Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1231   02.04.2013, 14:54
По умолчанию
2350 т. р. это для меня уже многовато, психологический барьер. Как я где то писал уже за 1800 в Врн можно купить однушки в долевке, со сдачей через год или два с последующей продажей с прибылью около 30 проц годовых. Так что определил для себя 2 ляма. Про авто, большое авто, как хайлендер мне не нужно, не удобно ездить, напрягает. Важнее динамик,а рулежка ну и комфорт тоже( наличие багажника и дорожных просвет по умолчанию). Сегодня узнал, что новый форестер выходит. Вот его с турбиной наверное рассмотрю.
Sab вне форума Sab    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара, Тольятти; Авто: Murano 1 был. Nissan Murano Z51 2012 LE-R , Fiat Bravo turbo
Старый #1232   02.04.2013, 16:04
По умолчанию
Известны цены на Toyota Venza.

Самая простая версия Venza обойдется в 1 570 000 руб., а полноприводные автомобили будут стоить 1 671 000 руб. При этом в базовой версии будет «ксенон», 19-дюймовые легкосплавные диски, панорамная крыша с люком, кожаный салон, электропривод кресел, цветной дисплей, полный набор систем безопасности.
Цены с оф. сайта тойоты
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #1233   03.04.2013, 19:40
По умолчанию
Sab,
Ну вот и дождались. Рассматриваю как реальную альтернативу при замене своего Х-трейла. Правда, уж очень хочется 3-х летку эдак за 1,2 милирубля.
И машина достойная, и цена в адеквате...
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #1234   04.04.2013, 15:31
По умолчанию
Сообщение от duglas68 Посмотреть сообщение
Sab,
Ну вот и дождались. Рассматриваю как реальную альтернативу при замене своего Х-трейла. Правда, уж очень хочется 3-х летку эдак за 1,2 милирубля.
И машина достойная, и цена в адеквате...
Если брать с америкосии через фирмы - то за 1.3 выходит годовалый... но пока тогда ещё дорестайл будет... себе тоже Вензу смотрю на замену..
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1235   04.04.2013, 18:33
По умолчанию
duglas68, А инфа о достойности сего авто откуда, прочитал отзывы,вроде ничего особенного. А шумка, как таковая , отсутствует напрочь.
Плюс жалобы на стуки в рулевом.
Может не там читал.
Ferrarix вне форума Ferrarix    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail 2.5 LE TOP (Т-32)
Старый #1236   04.04.2013, 19:28
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
duglas68, А инфа о достойности сего авто откуда, прочитал отзывы,вроде ничего особенного. А шумка, как таковая , отсутствует напрочь.
Плюс жалобы на стуки в рулевом.
Может не там читал.
Шумка по отзывам да - не супер. Но стуки в рулевой - это не повально... походу кому как повезёт... просто авто с комфортом бизнес седана ( не считаю шумки) и проходимостью паркетника ( без говен) я искал давно... а это очень понравилось, когда посидел... очень удобный в трансформации салон и сзади места море для пассажиров... в передние боксы Боинг можно положить )) просто как и Трейл считаю что эта машина годовалая стоит своих денег. Ну и плюс атмосферник без турбин, автомат обычный 6-тиступка и мощность в 182 л.с. я считаю очень удачными . Хотя и не люблю Тавоту за их цены на авто (
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1237   04.04.2013, 19:52
По умолчанию
Интересно, во сколько оценят новый турбо форестер
терафлекс вне форума терафлекс    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Лен. обл.; Авто: х-трейл
Старый #1238   04.04.2013, 20:32
По умолчанию
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...290926_9280641
Этот что ли.
duglas68 вне форума duglas68    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: NISSAN X-TRAIL-T31; 2,0; МКПП, 2008
Старый #1239   04.04.2013, 20:37
По умолчанию
терафлекс,
Да я понимаю, что идеала нет. Но вышеперечисленные плюсы, с которыми лично я полностью согласен, перевешивают и плохую шумку и стуки в рулевом - вроде как не смертельные...

Последний раз редактировалось duglas68, 04.04.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1240   05.04.2013, 00:23
По умолчанию
Сообщение от терафлекс Посмотреть сообщение
http://auto.yandex.ru/complect-cmp.x...290926_9280641
Этот что ли.
Спасибо, оно. Блин, дороговато для субарика. Q 5 в базе 1940р в ней уже много чего есть и до сотни 7,1.
1500 - 1650р рассмотрел бы.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook