Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1271   14.11.2011, 16:01
По умолчанию
Это Паджеро для арабов сделанная
Ответить с цитированием
Barbosytina вне форума Barbosytina    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Думаю...
Старый #1272   05.12.2011, 16:41
По умолчанию Выбор „правильного” Potrol-а.
Здравствуйте, уважаемые Форумчане.
У меня встал вопрос по поводу выбора автомобиля.Внедорожник будет браться для экспедиций и трофи-рейдов по категории ТР-2,бюджет максимум 6000енотов.Меня очень заинтересовал Ниссан патрол с двигателем RD28 или SD33,скажите пожалуйста с каким из этих двигателей меньше всего проблем и проще всего найти запчасти. Или подскажите джип с зависимой подвеской, который укладывается в рамки моего бюджета и у которого не прихотливый дизель.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1273   05.12.2011, 16:44
По умолчанию
Сообщение от Barbosytina Посмотреть сообщение
максимум 6000енотов..
таких не бывает
Ответить с цитированием
Barbosytina вне форума Barbosytina    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Думаю...
Старый #1274   05.12.2011, 17:07
По умолчанию
Сообщение от Vaha Посмотреть сообщение
таких не бывает
В Белоруссии бывают,поэтому и задал вопрос...
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1275   05.12.2011, 17:11
По умолчанию
Ну зачем же так сразу? . Судя по приоритету мотора и цене , коллега видимо пытается искать или 160й с ЭсДэ33 или 260й испанец с ЭрДэ28. Сравнивать эти два мотора по надежности , это как сладкое с розовым . Запчасти в свободном доступе через соответствующие магазины или интернет - ресурсы. Найти в не убитом в хлам состоянии вышеуказанные авто можно. Но чрезвычайно сложно. Или заранее отбросить бредовые представления о том , что в указанной сумме машина не доставить больших проблем. Доставит и немалых , будтье уверенны .
Ответить с цитированием
Barbosytina вне форума Barbosytina    
Начинающий клаббер
Откуда: Минск; Авто: Думаю...
Старый #1276   05.12.2011, 18:10
По умолчанию
Сообщение от Олег34 Посмотреть сообщение
Ну зачем же так сразу? . Судя по приоритету мотора и цене , коллега видимо пытается искать или 160й с ЭсДэ33 или 260й испанец с ЭрДэ28. Сравнивать эти два мотора по надежности , это как сладкое с розовым . Запчасти в свободном доступе через соответствующие магазины или интернет - ресурсы. Найти в не убитом в хлам состоянии вышеуказанные авто можно. Но чрезвычайно сложно. Или заранее отбросить бредовые представления о том , что в указанной сумме машина не доставить больших проблем. Доставит и немалых , будтье уверенны .
Спасибо за ответ !!!
То что проблемы будут за такую сумму я прекрасно понимаю,поэтому стало интересно по поводу запчастей.
Ответить с цитированием
Олег34 вне форума Олег34    
Аццкий клаббер
Откуда: Волжский; Авто: Nissan - Patrol K - 160 1984. L-28S ( был , теперь резерв)Теперь QD-32 ТI хард-топ
Старый #1277   05.12.2011, 18:15
По умолчанию
Если говорить об упомянутых выше моделях , то , кроме всяких резинок , типа уплотнителей дверей , стекол багажника и сдвижных форточек , ну и пыльников пальцев на рулевую трапецию, есть абсолютно все. Причем цены вполне вменяемые. По сравнению с тем же уазов так вообще нормальные Опять же , пока еще их много на разборках. Это если крупноузловые агрегаты менять вдруг придется.
Ответить с цитированием
Vaha
Старый #1278   05.12.2011, 18:25
По умолчанию
дешевле 15к мостового импортного джипа без проблем найти ооооочень сложно... беря за шесть готовься ввалить минимум десятку, чтобы ездить в экспедиции своим ходом.
Ответить с цитированием
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1279   05.12.2011, 19:21
По умолчанию
так, что опять темы плодим
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Ответить с цитированием
Safaрь вне форума Safaрь    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новокузнецк; Авто: nissan safari, td42,акпп, 4",simex et2 36",lokka
Старый #1280   05.12.2011, 19:35
По умолчанию
да 160ка или 260ка вообще вариант сомнительный
двигатель слабоват -это первое
рессоры снизу моста ,это постоянный якорь в колее ,плюс лифт рессорной подвески либо откровенный колхоз либо дорого-это второе
про крепость или слабость мостов не скажу ,но блокировки в них делает только арб и в твоем случае при таком крошечном бюджете ,они проходят мимо -это третье
четвертое порядком убитый кузов и рама
я б тебе посоветовал в сторону круйзеров 70 посмотреть ,в грязи даст фору любому патрулю при условии одинакого размера колес,запчасти на тойоту смело в 1,5 или 2 раза ниже ниссановских плюс в любой деревне есть ,а для экспедиционника немаловажная штука
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook