Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1271   07.01.2009, 18:13
По умолчанию
Салоны по размерам заднего места у однокласников примерно одинаковы. Эргономика, наклоны спинок и диванов кресел а так же высота над полом несколько разнятся. Но... При этом не забывайте, что Пат практически 7-местная машина с удобным механизмом складывания сидений 3-го ряда. Опять же... Диско 3 имеет такой же механизм и диван попросторней (потолок выше). Что касаемо рестайлинга, то если и будет то на заднем диване это не отобразится. Ну а новый Пат... Боюсь, что раньше конца 2010 -2011 не ждемс.

ЗЫ. Писал и пишу снова. Самое главное - определиться с предназначением автомобиля. Ответьте себе на несколько вопросов: А зачем мне внедорожник? Важны ли мне понты? Где буду эксплуатировать (регион и наличие грамотного сервиса)? Куда, где и как часто буду ездить? Кого, в каком количестве и как далеко буду возить? Как на долго покупаю? Сколько готов отдать единовременно и за каждый год эксплуатации? Ну и т.п. и т.д. Жену спросите, наконец. Если ответы вас устроят - да будет вам счастье. Идеала нет, не было и врят ли будет.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1272   07.01.2009, 18:27
По умолчанию
Да меня и нынешний вполне устраивал...Но по опыту знаю,если бил машину,не важно как:сильно или как сейчас,душа не лежит уже...хотя насчет нынешнего случая не уверен.Если надумаю менять.то.конечно на что-то более интересное(пока могу),поэтому и пошел в разведкуА задний диван по горизонтали двигается?....Диско нравится очень,но дороговат....Жена у меня умница,Оку куплю-уверен,ни слова упрека не будет.Мы с ней очень много соли съели.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1273   07.01.2009, 18:59
По умолчанию
Диван не двигается, увы. Моей ораве это не мешает. А если машина устраивает, то может и не стоит от добра добро искать? Тем более в наше смутное время? Но...разведка она эТТо... никогда не мешает.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1274   07.01.2009, 19:05
По умолчанию
Спасибо.Короче:надо ремонтировать(ой,блин,долго),смотреть что получилось,тестить Патф.,и решать.Хотя,черт жалко пол=лимона терять через год после покупки,но,чувствую,зрею.Спасибо еще раз
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1275   07.01.2009, 19:22
По умолчанию
Надумаете, вливайтесь. Только... Протестируйте и 4.0 заодно. Великолепная машина. Я, лично, не пожалел за год ни разу.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1276   07.01.2009, 19:34
По умолчанию
Дорого,блин.Переварить сразу тяжелоХотя можно,по силам,была мысль с горяча-взять сразу,а Икс ремонтировать спокойно и продавать.Кризис этот,бесконечная болтовня о нем остановила.Ладно,Есть пара месяцев(быстрее не починят),будем посмотреть и потестировать
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1277   09.01.2009, 21:19
По умолчанию Выбирающим.
http://wwwboards.auto.ru/land-rover/425083.html

Это 3-й отзыв Дискачей за год. А народ то, типо и не знает.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1278   09.01.2009, 21:47
По умолчанию
А чего в этом плохого???? Производитель признал косяк, устраняет всем и за свой счет.... Достойно уважения.... На цивилизованном рынке обычное дело. У нас этим занимаются далеко не все....
Ответить с цитированием
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1279   09.01.2009, 22:34
По умолчанию
А чего в этом хорошего.Признал производитель косяк,или нет,он,косяк,таковым и останется,учитывая цену данного авто,это не есть хоршо.А то,что это будет производиться,вся эта компания у нас,99%это будет полный гимор.
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1280   11.01.2009, 12:04
По умолчанию
Ну вот, то о чём твердили "большевики" свершилось... Причем в очередной раз.
"В России с сегодняшнего дня вступает в силу постановление правительства об увеличении таможенных пошлин на автомобили иностранного производства. Документ был подписан премьер-министром Владимиром Путиным в декабре 2008 года.Согласно постановлению, пошлины на импортные автомобили повышаются до 30-35% от таможенной стоимости с пропорциональным увеличением специфической ставки, исчисляемой в евро в зависимости от объема двигателя (за 1 куб. см). Новые и трехлетние иномарки будут облагаться пошлиной в размере 30% (или от 1,2 до 2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя), трех-пятилетние — 35% (или от 1,2 до 2,8 евро за 1 куб. см объема двигателя). На автомобили старше 5 лет процентная ставка не устанавливается, а пошлина составит от 2,5 до 5,8 евро — в зависимости от объема двигателя.Таким образом, за компактный и экономичный автомобиль (объем двигателя не более 1 тыс. куб. см) теперь придется отдать государству 2,5 тыс. евро, за машины помощнее (от 1 до 1,5 тыс. кубов) — около 4 тыс. евро, за авто с мощным двигателем (от 1,8 до 3 тыс. кубов) — до 12 тыс. евро, а свыше 3. тыс кубов — более 17 тыс. евро."

http://www.rosbalt.ru/anime/japan.html

Вот и первые ласточки: 10 января. Toyota с завтрашнего дня повысит цены на автомобили, импортируемые в Россию. Повышение цен составит от 3,1% до 8,11%, сообщили в пресс-службе ООО «Тойота Мотор».Как пояснили в компании, Toyota вынуждена была пойти на этот шаг в связи со вступлением в действие с 11 января 2009 года новых таможенных пошлин на ввоз автомобилей на территорию РФ. Добавим, что цены на модель Camry, производимой в России, увеличиваться не будут.

ЗЫ 1. Посчитал ради хохмы стоимость растаможки 3-х летнего 4.0 пата
Тынц: http://www.tks.ru/auto/calc/?sxfx Вывод сделал один: берегите своих коников.

ЗЫ 2. Вообще, тойота удивительная фирма. Единственная, я бы сказал, в своём роде. Я в конце 2003 года брал Прадо 4.0 в комплектухе "Сол" за 54 тыс. бакинских. Посмотрел на авто.ру раздел продаж и присел... За них за 4-5-летних практически столько сейчас просят. Не машина, а инвестиционный инструмент получается. Купил, з года поездил и продал за свои, если не дороже. Амортизация в 8% в год явно перекрывается постоянными подорожаниями и не падающим спросом. Вот это мАркетинг и результат грамотного пиара, я понимаю!
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 11.01.2009 в 12:29.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook