Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1261   21.01.2007, 22:51
По умолчанию
Сообщение от KIRSAN Посмотреть сообщение
Сегодняшнее вскрытие показало, что развалился подшипник левой полуоси, полуось вышла за пределы на несколько сантиметров разрушив датчик АВС, система в свою очередь тупо заблокировала тормоза и машина стала неподвижной. По словам сервиса, определить состояние коробки можно будет только после восстановления моста. Пока вся информация.
По идее, при таком раскладе коробка должна быть в целости. Будем надеяться на лучшее.
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1262   22.01.2007, 13:29
По умолчанию
To Kirsan: Скажите, а не было ли каких нибудь симптомов перед этим случаем. Я сочуствую, и по правде сказать озадачился сам, потому что периодически что-то реально постукивает на набольших скоростях в тот момент когда двигаясь накатом снова нажимаешь на газ. Происходит такой резкий "Бум". Плюс ко всему появился недобрый гул при движении со скоростью более 80 км\ч. Кажется что откуда то сзади, хотя трудно это установить доподлинно. Можно предположить, конечно, что гудит резина зимняя, хотя для меня не очевидно, что он появился после смены резины. Вобщем как то напрягает, а тут еще ваша история, сразу вспомнишь при этом о каких-то там историях о массовой диагностике карданных валов и т.п., может пришло время по полной впрягаться в ремонты, пробег без малого 60 т. Где он запас прочности????
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1263   22.01.2007, 13:50
По умолчанию
Добрый день всем! Поехал на сервис, люк барахлил, не закрывался: - и грел, и прочищал - думал, что попала какая-нибудь хрень, так как он автоматом открывался вновь. После оформления документов отдал ключи, подошел к машине, ещё раз решили попробовать - всё работает чудным образом! ВААЩе не понял, что было. Даже отъехал от сервиса и в сторонке ещё раза 3 попробовал - всё работает. Теперь другая проблема:был установлен в салоне турботаймер - всё работало идеально, только, на мой взгляд долго молотил ещё - минут 7-9, вчера 2 раза отказ был, не срабатывал вообще, а потом дважды включался, но не выключал свет после своей отработки, т.е., мотор глохнет спустя данное время, а свет горит, только после принудительного выключения всё приходит в норму. Какие мнения могут быть - или сразу в салон к установщикам?
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1264   22.01.2007, 13:55
По умолчанию
У меня с люком была такая фигня, как только выехал из салона. Закрывался и тут же открывался. Там есть система, если что-то мешает (к примеру, сунуть палец), то срабатывает защита и он автоматически открывается обратно. Я закрыл его придерживая сверху рукой и после этого стало все нормально. А вообще, его еще "обучать" можно, если что. После этого инцидента, я боюсь его трогать и решил не пользоваться до лета.
PiterVolga вне форума PiterVolga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan Pathfinder, LE, 2,5 - продан, оставив гут эмоции
Старый #1265   22.01.2007, 14:05
По умолчанию
так и я его случайно задел при включении света салонного, удивительно то, что две недели не мог на место встать и после без всякого вмешательства... (оно-то хорошо конечно). А по нашей питерской погоде может не только до лета - а навсегда!
Rost вне форума Rost    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Патик 4.0, Авенсис 1.8;
Старый #1266   22.01.2007, 16:55
По умолчанию По безопасности Патиков
На днях был у тойотовских официалов (пролечивал своего первого друга) - интересную тему они упомянули вскользь. К ним попадали Прадо с уже прописанными в иммо и ECU сторонними чипами после посещение официальных !!! сервисов. Вопрос только времени когда готовый пирожок будет съеден. Такая вот стремная тема. Буду теперь с Патиком на сервисе не разлучен )) - не хотят пускать в ремзону - идут в лес или сад по выбору - пойду к более сговорчивым дилерам.
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1267   22.01.2007, 17:29
По умолчанию
В тойотовском и даже лексусовском сервисе вообще много беобразий творится. Свой первый ниссан я купил, в основном, по этим причинам - гораздо лучше сервис и большой выбор диллеров. Ломаются все машины, главное, чтобы их чинили нормально и без нервотрепки. Отказать в присутствии Вам не могут по закону, но я бы не стал поддаваться паранойе.
KIRSAN вне форума KIRSAN    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: PITHFINDER, NAVARA
Старый #1268   22.01.2007, 19:48
По умолчанию
Сообщение от Polly Посмотреть сообщение
To Kirsan: Скажите, а не было ли каких нибудь симптомов перед этим случаем. Я сочуствую, и по правде сказать озадачился сам, потому что периодически что-то реально постукивает на набольших скоростях в тот момент когда двигаясь накатом снова нажимаешь на газ. Происходит такой резкий "Бум". Плюс ко всему появился недобрый гул при движении со скоростью более 80 км\ч. Кажется что откуда то сзади, хотя трудно это установить доподлинно. Можно предположить, конечно, что гудит резина зимняя, хотя для меня не очевидно, что он появился после смены резины. Вобщем как то напрягает, а тут еще ваша история, сразу вспомнишь при этом о каких-то там историях о массовой диагностике карданных валов и т.п., может пришло время по полной впрягаться в ремонты, пробег без малого 60 т. Где он запас прочности????
Сначала был звук какбудто колесо спустило, легкий скрежет, дымок, немного проехал и встал.
Ipon вне форума Ipon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Дискавери IV 3.0TD\ RR Vogue\ Кашкай 2,0 4WD\ Toyota Highlander
Старый #1269   22.01.2007, 20:03
По умолчанию
Сообщение от Shurik P12-U Посмотреть сообщение
В тойотовском и даже лексусовском сервисе вообще много беобразий творится. Свой первый ниссан я купил, в основном, по этим причинам - гораздо лучше сервис и большой выбор диллеров. Ломаются все машины, главное, чтобы их чинили нормально и без нервотрепки. Отказать в присутствии Вам не могут по закону, но я бы не стал поддаваться паранойе.
Если бы меня не пустили в ремзону на нулевое ТО я бы не увидел шоу как откручивали мне маслянный фильтр 35 минут .Вот это было шоу. Только мне от этого не легче было так как в работе были такие инструменты от которых мне плохо чуть не стало .
Mara_agp вне форума Mara_agp    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder, *872**177
Старый #1270   22.01.2007, 20:16
По умолчанию
Ipon, можно поподробнее про инструменты?
и что за сервис?
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook