Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260
Nissan Patrol 160/260 - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol 160/260.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
ZGordon вне форума ZGordon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Пб; Авто: Nissan Patrol 160 SD33
Старый #1221   18.10.2013, 18:01
По умолчанию
CИСИМЫЧ, да залить-то не должен, соляры в выпуск натечет и дымить будет когда заведется, я пробовал)))
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1222   18.10.2013, 18:03
По умолчанию
Ну кто нить мне по плавающим оборотам скажет че толковое??
Так все же на подсос похоже!!Хотя седни покатался,дал ему просраться,начал ровно какое то время работать,потом опять заплавал!!Завтра на покатуху,там и выясню!
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1223   18.10.2013, 18:23
По умолчанию
Сообщение от Ushakov Посмотреть сообщение
Свечки проверить не успел
Проверь,как писали,каждую отдельно,грется должна начать с кончика и время нагрева у всех долна быть примерно одинакова.Расписывать не стал, как дать газ на твоем атмосфернике,сидел только читал,что советуют,а фоткать ТНВД,который нужно было выкопать, было лень,но смотрю не получается....Сходил сфоткал,(смотри фотку)откручиваешь колпачек,ключ на 17,и при заводке давишь слегка на рейку
http://fotki.yandex.ru/users/rad-ibr...1157620?page=0

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CИСИМЫЧ Посмотреть сообщение
Где этот казанский партизан???? Радик!!!!!! тыж то врозумит смогешь,растолкуй!!!
Я не "казанский",а "уфимский",из Башкирии,в подписи же видно откуда,да и писал сто раз откуда,по географии тебе "2",как в прочем и по знанию своей машины.....Вот тебе фотка,откручиваешь контрогайку и крутишь холостой ход,регулируй на прогретом..........
http://fotki.yandex.ru/users/rad-ibr...1157621?page=0

Последний раз редактировалось Радон, 18.10.2013 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1224   18.10.2013, 20:04
По умолчанию
Радон, Всё равно партизан!!Радик,а там на фОТке ты пальчиком указываешь на ту хренатушку которая упираеться одним концом в ту штукенцию которую глушилка толкает???Она типа как шпилька с прорезью под отвертку???
Как правильно зажигание выставить???
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1225   18.10.2013, 22:01
По умолчанию
CИСИМЫЧ, Да,куда глушилка упирается.Зажигание "ловить"надо,Женя (АД РАТРОЛ) писал об этом,аппарат двигаешь по миллиметру,туда-сюда,грубый звук,это раннее зажигание,мягко работает и дымит,позднее....ездий,пробуй,по интернету не объясню...свои знания нарабатывай или знающих подтяни
Ushakov вне форума Ushakov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патрол 260 (короткий) СД33
Старый #1226   19.10.2013, 12:46
По умолчанию
Сообщение от Радон Посмотреть сообщение
откручиваешь колпачек,ключ на 17,и при заводке давишь слегка на рейку
А если глушилку на право крутить? Разве не такой же эффект?
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1227   19.10.2013, 16:58
По умолчанию
Сообщение от Ushakov Посмотреть сообщение
Разве не такой же эффект?
Воздействуешь непосредственно на рейку,на прямую.
Ushakov вне форума Ushakov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Екатеринбург; Авто: патрол 260 (короткий) СД33
Старый #1228   20.10.2013, 15:15
По умолчанию
насос накачивает только первые три форсунки. в остальных трубках пусто. разбирать насос? или попробовать запустить на трех, остальные может пробьет?
Радон вне форума Радон    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Южный Урал...Деньги есть-Уфа гуляем,денег нет-в Чишмах сидим...; Авто: NISSAN PATROL W160 SD-33Т;Иранец W161 Р-40
Старый #1229   20.10.2013, 16:38
По умолчанию
Сообщение от Ushakov Посмотреть сообщение
в остальных трубках пусто. разбирать насос?
Не торпись,да и что ты сделаешь разобрав?Открути совсем трубки от ТНВД,проверь,может трубки виноваты?На трех,сомневаюсь что заведешь.....Это если завевести на 6 и отключать по одному,то и на 2-х будет тарабанить......ТНВД если неработает,в мастерскую
CИСИМЫЧ вне форума CИСИМЫЧ    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: красноярск; Авто: NISSAN PATROL K-60 SD33
Старый #1230   20.10.2013, 16:59
По умолчанию
Ездил на покатухи с ночевьем!!По дороге машина ваще не тянет,на холостых обороты плавают и глохнет,но самое интересное,на ночь не глушил,всю ночь как часики оттарабанила,только тронулся опять заплавали!!
Ну подсос полюбому?????
Радик а может подсос воздуха через ручной насос быть???
А то шланги я все поменял уж не знаю на что грешить!
А можно напрямую кинуть подачу на ТНВД,исключив насос,чтоб проверить??
__________________
Мне нацрать на ипуня
Я водила патруля.......
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Nissan Patrol 160/260

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook