Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Anatoliy1976 вне форума Anatoliy1976    
Лойер
Откуда: Moscow yet; Авто: Пат R52, бензин
Старый #1201   08.06.2010, 15:24
По умолчанию
Сообщение от Oleast Посмотреть сообщение
Неужели нельзя просто уважать выбор и пристрастия соклубника?
Так тут без обид просто шуточный стеб ))). Где еще так можно мило подискутировать. А как говорится в споре рождается истина... правда для каждого своя ))).
__________________
- Чем отличается турист от джипера?
- Туристу надо просто добраться до места, а джиперу еще и дотащить на себе свой внедорожник.
Есть такая профессия - от Родины защищать.
Ответить с цитированием
rufuss вне форума rufuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске
Старый #1202   08.06.2010, 20:31
По умолчанию
Фигово что все темы про авто в одну ветку кидают(((
Народ ответе мне по сути моего вопроса кто в курсе?
Ответить с цитированием
lovez вне форума lovez    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: рязань; Авто: patrol ZD 30 АКПП 2000г.в
Старый #1203   08.06.2010, 20:39
По умолчанию
а вопрос в чем?телепатически никто не может проверить авто.нравится бери.
Ответить с цитированием
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #1204   08.06.2010, 20:43
По умолчанию
Сообщение от sirantony Посмотреть сообщение
Кушает 92-й бензин и разгоняется до сотни менее чем за 8 сек
Вчера тестировал свой личный.Разгон 9 сек.Точно,как в технических данных производителя.В машине только водитель и 30л.бензина в баке.
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1205   08.06.2010, 21:07
По умолчанию
Так было ж 8 секунд даже меньше Чё с машиной случилось? Чё так потупела? Теперь аж 9 секунд, похожих на вечность
Ответить с цитированием
rufuss вне форума rufuss    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: в поиске
Старый #1206   08.06.2010, 21:21
По умолчанию
lovez- повторюсь !

"http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5492018-e0b8.html
Вчера ездил смотреть машину,в целом не плохо,смущает несколько вещей
1)заменен двигатель 2)ПТС дубликат (притом написано ручкой данная фраза а не печать стоит) 3) пробег 305т.км
Прокатился на ней движок конечно шумноват,бет немного руль при маленкой скорости (скорее всего резина кривая).при торможении тоже немного подбивает руль (тормозные диски скорее всего поведены)
Лобовое не родное (Китайское XYG).Передняя фара с стороны водителя Depo.
По салону руль и ручка селектора сильно потерта (на за такой пробег оно и понятно).Петля задней двери на которой весит запаска провисла (надо менять).
Продает он её без торга,вопрос стоит ли расматривать данный вариант,и сколько еще к примеру проходят мосты с коробкой если они уже пробежали 300т.км.
Вобщем на диагностику пока не ездили так только внешний осмотр.Но уверен что на диагностике что нибуть да найдут.
А так конструкция авто мне понравилась,как я понял рулевой рейки там нет?Мосты стоят круто.с виду очень надежная подвеска."

Стоит ли платить 600т за данные агрегат?Т.е 600 это дешего,нормально,или дорого если учитывать пробег в 300т.км (т.е большой) то что авто 10лет,и то что ПТС дубликат (знаю что многие с дубликатом ПТС не покупают)
Сколько ходят родные мосты без переборки?
Моторесур двигла и ркпп как я понял очень большие сколько примерно,кто знает?
Ответить с цитированием
sirantony вне форума sirantony    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Grand Cherokee WG 4,7л
Старый #1207   08.06.2010, 21:44
По умолчанию
Сообщение от Patrol61 Посмотреть сообщение
Так было ж 8 секунд даже меньше Чё с машиной случилось? Чё так потупела? Теперь аж 9 секунд, похожих на вечность
А я и не говорил,что это у меня такая шустрая.А уж до Вашей мне вообще как до луны
__________________
Масла,смазки,антифриз,шины Cooper.
Ответить с цитированием
Patrol61 вне форума Patrol61    
Почетный жидобандеровец
Откуда: Одесса; Авто: Y61 TB45E был; Navara 2,5dCI, A/T35 аля Arctic Truck была, BMW X3 Hamann и красненькая
Старый #1208   08.06.2010, 21:45
По умолчанию
Сообщение от sirantony Посмотреть сообщение
А уж до Вашей мне вообще как до луны
Этточно!
Ответить с цитированием
leo-need вне форума leo-need    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Cанкт-Петербург; Авто: Был Y61 2.8tdi 2"-FC,HL. 315/75 STT,стал Pathfinder SE 11г
Старый #1209   08.06.2010, 21:51
По умолчанию
Я бы не стал! 600труб дорого! ИМХО. По раздатке думаю если по говнам не ездила и эксплуатировалось правильно, то думаю все хорошо. По мостам такая же история. А вот если кузов не антикорили и не делали профилактики , то точно под расширителями - труха, порог-труха. Если соберетесь брать не поленитесь скинуть расширитель и это я думаю будет существенным поводом для торга, и обязательно на диагностику.
Потом со списком неисправных деталей в EXIST узнать приблизительный ценник+цена за работу. Думаю овчинка выделки не стоит. Удачи.
__________________
Стремление человека к великой цели - делает человека великим!!!
Ответить с цитированием
Maxxsim вне форума Maxxsim    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: land rover discovery 1. TDI 2.5
Старый #1210   08.06.2010, 21:51
По умолчанию
Считаю что дорого. Ищи еще...
За 600 тыр должна быть машина без особых проблем... ну там трещина на лобовом... царапапины на кузове... номера с трудом читаются, но ЧИТАЮТСЯ! Салон потерт... но БЕЗ ДЫРОК!
Двигатель зачем менялся? в чем причина? вопрос!
300 тыр на зд 30 - детальная диагностика двигла, турбины... Да и какой объем масла в двигле? 5,6 или под 9 литров? до абгрейта ниссаном двигла или после?
Ржавчина - минимальная...тока в естественных местах - под расширителями чуток можть... ну точечки на капоте и верхней кромке стекла.... Не более (покраска 2000 года куда лучше 2005).
Если соостояние хуже - требуй демпинг... Я бы торговал ее как минимум до 550...

ПЫСЫ сам продавал патрол в конце февраля сего года... ценообразование хорошо знаю... Потрол 2000 года за 620-650 должен быть с реальным пробег до 200 тыр и БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЗА 600 - проблемы ценой макс.. в 50 тыр... А здесь этим не пахнет.... + дубликат ПТС...

Торгуйся... хозяин либо продаст его за эти деньги залетному, либо жителю дальнего востока....
__________________
Красота спасёт мир - а пох@изм нервы!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook