Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1201   03.05.2012, 23:49
По умолчанию
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Надо не говорить, а ввести ограничения на создание тем (например 90 дней), сообщений сразу после регистрации (например 30 дней).
Этот вопрос поднимался раз 100 - ответ администрации НЕТ - это данность.
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Жестко требовать выполнения правил форума.
Всех карточками засыпать да банить? Это отпугнет клабберов еще больше чем "малиновые штаны". А теперь представь сколько регулярно пишущих клабберов а сколько работающих модераторов - всего просмотреть просто невозможно. Если просматриваешь давно, то видел неодноратные инициативы по чистке тем и призывы модераторов "держать себя в руках".
Чистки тем проводятся периодически, однако в целом "энтропия растет" как и везде.

Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
Могу на вскидку назвать сразу несколько форумчан откровено засоряющих форум по типу N
Обрати внимание - мне уже пришлось работать с твом постом - а по правилам должен бы дать карточку за провоцирование конфликта. Не хорошо!

Вот так и работем подтирая и выметая за всеми за кем успеваем, а ты говоришь требовать жестко выполнения правил.
__________________
С уважением, Алексей.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1202   03.05.2012, 23:57
По умолчанию
и тем не менее это форум и форум живых людей, просто сделать перфокарту не получиться, поэтому флудим конечно, потом убираем, санитарим
поэтому я за идею дать нам право по своим топикам, пофлудили-посуботничали
__________________
/autoclubman.ru/forum/
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #1203   04.05.2012, 00:10
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
я за идею дать нам право по своим топикам, пофлудили-посуботничали
+100

Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
мне уже пришлось работать с твом постом
там было написано про признаное нарушение и бан за поведение конкретного человека, никакой провокации.

Тем не менее инфу надо упорядочить, иначе всё стало похоже на свалку сообщений, в которых что-то найти становится всё более не реально с каждым днём.
__________________
-Ты кто? -Добрая фея... -А почему с топором? -Да настроение что-то не очень...
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1204   04.05.2012, 00:16
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
поэтому я за идею дать нам право по своим топикам, пофлудили-посуботничали
подниму еще раз этот вопрос
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
там было написано про признаное нарушение и бан за поведение конкретного человека, никакой провокации.
даже если этот клаббер был 10 раз рассстрелян, я не одобрю обсуждения его в 3-м лице и оставь мы этот пост нетронутым, это почти наверняка приведет к вашим разборкам в личке или в открытую. Ни первое ни последнее ни к чему хорошему не приведет, так лучше воздержаться от таких высказываний.
__________________
С уважением, Алексей.
radinalexander вне форума radinalexander    
ТИЛИ-ТИЛИ
Откуда: Ярославль; Авто: Nissan Patrol Y61 RD28ТI 2000г.в +2Lift Ome. Jeep-Wrangler 2008г. it’s rock’n’roll
Старый #1205   05.05.2012, 11:38
По умолчанию
Валера, перенеси пожалуйста последние посты из этой темы:http://www.club-nissan.ru/forums/sho...38505&page=471 В эту: http://www.club-nissan.ru/forums/sho...2+%EB%FE%EA%E0
__________________
"Господь создал людей разными-сильными,слабыми,но только полковник Кольт уровнял их шансы!!"
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1206   05.05.2012, 22:09
По умолчанию
главное, почему появляются новые темы - несовременный поиск. на запрос выдаётся тема, а не сообщение. а в теме 150 сообщений...
вопщем, не нашёл я как снять топливный бак и где приобрести исправный бу бак....
__________________
Дмитрий (Барнаул) вне форума Дмитрий (Барнаул)    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Барнаул; Авто: ZD30 2008,МКПП,ARB пер.,зад.,T-Max9500,2"OME,33"КуперАТ3,32"Континенталь,шипы, экспедиц.багажник Тойота Ленд Круизер 200
Старый #1207   06.05.2012, 18:46
По умолчанию
aksakal52
Там есть в самом начале при поиске выбор: "отображать темы" или "отображать сообщение". Но, соглашусь, то ли я не умею им работать, то ли, действительно, поиск у нас далек от совершенства, но частенько тоже не могу найти, что нужно, хотя, точно помню, что было такое сообщение, но, увы и ах...
__________________
"Правильное желание - основа оформления мысли как реальной силы" Сократ
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1208   06.05.2012, 19:09
По умолчанию
Поиск не шедевр это да,но 1.про бак действительно попунктно ни где не написано,так стришками2.ну а приобрести так купи продай для чего,да есть ведь еще ребята в Твери, там баки зависают,есть еще плеханова 10 ,рома в зеленограде ,разборки ,да итема про баки дополнительные
кстате заполярник только что вывесел продажу бака

Последний раз редактировалось jvr, 07.05.2012 в 00:45.
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1209   07.05.2012, 15:51
По умолчанию
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...d.php?t=169960
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%E2%EE%E5%F2
http://www.club-nissan.ru/forums/sho...t=%E2%EE%E5%F2

в одну
__________________
/autoclubman.ru/forum/
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #1210   07.05.2012, 15:58
По умолчанию
Andrey 626, Все просто, ответ тут http://www.club-nissan.ru/forums/sho...57#post2338657
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook