Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1221   23.04.2015, 07:51
По умолчанию
doctor_zykov, есть областные центры где и пробки, и люди с фуфыриками и открытыми ртами по дорогам ходят, и ям на душу населения больше, чем асфальта. Да еще и тр.налог и налог на кап.ремонт по максимальным практически ставкам без дотаций.Тут вспоминается фраза -кому на Руси жить хорошо?
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
solobo вне форума solobo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y62
Старый #1222   23.04.2015, 10:02
По умолчанию
RossMen, пришла пора подкорректировать это выражение: кому и где на Руси жить хорошо?
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1223   23.04.2015, 20:33
По умолчанию
Лично мне, хорошо жить недалеко от областного центра-километров в 50-60.
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1224   29.04.2015, 18:54
По умолчанию
Патрол с его двигателем и характеристиками вселяет спорт-каровскую вседозволенность при обгонах, но часто это реально опасно.
Сегодня по трассе пошел на обгон ВАЗа, ехавшего под сотню. Встречка была далеко, да и грузовик какой-то.
Очко сыграло далее, когда я понял, что этот грузовик несется на меня со скоростью не менее 150 км/час...
Спасибо Патролу за его динамику. Успел. Спасибо, что и коробка на 140 не зависла. Иначе бы уже и не писал...
Вывод. Быстро ездит не только Патрол. Не переоценивайте возможности машины, хотя знайте, что в критических ситуациях Патрол не подведет!
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Mirr вне форума Mirr    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва,ЮЗАО; Авто: Patrol Y62 Чёрный/чёрный, 2014 год ТОР
Старый #1225   29.04.2015, 21:54
По умолчанию
Это Точно..,

Хорошо что Ангел Хранитель был рядом..
дорога, одно слово..
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1226   29.04.2015, 23:37
По умолчанию
Подошел сегодня ко мне на смотрины Патрола один знакомый. Ищет себе новую машину после Мурано.
Нравится очень Патрол.
Бюджет у него около 4 млн.
Поездил он на Крузере, не понравилось, говорит. Не стоит он 4.5 млн. Потестил Мерседес GL. Показался жестким.
Вот Патрол посмотрел. Меня поспрашивал.
Начитавшись форумов, испугала его информация о коррозии и коробке в Патроле. Но больше всего удивился он моему расходу по городу в 34.4 литра, хотя я не замечаю.
Ушел думать, читать, считать.
В результате решил он взять Лексус GX460.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1227   30.04.2015, 00:00
По умолчанию
RossMen, Ну 460-й на базе Прадика Патролу не конкурент.
__________________
Люблю всё настоящее
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1228   17.05.2015, 20:49
По умолчанию
Вспомнилось тут, как не надо оценивать молодых людей и презирать их раньше времени, особенно пока они молоды. В 95-м году, учась на последнем курсе медакадемии, я купил в Твери свою первую машину, ЗАЗ-968 с ушами 77 года выпуска за 300 долларов тогда. Кривая, косая, сто раз перекрашенная кисточкой машина, у которой спазу засиучал движок, который мы с ребятами месяц делали дома, в комнате, которую снимали. Пригнал-таки потом домой, поехал ставить на учёт в родном городе. Выходит толстожопый инспектор, работник МРЭО ГАИ( одноклассник моей будущей жены), смотрит и спрашивает :" Ты купил ЭТУ машину? Повторяет:"Ты купил ЭТУ МАШИНУ?????" ( они часто всем подряд ТЫкают ). " Купил"- отвечаю. Ухмылка, глаза в небо. Вполне подозреваю, что на тот момент это была худшая машина в районе. У него самого,помню, тогда была девятка, потом попозже десятка.
Сейчас человек начальник ГАИ, после десятки, на которой он ездил лет 14-15, купил-таки себе пару лет как назад морковный Киа спортидж. Видимо, теперь моя очередь была сказать : " Ты купил ЭТУ машину???" Но я воспитан по-другому. И никому просто так не ТЫкаю.
Всегда забавно, когда есть, что вспомнить. С ностальгией или с улыбкой.
__________________
Люблю всё настоящее
Модест вне форума Модест    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серов; Авто: Nissan Patrol 2012
Старый #1229   17.05.2015, 22:51
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
Сейчас человек начальник ГАИ, после десятки, на которой он ездил лет 14-15, купил-таки себе пару лет как назад морковный Киа спортидж. Видимо, теперь моя очередь была сказать : " Ты купил ЭТУ машину???"
Имхо, начГАИ взяток не берет. В наше время не так уж и плохо. Конечно, что "тыкает"-это не комильфо...
Aggent вне форума Aggent    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Смоленск; Авто: Nissan Patrol 2004 v8; +3", BFG KM2 35".
Старый #1230   18.05.2015, 00:25
По умолчанию
Сообщение от doctor_zykov Посмотреть сообщение
после десятки, на которой он ездил лет 14-15, купил-таки себе пару лет как назад морковный Киа спортидж.
Не всегда автомобиль отражает благосостояние. Особенно для работников органов это характерно, кто не дурак, а если до начальника дослужился, значит не дурак.
Ну и может действительно, взяток не берет, тогда конечно у62 не купить
Из плюсов - стабильность, пенсия и все такое + при власти какой-никакой.
А в нашей стране это очень может пригодиться.)
__________________
Приходя не радуйся, уходя не грусти.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook