчанию
Сообщение от Serg-Sib Посмотреть сообщение
А на дорестайле как с обдувом, стекло нормально обдувается?
на улице -30. сегодня пол-дня ездил, с перерывами. всё прекрасно и удивительно обдувается, вентилятор на 3/4 работает, после того как со стекол сходит "пот", работает в салон, после прогрева салона включаю на постоянку салон-вноги, и практически ничего не запотевает

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Oberon24 Посмотреть сообщение
Хочу. Свят, порешай с доставкой
Саша, варианты:

по моей просьбе узнавал Саша (продавец колес)
поузнавал я тут на Москву:
1) в районе 600 баксов за доставку нарисовали мне транспортные компании... наверное это дорого? хотя надёжно.
2) проводник поезда назвал как ориентир 350, но тут вопрос "доверия" - я его лично не знаю, а если вдруг нюансы на таможне? гарантий наверное никаких.
3) знакомых едущих на Москву найти пока не удалось.
итого:
транспортная от Киева до МСК - имхо дорого
проводник поезда - надо найти, кто в МСК встретит

соклубник едет с семьёй в Украину с заездом в Киев - написал ему письмо, жду ответа

прозвонил сегодня штук 10 транспортных - никто не возит, буду завтра DHL и подобные звонить
__________________
КРАССПАС
R0ACI
Life-is'in-Drift! Чем выше профессионализм, тем меньше заносчивость...

Последний раз редактировалось RaceMaster, 17.01.2012 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook