Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1261   18.05.2008, 23:25
По умолчанию
Все почти отмучился (2.0 LE), в субботу забрал из салона с 9ч до 11ч.
Ждал с 3января, в салон привезли 9мая, 14мая копия ПТС пришла- сделал страховку 51100р +осаго 5350р вроде не дорого, но стаж большой и 3раз в "Альфастрахавание" страхуюсь. До 16мая ждал оригинал ПТС. В 11.30 ГАИ (12500р в салоне кучеряво показалось), спасибо знакомым подкинули контакт за 1,5часа с номерами уехал, а если потолкаться за 4-6часов с утра можно без контактов сделать. Последний раз был в ГАИ лет 10назад, бардака поменьше стало, даже оплата на месте за лишние 70руб и без очереди.
Потом на другой конец города на сигналку погнал, в пробке 1,5часа, после классики от пробки наслаждение начал испытывать, музыка достойная-оно даже лучше на 6дисков без МР3 чем на 1диск с МР3, Двигатель с СVT просто "песня". Короче сравнивать нечего, полное блаженство.
Всем кто ждет: дождаться и испытать истинное наслаждение, оно того стоит.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1262   18.05.2008, 23:31
По умолчанию
Сообщение от globus64 Посмотреть сообщение
и мои поздравления принимай!!
насчет сигналки есть какие мысли?а то я уже 4 дня голову ломаю..
Эту ветку уже читал? http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=38589
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #1263   18.05.2008, 23:33
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Как беж. салон не разочаровал? Говорят, что негармонично: черный руль, пол, подлокотник, середина (борода), низ дверей, низ сидений тоже черное - и вдруг беж. вставки на дверях и на панели... Есть ли в этом диссонанс? Кстати, какой цвет пластика в багажнике? Может скинешь фотки с правильным балансом белого- салона и багажника, чтобы сложилось полное впечатление. Нет возможности посмотреть вживую, хотя заказал с серым салоном с дисплеем...У тебя с дисплеем?
Я не разочаровался нисколько в салоне. Для меня достаточно всё гармонично. да, у меня с дисплеем. В багажнике, там интересно, по периметру сидушек (за искл низа) - бежевая кожа, а центр - как в черном салоне. При раскладывании - как в черном салоне только впереди бежевый полукант. Я только сегодня получил авто. сами понимаете, некогда брать в руки фотоаппарат. Но я постараюсь что-нить придумать завтра. я понимаю Ваши переживания. сам брал бежевый салон "вслепую". Но первое впечатление от бежевого салона - простор, свежесть и комфорт.
Ответить с цитированием
goty вне форума goty    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.0LE
Старый #1264   18.05.2008, 23:35
По умолчанию
Сообщение от Herz Посмотреть сообщение
Всё, он наш! Забрал сегодня из "карантина"! Застраховался в АИГ, номера сам делал. Наслаждаюсь...салон цвета беж, как и клеенки с Банладеш. Полный фарш...Это сказка!
Наши поздравленияПоехали наслаждаться! Я в субботу забрал, но на 3дня на сигналку отогнал, у ОД не стал-дорого и нет всего того что хочется..
Ответить с цитированием
Witus вне форума Witus    
Начинающий клаббер
Откуда: Оренбург; Авто: nissan x-trail
Старый #1265   19.05.2008, 08:44
Вопрос Принимайте в свои ряды !!
Давно присматриваюсь к 4х4.. но как то очень нравился Соренто..
А как то в марте проехался на нем (тест-драйв салона) - вообще не понравился на ходу !!!
В общем то у нас в городе сорек много.. и я даже не ожидал что машина может настолько не понравиться... причем если к динамике как то вопросов не возникло, то к управляемости, кренам !!!! (Ужас !!) понял что на этой машине двигаться со скоростью даже 100 кмвчас будет для меня напряжно ;-((
эххх.. а как хотелось взять максималку с 2,5 дизелем...

Тут друг предложил посмотреть икс... в общем то у меня у знакомых были ниссаны и я на них накатался уже... на их жестких подвестках.. поэтому я вначале отказывался.. но когда пришел в салон и проехался на тест-драйве - все сомнения отпали !!!

Хочеться себе взять 2,5 литра, вариатор, максимальную комплектацию.. но обязательно чтобы это был автомобиль светлого цвета (серебро,золото...)...
хотелось со светлой кожей (очень здорово и практично !!!)

К сожалению у меня в городе (Оренбург) такая машина будет только в Сентябре !!!.... ищу варианты в близлежащих городах.. Самара или Уфа...

Кстати, залог за машину у нас 100 т.р... при отказе от машины забирут половину !!!!
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #1266   19.05.2008, 08:56
По умолчанию
Сообщение от Witus Посмотреть сообщение
Давно присматриваюсь к 4х4.. но как то очень нравился Соренто..
А как то в марте проехался на нем (тест-драйв салона) - вообще не понравился на ходу !!!
В общем то у нас в городе сорек много.. и я даже не ожидал что машина может настолько не понравиться... причем если к динамике как то вопросов не возникло, то к управляемости, кренам !!!! (Ужас !!) понял что на этой машине двигаться со скоростью даже 100 кмвчас будет для меня напряжно ;-((
эххх.. а как хотелось взять максималку с 2,5 дизелем...

Тут друг предложил посмотреть икс... в общем то у меня у знакомых были ниссаны и я на них накатался уже... на их жестких подвестках.. поэтому я вначале отказывался.. но когда пришел в салон и проехался на тест-драйве - все сомнения отпали !!!

Хочеться себе взять 2,5 литра, вариатор, максимальную комплектацию.. но обязательно чтобы это был автомобиль светлого цвета (серебро,золото...)...
хотелось со светлой кожей (очень здорово и практично !!!)

К сожалению у меня в городе (Оренбург) такая машина будет только в Сентябре !!!.... ищу варианты в близлежащих городах.. Самара или Уфа...

Кстати, залог за машину у нас 100 т.р... при отказе от машины забирут половину !!!!
Фигассе правила....
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #1267   19.05.2008, 09:53
По умолчанию
Всё друзья, покидаю ветку! Забрал вчера своего серо-сиреневого 2.0 LE беж. салон. Но не забрал ГТД, таможня задерживает, видать гуляли с 1-го до 11-го. Из-за этих сук могу нарваться на штраф, если не поставлю на учёт в теч. 5-ти дней. Но не хотел больше ждать и решил забрать своего Х-сика. До дома доехал как в тумане, видимо терпелка аж задымилась. Пока ничего не понял, но ощущения КЛАСС!!! Всем терпения и удачи!
P.S. Кто ждёт в Дженсере, позвоните. Пришла огромная партия машин, в т.ч. кашаков и Х-сов.
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1268   19.05.2008, 10:45
По умолчанию
Сообщение от Witus Посмотреть сообщение
Давно присматриваюсь к 4х4.. но как то очень нравился Соренто..
А как то в марте проехался на нем (тест-драйв салона) - вообще не понравился на ходу !!!
В общем то у нас в городе сорек много.. и я даже не ожидал что машина может настолько не понравиться... причем если к динамике как то вопросов не возникло, то к управляемости, кренам !!!! (Ужас !!) понял что на этой машине двигаться со скоростью даже 100 кмвчас будет для меня напряжно ;-((
эххх.. а как хотелось взять максималку с 2,5 дизелем...

Тут друг предложил посмотреть икс... в общем то у меня у знакомых были ниссаны и я на них накатался уже... на их жестких подвестках.. поэтому я вначале отказывался.. но когда пришел в салон и проехался на тест-драйве - все сомнения отпали !!!

Хочеться себе взять 2,5 литра, вариатор, максимальную комплектацию.. но обязательно чтобы это был автомобиль светлого цвета (серебро,золото...)...
хотелось со светлой кожей (очень здорово и практично !!!)

К сожалению у меня в городе (Оренбург) такая машина будет только в Сентябре !!!.... ищу варианты в близлежащих городах.. Самара или Уфа...

Кстати, залог за машину у нас 100 т.р... при отказе от машины забирут половину !!!!
Уфа, при отказе забирают 5т. или 2.5.
Ответить с цитированием
InTro вне форума InTro    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2,5 AQD-C
Старый #1269   19.05.2008, 18:01
По умолчанию Видео
http://www.youtube.com/watch?v=nk7wB...eature=related

может кому будет интересно))
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1270   19.05.2008, 18:04
По умолчанию
Сообщение от InTro Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=nk7wB...eature=related

может кому будет интересно))
Конечно интересно ! Спасибо ! Качаем с помощью вот этого сайта ! вставляем ссылку и жмем скачать http://videosaver.ru/
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook