Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
rufuss вне форума rufuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске
Старый #1211   08.06.2010, 23:09
По умолчанию
leo-need - я вобще не очень представляю себе машину ценой в 600т.р с гнилыми порогами .
По ЛКП все вроде на 5 баллов.Расширители арок естно не снимал.
Очень сильно смущает меня общий пробег машины,движку поменяли на 180т.к со слов владельца,правда ответ на вопрос движок ставился новый или контрактный я внятного ответа не получил)))
Как я понял владелец не очень то баловал свое авто,иначе почему он поставил фару головного освяшения DEPO и лобовое HYG извесно что это дешевый низкокачественный Китайский хлам.Или данные детали родные слишком дорого стоят?


Maxxsim - движок тот в котором 9 литров масла.
Владелец на торг не идет т.к аргументирует тем что он её продавал сначала за 720т.р а теперь за 600т.То что ПТС дубликат это особо его не волнует как я понял.На мой вопрос что если диагностика выявит недостатки (т.е будет аргументированный торг) торг то будет? Он сказал что все равно 600т.
А я на 99% уверен что что то да нужно делать в нем.
Уже ясно что резина кривая и диски тормозные поведены (и без диагностики)
Судя по фоткам он её не недавно продает,я у него спросил много ли народу приезжало смотреть он сказал что 5 человек из них только один (которому нужно продать свой Паджерик т.е приезжал смотреть без средств на покупку что помоему не очень адекватно,есть деньги езжай смотри нет сиди дома.Правда данный субъект не знает что ПТС дубликат.
Хотел сегодня на диагностику машину отвезти но что то призадумался стоит ли игра свеч.
Ответить с цитированием
Hag вне форума Hag    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Пат2003,TD42T,АКПП,5дв. Пат1995,ТВ42I,МКПП,5дв.
Старый #1212   08.06.2010, 23:27
По умолчанию
Сообщение от rufuss Посмотреть сообщение
я вобще не очень представляю себе машину ценой в 600т.р с гнилыми порогами
Роман, придеться представить. Ты сам, планку для себя поднял, по авто.
Хочу тачку премиум класса по низкой цене. Да еще без проблем...
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #1213   08.06.2010, 23:28
По умолчанию
Сообщение от rufuss Посмотреть сообщение
eo-need - я вобще не очень представляю себе машину ценой в 600т.р с гнилыми порогами
Представте себе!!! Чтоб не быть голословным http://foto.mail.ru/mail/len-ya/1/20.html . У меня машина 99, фото прошлого года соответственно если в рассматриваемой машине не делали антикор , то выглядеть будет так, или хуже, зависит от владельца.
Присмотритесь к порогу , думаю найдете вздутие краски.
По фаре и по стеклу-не показатель. Может человек уже решил продавать сей агрегат и не хотел вкладываться, а битая фара и треснутое стекло влияют на товарный вид.
Но поймите если что, то ценник на тот же кулер, ТНВД, МАФ,просто ужос
Если бы я сейчас искал ПАТРОЛ , то выбирал бы бензин 4.5, с вменяемым пробегом,и вкладывался только в кузовщину.ВСЁ ИМХО.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #1214   09.06.2010, 02:01
По умолчанию
Еще раз повторюсь... 600 тыр для этой машины - дорого.
Ее купит либо залетный профан либо житель праворульного царства...
но... для жителя праворульного царства надо сначала захотеть эту машины и прилететь сюда... (а он захочет не одну эту... а несколько... да еще и с деньгами живыми... которыми будет махать претендентам на продажу патруля перед носом...) Для того чтобы захотеть эту машину ему нужно не сомневаться в ее чистоте... а наличие дубликата - сильная страшилка для токого покупана... до дома ж далече... ее ж (машину) еще надо туда доставить... а там мугут вскрыться траблы... так что скорее всего вариант у этого покупана продать сей авто один - случай! Некто очень спешаший расстатся с деньгами... На тойоту таким много - на нисцан существенно поменьше... Так что торгуйся...

ПС... Покупан из дальнего ВСЕГДА расчитывает на большую скидку... при отсутствии торга - даже смотреть машину по фото не будет...

ПС.ПС: просмотрел объявы... есть варианты интересней...
А аргкмент что "ей цена 720 тыр я и так скинул" чушь... ей цена 550... с натяжкой...
__________________
Красота спасёт мир - а пох@изм нервы!
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1215   09.06.2010, 08:24
По умолчанию
Нафига нужно счастье за 300000 пробегом, с дырявыми документами?
Еще и 20.000дол. Он новый 40000 стоил. Я бы его даже на запчасти к соемуне взял.
Представь себе картину как ты его продавать будешь.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #1216   09.06.2010, 08:57
По умолчанию
Сообщение от rufuss Посмотреть сообщение
я вобще не очень представляю себе машину ценой в 600т.р с гнилыми порогами
Легко, машине 10 лет ижила она в Москве, без должного антикора тут и немцы подгнивать начинают. По лобовому и фаре могу сказать, что всякое в жизни бывает, тут многие небедные люди альтернативу ищут оригиналу потому, что он космических денег стоит, пройдись по экзисту и глянь, сколько новое стекло стоит в оригинале... У меня сейчас стоит задача реанимировать шестидесятку, так вот если я в нее только оригинал ставить буду, она мне как три новых патруля обойдется. И то, что у меня фары от КАМАЗа, еще ничего не значит. Я бы смотрел на кузовщину, при цене в 600 тыр продаван мог бы и расширитель снять, ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИ РАМУ, ибо если она гнилая или с трещиной, гемора предстоит много. Двигло к нормальному диагносту. По документам ничего не могу сказать, но у меня тоже дубликат и все гуд, при постановке пробили и поставили без проблем. Естественно все эти заморочки оправданы только если машина реально нравится и ценник адекватен или двигается к адеквату. По поводу продажи залетным могу сказать, что Москва-большой город с большим количеством лохов при деньгах и скинуть машину тут можно иногда на раз, это лишь дело случая, везения ну или как то так...
Ответить с цитированием
rufuss вне форума rufuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске
Старый #1217   09.06.2010, 12:48
По умолчанию
Саша - "Хочу тачку премиум класса по низкой цене" - а Патрол это премиум класс? Чтото мне этого не показалось,уровень шума в салоне большой,жесткая подвеска,тормоза ватные (на том авто на котором прокатился).
Салон аскетичный ну какой же это премиум класс?

leo-need- мда не зачет Патрулю а говорят Опелья ржавеют)))
Кстати прочитал я все отзывы про Y61 на авто ру и многие пишут что дезель 3 литра требует к себе постоянного внимания и то что в случае чего ремонт стоит космических денег,которых у меня видимо нет.

Maxxsim- как показывает практика,даже если авто убито и ты говориш об этом её владельцу (там к примеру ремонта тыщ на 80) он при этом соглашается говорит "да может быть" когда спрашиваеш про торг он скромно скидывает 5-10 т и все))).При то я смотрю машины по средней цене.
"а наличие дубликата - сильная страшилка для токого покупана" - да это всех напрягает из покупателей,поскольку как правило в ПТС нет отметок о таможне.

Vrubel- вот я тоже думаю что без торга покупать её не стоит.

paradoxxx668- дя понимаю что кризис людей вылечил,но всеже покупать самый дешевый кетай когда есть альтернатива например по лобовому Pilkington, Nordglass,Sikurit.Т.к по Xugу народ пишет что бывает брак в них то что обзор в некоторых точках искажается.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1218   09.06.2010, 13:25
По умолчанию
Сообщение от rufuss Посмотреть сообщение
Vrubel- вот я тоже думаю что без торга покупать её не стоит.
Ты меня не понял, ее вообще покупать смысла нет!
Про премиум класс молчу. Ибо в премиум класс ниссан не входит, как и любой завод производящий малолитражки.
Ответить с цитированием
paradoxxx668 вне форума paradoxxx668    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Чикаго; Авто: Nissan
Старый #1219   09.06.2010, 13:47
По умолчанию
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
любой завод производящий малолитражки
А смарт мерседесовский к малолитражкам можно отнести?

По теме: мельком посмотрел объявления. Создалось впечатление, что за 500 можно взять нормальный аппарат, за 550 неплохой или даже чуть больше... И при том от торгов продавцы не отказываются. Если есть испуг от написанного про ЗД, можно на бензинки посмотреть. В них, как я понял, двигатель вообще ремонту не поддается, так как имеет бесконечный ресурс. Там и ценник пониже наверно.
Ответить с цитированием
Vrubel вне форума Vrubel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Patrol 3,0 тд, 35"-36", 2006 гв, +3"
Старый #1220   09.06.2010, 14:19
По умолчанию
мерс не входит, может у меня извращенное понимание о премиуме : масерати, ферари, майбах ... это как часы от 30.000 - премиум класс, а патрол рабочая машина, максимальное место в охране, кортеджа.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Vrubel Посмотреть сообщение
В них, как я понял, двигатель вообще ремонту не поддается, так как имеет бесконечный ресурс.
Да-да наверное. Тот же пробег, теже 300-500 тыс., как в любом обычном бензиновом двигателе, чем он лучше. Дизель атмосферный 4,2 там да и то сослов.

Последний раз редактировалось Vrubel, 09.06.2010 в 14:19. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook