Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
AlexeyNo вне форума AlexeyNo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 3,0 Full
Старый #1271   22.01.2007, 21:32
По умолчанию
Сообщение от Ipon Посмотреть сообщение
Читаю все это я и думаю...пробег 3000км, что меня ждет впереди, может нахрена я взял этот НИССАН.....
Может про хорошее кто нить напишет , а так в депрессию впасть можно,
С 4.12.06 проехал 7500 км. Были: М10, Финляндия, Спб, стройплощадки, еженедельные 7 км "стиральной доски" на дачу. Пока вроде не стучит ничего. Тьфу-тьфу-тьфу... тока салон иногда на поперечном качании поскрипывает, да коробки от СД от вибрации постукивают на низких оборотах. Так салон и в митсубиси поскрипывает. Мое мнение, что даже японцы не смогут такой сарай весь уплотнителями проложить.
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #1272   22.01.2007, 22:50
По умолчанию Безопасность
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
В тойотовском и даже лексусовском сервисе вообще много беобразий творится. Свой первый ниссан я купил, в основном, по этим причинам - гораздо лучше сервис и большой выбор диллеров. Ломаются все машины, главное, чтобы их чинили нормально и без нервотрепки. Отказать в присутствии Вам не могут по закону, но я бы не стал поддаваться паранойе.
Слегка офф - зашел ради интереса в конфу лексусоидов (http://www.club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=61) - сплошные стенания и жуткие вещи про угоны. Месяц-полтора и тачки нет, словно конвейер какой-то запущен. А спутники - это вообще полная хрень, в оффлайне лежит показательная переписка одной бывшей владелицы 330-го Рэкса с представителем СОС "Эшелон" (http://www.club-lexus.ru/forum/viewt...r=asc&start=45). Полагаю все описанное там актуально и для других операторов (.

Или чего стоит конфа угонщиков
http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=5 - нет просто слов. Слабонервным советую не читать )).
ostef вне форума ostef    
Начинающий клаббер
Откуда: Кишинев; Авто: N.Pathfinder R51 2.5 cdi LE 127 000 km +Note
Старый #1273   22.01.2007, 23:47
По умолчанию
Доброго дня всем.
Поделитесь кто сколько намотал на нашем любимом авто. Я сегодня перевалил за 65 000.
В общем-то ничего плохого и не вспомню за 1,5 года. Люк заглючил один раз в первый же месяц-закрыл "внаглую",на сервисе дали распечатку-"Обучайку" -не пригодилась (наверное испугался). Ну и забортную температуру лучше слушать по радио-датчик менял раза три,он ее правильно два раза в сутки показывает .А так сплошной в общем-то позитив(чтоб не сглазить).Чего и всем желаю.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1274   23.01.2007, 14:14
По умолчанию
Вчера мыл машину: снаружи, внутри, пластик и пылесос - комплексная, как они (мойщики) говорят. Час времени, даже чуть больше,, наверное. Отъехал, посмотрел - даже грязь от соляры не отмыта и все остальное на 3+, вроде 590 руб. заплатил., обидно немного. Мне интересно просто - повсеместно так или просто моечка такая досталась?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1275   23.01.2007, 14:36
По умолчанию
Ну а что вы ожидали? Редко, когда сотрудники мойки перегружены интеллектом. Хорошо, если еще не попортят чего-нибудь. В одну из первых моек мне пылесосили, поленившись обносить аппарат вокруг машины, перекидывали шланг через салон. В результате - царапины на центральной панели между передними сидениями. Теперь всегда предупреждаю, чтобы так не делали. В области на Ярославском шоссе (до 10км от МКАД) бесконтактная мойка + пылесос + пороги - 380р. Мне почти по дороге.
КИН вне форума КИН    
Начинающий клаббер
Откуда: Новосибирск; Авто: Ниссан Патрол 2002г.
Старый #1276   23.01.2007, 20:17
По умолчанию
Уважаемые владельцы Патфиндеров.
Почитав отзывы и посмотрев машину решился пересесть на неё. Дизель мне ближе и буду брать его.
Интересует вот что. Сейчас все салоны в Москве продают 2006год и будут его продавать до мая включительно - есть ли нужда мне ждать машину 2007 года или можно брать 2006? Я о рулевой рейке, в салоне говорят что рейки уже модернизированые, но это могут быть басни продавца,а как на самом деле?
И будут ли какие нибудь новшества в модели 2007г которых нет в 2006.
Менеджеры говорят об акции Ниссана по скидкам на модели 2006г - 2500дол.
сумма приятная.
Если кто в курсе прошу подсказать.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1277   23.01.2007, 20:25
По умолчанию
2006-й бывает разный - начало и конец. В автомире я осенью даже 2005-й видел. Свой я купил в конце ноября, но он уже как бы 2007-го модельного года, т.е. с небольшими изменениями. Думаю, после этого ничего пока еще не менялось. В общем, важен месяц выпуска. Можно ориентироваться по кнопке помощи при спуске и отстсутвию дополнительного водительского козырька. Смотрите выше - обсуждалось.

Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
Или чего стоит конфа угонщиков
http://phreak.ru/forumdisplay.php?f=5 - нет просто слов. Слабонервным советую не читать )).
Просто волосы дыбом встают. Обратите внимание, что ниссаны практически не рассматриваются. Один перец положил глаз на Тиану, да и то предполагается, что на ней дистанционный запуск и, как следствие, дактивированный натс. Господа, не ставьте дополнительные сигналки, особенно с автозапуском!
Scientist_ph вне форума Scientist_ph    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder 2005
Старый #1278   23.01.2007, 21:56
По умолчанию К вопросу о качестве окраски кузова...
Сегодня увидел на капоте машины птичий помет, решил стереть, чтобы перед глазами не маячил, под рукой была только щетка для очистки от снега, ею и стер помет с капота (раз 5-6 провел с усилием щеткой) вечером после автомойки увидел на капоте в том самом месте потертость, как будто шкуркой кто-то поработал. Во-блин, щетка ведь не рашпиль а покрытие не выдержало, что-ж теперь и снег не счищать!? Так что будте бдительны, похоже и на мойку можно только на бесконтактную!
Или это только мне так повезло?
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1279   23.01.2007, 22:04
По умолчанию
[quote=Shurik P12-U;333752]2006-й бывает разный - начало и конец. В автомире я осенью даже 2005-й видел. Свой я купил в конце ноября, но он уже как бы 2007-го модельного года, т.е. с небольшими изменениями. Думаю, после этого ничего пока еще не менялось. В общем, важен месяц выпуска. Можно ориентироваться по кнопке помощи при спуске и отстсутвию дополнительного водительского козырька. Смотрите выше - обсуждалось.

Я машину брал 12 декабря 2006 год но у меня нет спуска с горы. да и в принципе он и не нужен на диско у меня был один раз нажал и все . Лучше бы навигация работала мне как рыбаку нужнее это
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1280   23.01.2007, 22:28
По умолчанию
Сообщение от Mara_agp Посмотреть сообщение
Ipon, можно поподробнее про инструменты?
и что за сервис?
Хотел в принципе сразу написать ....

Проехал я1600 положенных верст дай думаю поеду сделаю ТО нулевое поменяю масло, заодно про крышу распрашу инженера по гарантии что протекает и почему нет клипс в потолке (об этом писал ранее).Сервис Ниссан кунцево, приехал приняли , машину отдал приемщику он уехал через минут 20 пошел в ремзону благо там пускают без проблемм.Заехала моя тачанка , а теперь внимание прошло 15 минут возле моей машины нет никого , я к мастеру он мол - механик получает запчасти ( то есть фильтр и масло)-прошло 25 минут пришел механик молодой парень (ну очень молодой лет 22-25) и началось.
- слил масло
- пытается открутить фильтр никак
- в руках один сьемник итак и сяк никак , видно перинейские цыгане сильно закрутили
- мучился минут 10 ну не идет он зараза ( у меня сложилось мнение что он это делал 2 раз в жизни)
- ушел пришел через 5 минут с ящиком- там сьемных головок под фильтра разные видов 8, также молоточек такой увесистый , ключ крест накрест автомобильный такой есть в продаже для откручивания колес - все думаю пипец машине
- далее механизм такой сьемник на фильтр сверху этот ключ с размахом крыльев 30*30 упор ногой в колесо и с криком банзай (жаль телефон забыл дома в этот день заснял бы) пытается открутить вся эта хрень слетает ключ бьет по двиглу затем по крылу и падат на землю у меня все опустилось внутри .Я ему мол сынок ты так всю машину покалечишь, в ответ щас я его....бл.....ть......и т.п.
- далее та же схема но уже в действие вступает молоток-кувалда мне вроде и смеятся хочется и боезно.....вообщем что я пережил не буду описывать
- прошло 35 минут борьбы грохота . звука падающего железа, и вот он родной фильтр так добросовестно прикрученный преданным работником завода , только правда он почему то стал квадратным и плоским
Вот такие дела друзья , вот такой сервис , профессиональные механики . Не поеду я больше туды -это я рядом стоял , а если бы меня не было
Итог по времени замена масла+шиномонтаж 4 часа во как .
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook