Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1191   20.08.2010, 09:40
По умолчанию
В секторе люкс паркетников он займет свою нишу и будет продаваться, главное Несцану не брякнуть ничего лишнего, типа "усовершенствованный Патрол", "преемник предыдущего Патрола", "бескомпромисная проходимость" и т. д.
Корень
Старый #1192   20.08.2010, 09:46
По умолчанию
Сообщение от TB45 Посмотреть сообщение
лишнего, типа "усовершенствованный Патрол
Ага, и ещё продолжить выпускать, хотя бы малыми сериями Y61, ведь и вправду понравился, за три года немножко узнал машинку, обслуживаю и ремонтирую сам, очень ремонтопригодный железяк.
И научился на некоторые косяки смотреть сквозь пальцы, езжу не выбирая дороги и мне это нравится .
Корень.
TB45 вне форума TB45    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: Nissan Patrol GRX, 1998 г., TB45E, МКПП, +3 lift, 35MT
Старый #1193   20.08.2010, 10:04
По умолчанию
master key вне форума master key    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вологда; Авто: TB48 Koni HT SP1, BFG KM2 33", Kumho KC11 33" +1"Tough Dog. Катализаторы off.
Старый #1194   20.08.2010, 10:22
По умолчанию
Что-то мне это напоминает... Ах да, вместо Y61 подставить ВАЗ 2105 (06 и по выбору) И потенциальные (и уже реальные) владельцы нового Y62, смотрят на нас примерно с той же позиции, как владельцы калин-приор на владельцев классики. Прогресс неумолим. На смену старым моделям все равно будут приходить новые, более сложные и напичканые всякими прибамбасами. Для кого то это хорошо, для кого то это плохо, но я рад тому что являюсь обладателем последнего из могикан.
__________________
Ничто не создает таких проблем, как желание улучшить свою жизнь...

Последний раз редактировалось Shurik, 25.08.2010 в 18:11. Причина: 1,6
kolyasik вне форума kolyasik    
Аццкий клаббер
Откуда: Калуга-Москва; Авто: Patrol61-08" V8 6.5GM-был...Y60 TB42E-SUPER SAFARI-был...ROGUE T33, 2021 "Пират" есть!
Старый #1195   20.08.2010, 10:43
По умолчанию
Сообщение от master key Посмотреть сообщение
Прогресс неумолим.
Вот Америкосы вроде тож за прогресс.Но что то и пикапы-монстры выпускаются и Вранглер недавно дизельный новый "выкатили".Есть масса людей,которым прогресс в части мужских авто пофиг.Нива-Уазка-Патрол-80-ка(105)...-это как коробок спичек,вроде прогресс,ан нет спички выпускают.
А у нас ваще всё однобоко.Авто вроде прогрессивное, а дороги-сервис катят вниз...
К слову о нашем "прогрессе" http://auto.mail.ru/article.html?id=32189

Последний раз редактировалось kolyasik, 20.08.2010 в 11:10.
KarelM вне форума KarelM    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва-СПб-Карелия; Авто: Pajero4; PATROL ZD30;YAMAHA YZ450F
Старый #1196   20.08.2010, 10:50
По умолчанию
Заехал в салон Ниссан. Смотрю, стоит громадина и я прямиком к ней,а так как работники салона видели через стекло на чем я приехал,проводили меня уважительным взглядом,а менеджер, подбежав из-за плеча:
-чем то помочь,рассказать....
и сразу:
-а старый продавать будете?
с какой то надеждой в интонации,что вот может продам и он уже знает куда моего старика пристроить. Ан нет....не угадал.
Ну так вот.....лазил я по этой громадине долго и тщательно....и понял,он мне нравится,и я его через некоторое время,когда все косяки у него вылечат,возможно куплю.
Там есть все,что бы комфортно двигаться на далеко(типа Норвегия или Германия или Суоми)на лыжах покататься,или в центр двинуть когда не предполагается замес и отсутствие по работе сложных горно-геологических условий(Корень знает) В общем этот авто будет скорее всего заменой Паджерику когда Падж состарится.
Потому что он(62)выглядит намного собраней и приятней(по моему мнению)чем ЛК200 с его дурацкими фарами передними и задними и его дурацкой супер популярностью.
А мой дрейдноут останется для дальнейшей помощи по работе и настоящему отдыху. (По крайней мере так хочется что бы было)
__________________
Лифт 2"- "Собачий след". Демпфер и кастор -"Старый самец Эму" .Тапки-"Купер исследователь" С/Т. Лопата,стропа,топор и пила в наличии: ПРОДАН
Митсу Монтеро 3 3,8бенз загрустил он в январе и стоит теперь
Lew вне форума Lew    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: дер. Ивановское; Авто: старый грузовик
Старый #1197   20.08.2010, 12:38
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
Да срать нисцану на харизму...он убытки из-за этого терпит и рынки теряет(напоминаю 1 патрол продавался к 15 крузерам). На патролах в большинстве своем ездят только те, кому это реально нужно, а на крузерах ВСЕ!
Я конечно извиняюсь, что влез, но кто-же в этом виноват?
Не надо лажу делать, и твои машины будут разлетаться как пирожки с повидлом.
60-й Патруль по продаваемости был наравне с 80-кой. Потом Нисцан захотел вырваться вперед и сделал 61-й, по сути копию 80-ки. И поставил туда эти жужжалки 2,8 (уписаться, мотор от легковушки на тяжеленный внедорожник) и 3,0. Начался с ними гимор, что вызвало отток покупателей и общее мнение, что Патруль машина ненадежная. Да и говеные нисцановские сервисы давно стали притчей во языцах.
А Тойота тем временем сделала красивую надежную 100-ку (которая к тому же по салону просторнее) с более совершенной системой полного привода, и навсегда вырвалась вперед.
Вывод: не смотри на своих покупателей как на кусок дерьма и все у тебя будет в ажуре.
И я уверен, новый Патруль по надежности будет еще хуже, ибо у нисцана прослеживается тенденция резкого ухудшения качества.
PetroFF вне форума PetroFF    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Новопетровское/Звенигород; Авто: Y61тд42 & Y61v8 gm 6.5td
Старый #1198   20.08.2010, 12:55
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
ибо у нисцана прослеживается тенденция резкого ухудшения качества.
Не надо было с лягушатниками связываться
__________________
Patrol Custom Garage (Power Hunters).
nikskoll вне форума nikskoll    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Patrol Y61 II ZD30 5/03г AT КONI_HT BFG AT
Старый #1199   20.08.2010, 13:42
По умолчанию
Сообщение от Lonjeron Посмотреть сообщение
На патролах в большинстве своем ездят только те, кому это реально нужно, а на крузерах ВСЕ!
Полностью согласен. Патрол-рабочая лошадка, почти грузовик. Крузер - престиж и...криминал, имидж... не дай бог.
Были у меня 2 приятеля, выброшенные из их Крузеров чеченами. Одного избили до полусмерти, другого бросили в лесу с мешком на голове.
Третий купил новьё в салоне - оказался нерастаможен. Проблемы.
После этого ЛК обхожу стороной...жить хоцца.
Когда я стал присматривать Патрол, мне знакомые-москвичи 86-84го года рожд. сказали, что вообще не понимают зачем ОНО нужно и им было бы СТЫДНО (!) ездить на такой машине по городу.
В глубинке же, проезжаясь даже на 7ми летнем Патруле ловлю восхищённые взгляды. Люди подходят, бережно поглаживают, спрашивают стоимость.
Для наших дорог аппарат, что сказать.
А у 62-го будут свои покупатели. Та же публика, видимо, что присматривает крузер, которой нравятся японцы, внедорожники, дистанцированные от криминала, и на которых не стыдно прокатиться по городу.
Для грязи же придётся искать чё-то другое, если япы, а скорее французы, убьют 61й.
ИМХО Где-то читал, что дилеры поспрошали "пацанов", будут ли кататься на новом Патроле, сказали, что однозначно НЕТ, не серьёзная машина.
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
Не надо лажу делать, и твои машины будут разлетаться как пирожки с повидлом.
Это верно, надо было денежки-то вкладывать, а не бездумно рубить капусту. НО, что сделано, то сделано...а теперь как в старой коммунистической песне поётся:"мы старый мир (Y61) разрушим до основанья, а затем...мы наш, мы новый мир (Y62) построим - кто был ничем, тот станет всем"

Последний раз редактировалось nikskoll, 20.08.2010 в 14:10.
IvakhnenkoAV вне форума IvakhnenkoAV    
Сочный и спелый
Откуда: Санкт-Петербург<-Алтай<-ХМАО<-Братск; Авто: Skyline HR34 RB26DETT, Patrol Y61 RD28ETi +2" 35", Mitsubishi Pajero 2 3D 3.5 MT
Старый #1200   20.08.2010, 15:02
По умолчанию
Сообщение от Lew Посмотреть сообщение
И поставил туда эти жужжалки 2,8 (уписаться, мотор от легковушки на тяжеленный внедорожник)
хех... их и на 60-и ставили, да и без турбы к тому же... да и аппеляция к якобы легковушечному пихлу нелепа... можно так же сказать и про 3UZ что он типа с легковушки на крузак попал...
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook