Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1221   14.05.2008, 21:58
По умолчанию
Прочитал твою заметку, что пожалел о черном салоне и стало грустно. Ведь я тоже такой заказал. Бежевый салон в коже в глаза не видел, только по форуму отзывы. Почти все хвалят, хотя у нас продавец в ОД сказал, что негармоничные вставки черного типа подлокотник, руль и ковер, двери - говорит надо было все бежевое делать... Конечно эффектно все же, метался в выборе и победила практичность, но опять вопрос : может поменять на бежевый? Подскажи друг свое мнение.
Ответить с цитированием
top вне форума top    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: X-Trail T-31 AQD-C
Старый #1222   14.05.2008, 22:07
По умолчанию
Растравили опять с цветом салона. Блин, где бы посмотреть вживую этот чертов бежевый салон, чтобы не мучиться.... Ведь с темно серой кожей заказал, с дисплеем. Думал так будет смотреться гармоничнее, а может тоскливее и мрачнее? Что скажешь , владелец?
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1223   14.05.2008, 22:18
По умолчанию
http://www.x-trail-2007.narod.ru/
Тут фотки X-trail с бежевым салоном!

Лично мне не нравиться, что пол и вообще низ черный? раз уж бежевое, так все!
К тому же ребенок... бежевый пачкаться будет, а черный самое то !
Поэтому и взял черный
Ответить с цитированием
bruzga вне форума bruzga    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Одинцово, МO; Авто: Pajero4 и T31 2.0 LE уже нет
Старый #1224   14.05.2008, 22:36
По умолчанию
Сообщение от top Посмотреть сообщение
Растравили опять с цветом салона. Блин, где бы посмотреть вживую этот чертов бежевый салон, чтобы не мучиться.... Ведь с темно серой кожей заказал, с дисплеем. Думал так будет смотреться гармоничнее, а может тоскливее и мрачнее? Что скажешь , владелец?
Я, надеюсь дня через два буду владельцем Х-са с беж.салоном (ПТС пришёл, а ГТД пока нет, без неё не хочу забирать). Я вообще сначала тряпку заказал, а когда в салоне (специально ездил смотреть) увидел беж., перезаказал на LE с беж.кожей. Если сам не лентяй и особо некому пачкать (маленькие дети и пр. живность), то смело бери. Владельцы пишут (есть ветка про цвет салона), что всё легко чистится и сохраняется вид. Но сначала обязательно сам живьём посмотри (попроси у манагера сообщить, когда будет возможность, если не один ОД - обзвони у кого есть на складе, не откажут посмотреть), т. к. сам понимаш, на вкус и цвет....... Машина смотрится богаче и ярче, воспринимается вообще по-другому. Как кто-то из форумчан заметил - жизнь и так достаточно серая, а мы лишаем себя радости из-за практичности. Можно и чёрный салон зас-ть до изумления... Думай голова... Но....будь готов ждать дольше!
Ответить с цитированием
Перс вне форума Перс    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва, ЗАО; Авто: Х-Трейл, 2.5 LE
Старый #1225   14.05.2008, 23:01
По умолчанию
Видел в "Оводе" Трейл с бежевым салоном, так вот водительское сиденье чёрное от грязи. Смотрится погано. И это у машины, которую, наверняка, надраивают регулярно.
Ответить с цитированием
Herz вне форума Herz    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: SPb; Авто: X-tr
Старый #1226   14.05.2008, 23:48
По умолчанию
А я сегодня впервые увидел своего...бежевенького. Стоит на складе, красавчег, ничуть не жалею. Живем один раз и как приятно находится в светлом, красивом салоне. О практичности можно говорить конечно. а мне плевать, мне не в лом лишний раз проехаться каким-нить средством по бежевым покрытиям. кстати, очень даже гармонично смотрится. Я имею в виду бежевые кресла и черные полы. По законам дресс кода - белый верх и черный низ. если получится, то после получения авто выложу где-нить фотки. но если будет время.
РС: мнение о бежсалоне может поменяться, при условии если реально будет пачкаться каждый день. Но красиво.....
Ответить с цитированием
Nba21 вне форума Nba21    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Уфа; Авто: AQD-C --- BLACK
Старый #1227   15.05.2008, 00:38
По умолчанию
Вот Фото Бежевого

http://photofile.ru/users/nba21/
Ответить с цитированием
bald19 вне форума bald19    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moscow; Авто: X-Trail 2,5l LE (AQD-C)
Старый #1228   15.05.2008, 07:53
По умолчанию
не ребят,честно скажу бежевый смотриться очень хорошо...Особенно контрастноя панель...Если бы видел в живую до заказа ,то однозначно заказал бы бежывый!А потом у меня была бора с бежевым салоном,в Х сделано более грамотно низ-черный.И всем пока покидаю эту ветку,пошел осваивать авто
Ответить с цитированием
самурай вне форума самурай    
Начинающий клаббер
Откуда: Уфа; Авто: x-trail
Старый #1229   15.05.2008, 07:58
По умолчанию
Ха! Приветствую товарищи! Жду. Почти три месяца. LE 2,0. Пообещали, что 18 мая прибудет. Верю.
Обрадовался наличию форума по X-Trail. Много нужного. Пересаживаюсь со Шкоды А5. Что поделаешь - Урал, Уфа, тут снега столько по зиме, что ой-ой-ой.
Так что принимайте ещё одного ждуна. Пойду по сайту бродить, если что - пишите.
Ответить с цитированием
AL2310 вне форума AL2310    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: синий AQD-C, бежевая кожа
Старый #1230   15.05.2008, 10:30
По умолчанию
Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
Видел в "Оводе" Трейл с бежевым салоном, так вот водительское сиденье чёрное от грязи. Смотрится погано. И это у машины, которую, наверняка, надраивают регулярно.
Просто в оводе уже миллион посидел в этой машине и невсе в чистых штанах. Я уже езжу три недели и никакой грязи.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook