Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #1271   19.05.2008, 21:44
По умолчанию Бежевый салон
Если еще сохранился интерес к бежевому салону, то вот... сегодня фотал свой.
http://www.photohost.ru/member/23142
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #1272   21.05.2008, 12:54
По умолчанию
Тасскать на правах автора темы совет ждунам с тканевым салоном. Не скупитесь, купите самый дешевый пылесосик 12 вольтовый. Он конечно весь салон вам не спасет, но кресла поможет очищать (ну и ниши там всякие пластиковые). Там сеточка такая проходит по середине спинки и сиденья под нее всякие мелкие элементы просачиваются постоянно. Тем, кто есть, курит, живет беспорядочной жизнью за рулем оч. пригодится) Удачи)
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #1273   22.05.2008, 19:26
По умолчанию
Всё дождался.Сегодня получил.Машинка очень очень ...приятна.
После первого звонка о приходе машины в салон до получения прошло 9-ть дней.За это время успел и свою продать и на пракатной машинке поездить.
Менеджеры в Пеликане не торопливы.
Ответить с цитированием
Winder вне форума Winder    
Начинающий клаббер
Откуда: Сочи; Авто: T31 2,5 LE MCVT
Старый #1274   22.05.2008, 19:42
По умолчанию
А мне дилер всю весну обещал 21 мая привезти а/м, а вчера послал... на 4 июня. Обидно.
То что со скидкой на КАСКО в УралСибе пролетаю, понятно. А ещё могут цену на сам а/м поднять. И наказать дилера нечем, договор весь "в одни ворота" составлен. 100 тыр. предоплата, срок доставки - 2-ой квартал, при отказе 20 тыр. неустойки.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1275   22.05.2008, 22:12
По умолчанию
Сообщение от drsacha Посмотреть сообщение
Всё дождался.Сегодня получил.Машинка очень очень ...приятна.
После первого звонка о приходе машины в салон до получения прошло 9-ть дней.За это время успел и свою продать и на пракатной машинке поездить.
Менеджеры в Пеликане не торопливы.
Поздравляем! Наслаждайся по полной! А про 9дней я понял, у всех почти так и у меня, дилер ждет ПТС и ГТД, нерасторопность в этих конторах. Хороших дорог !
Ответить с цитированием
drsacha вне форума drsacha    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan X-Trail 2.0CVTчеренький
Старый #1276   23.05.2008, 05:32
По умолчанию
Поздравляем! Наслаждайся по полной! А про 9дней я понял, у всех почти так и у меня, дилер ждет ПТС и ГТД, нерасторопность в этих конторах. Хороших дорог

Спасибо за тёплые слова.-
А куда им всем торопится? В свободной продаже машин нет.Просил какой нибудь подарочек-менеджер сказал что к нашим машинкам ничего не пологается
Ответить с цитированием
globus64 вне форума globus64    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: x-trail
Старый #1277   23.05.2008, 11:10
По умолчанию
Просил какой нибудь подарочек-менеджер сказал что к нашим машинкам ничего не пологается[/quote]

Ага..когда делал заказ на Башиловской тамошний менеджер очень удивился когда я хотел что то выцаганить у них..зачем нам это?-говорит....не вы так другой купит...спрос опережает предложение...Кстати у них сейчас залог 15 тыс и он не возвращается если не берешь..
Ответить с цитированием
KendEr вне форума KendEr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, ВАО; Авто: Пат 3л Нави/ X-Trail Т31 2.5 MCVT
Старый #1278   23.05.2008, 11:31
По умолчанию
Мой дилер ноугифтс объяснил тем, что по ниссанфинанс скидку сделали 24 тыр, из которых 12 от дилера, типа без неё дали бы подарки. Хотя набор автомобилиста, например, при продаже недешёвых тачек - как авторучка в банке при открытии счёта.

ЗЫ 15 тыр задатка возвращаются при отказе в кредите, например.
Ответить с цитированием
izverg вне форума izverg    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Было:Almera, Micra, X-Trail, Х-Trail, Qashqai, теперь Murano
Старый #1279   23.05.2008, 13:55
По умолчанию
Сообщение от Winder Посмотреть сообщение
То что со скидкой на КАСКО в УралСибе пролетаю, понятно. .
Стоп. Не отчаиваться. Если страховщик в салоне. Идешь к ней. Объясняешь ситуацию. У меня в таком варианте договор был заключен в дату действия акции а деньги заплачены позже. А потом она "согласовала" и вообще без потерь во времени полная каско на полный год у меня получилась. Варианты есть. Иди говори со страховщиками. У меня оч.приятная каска получилась по этой акции.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #1280   23.05.2008, 22:13
По умолчанию
долго искали по Мск красивые номера и вот настал тот долгожданный день, завтра еду за Гаврюшей... даже немного нервничаю как первый раз перед свадьбой и посему надринькался блэка
как получу, напишу впечатления первой брачной ночи))))
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook