Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol
Nissan Patrol - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1191   03.05.2012, 14:18
По умолчанию
Иван напиши в личку свое предложение Юре (Тim),он администратор,пусть подумает?
Larsiko вне форума Larsiko    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Хабаровск; Авто: Опять коротыш ))) +2 ОМЕ. Toyo Open Country
Старый #1192   03.05.2012, 14:30
По умолчанию
Валер, не смогу. С айпада, все криво, получаеться. А на работе зашиваюсь только после праздников.
Ну а тебе как идея ?
__________________
Нужно делать так, как нужно, а как не нужно, делать не нужно. Винни Пух, Англия, XX Век.
Делать надо сразу хорошо, плохо оно получится само
jvr вне форума jvr    
Ван из Ванахейма
Откуда: Москва; Авто: l200- 2018 год
Старый #1193   03.05.2012, 15:43
По умолчанию
Идея хорошая,я на одном форуме такие примерно только спасибочки раздаю и благодарности
aksakal52 вне форума aksakal52    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Горький Нижний Новгород; Авто: Patrol Y61 RD28 ETi M 5dr 1998 (в памяти), Prado 90 1KZ TE A 3dr 1999. Зелёные
Старый #1194   03.05.2012, 21:26
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
по количеству гаек, можно так же делать кое какие выводы о пользователе, хоть и косвенно субьективные
некоторые форумы только потеряли клабберов от этих "систем". А выводы о пользователях делаются при непосредственном общении, как реальном, так и виртуальном.
Накидаем щас гаек друг другу...
__________________
Petrovi4 вне форума Petrovi4    
Аццкий клаббер
Откуда: Moskva; Авто: Patrol-3.0 08г, АКПП, Внедорожники должны быть дизельными
Старый #1195   03.05.2012, 21:31
По умолчанию
тож считаю это лишним, гайки какие то , лучше сделайте возможным удалять и редактировать свои топики, это позволит уменьшить нагрузку на модеров
__________________
/autoclubman.ru/forum/
91111 вне форума 91111    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Набережные Челны РТ; Авто: PATROL, ZD30, A/T, 2005, separ, шнорк, прямоток.
Старый #1196   03.05.2012, 21:33
По умолчанию
Сообщение от Petrovi4 Посмотреть сообщение
гайки какие то
ну-ну, дедский сад ромашки...
__________________
Там, где дороги, бездорожье, Там, где бесчестие и честь,
Люблю своё я безнадёжье, Когда надежда, всё же, есть.
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1197   03.05.2012, 22:48
По умолчанию
Сообщение от Larsiko Посмотреть сообщение
Назовем условную еденицу -гайка. При регистрации дается 10 гаек. В последствий, допустим понравился ответ либо просто благодарность, человек может эту гайку подарить. И теоретически у самых продвинутых, будет количество гаек выше чем у гражданских пользователей.
Я против причем сильно. Будут тут у нас малиновые штаны и три раза ку.
Я тоже зарегистрировался на NF- форуме пару лет назад, так там чины генерал, лейтенант, майор, рядовой и звездочки выдают. Даже генералисимус имеется. Отписался как-то про установку эбершпехера так мне там 3 звездочки выдали и с рядового до cержанта повысили - детский сад какой-то.
В итоге я там не бываю почти.
__________________
С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось biorn, 03.05.2012 в 23:01.
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #1198   03.05.2012, 22:59
По умолчанию
Сообщение от biorn Посмотреть сообщение
малиновые штаны и три раза ку
Нормальная тема!! Будем спичками торговать!!!

А на самом деле, форум становится всё более не читабельным. Идея вынести основное в шапку главных тем была отвергнута - а зря, темы забиты рассуждениями "ниачЁм" и раздулись на сотни страниц, процентов 70 - окровенная флудерастия... Печально аднака....
__________________
-Ты кто? -Добрая фея... -А почему с топором? -Да настроение что-то не очень...
biorn вне форума biorn    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Автобус
Старый #1199   03.05.2012, 23:08
По умолчанию
Это все так. Постоянно новичкам говорю - читай больше да говори меньше, но зачастую потребность самоутверждения сильнее разумных доводов о неправильности публикации постов в содержанием типа: "купил хакку(км2) завтра поставлю и отпишусь" (ясно что радость приобретения требует поделиться с кем-нибудь но кто-то другой пусть даже захочет получить инфу об опыте клуба вряд ли осилит за обозримое время 100-200 страниц такой ерунды). Про откровенный флуд вообще не говорю.
__________________
С уважением, Алексей.
Gul вне форума Gul    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Y61`08 ZD30 АКПП сток Eberspacher 5кВт
Старый #1200   03.05.2012, 23:23
По умолчанию
Надо не говорить, а ввести ограничения на создание тем (например 90 дней), сообщений сразу после регистрации (например 30 дней). Жестко требовать выполнения правил форума. И т.д.. Когда я зарегистрировался на форуме - почти год вообще только читал, хотя и обладал достаточным количеством знаний для пространных рассуждений ни о чем. Уже тогда в темах было более чем достаточно нужной и полезной информации. А сейчас... Иногда даже очень не плохо зная структуру форума не могу найти то, что прочитал всего несколько дней назад... в куче флуда и бесполезных сообщений. Это НЕ нормально. Могу на вскидку назвать сразу несколько форумчан откровено засоряющих форум по типу N
Абидна, да!!
__________________
-Ты кто? -Добрая фея... -А почему с топором? -Да настроение что-то не очень...

Последний раз редактировалось biorn, 03.05.2012 в 23:39. Причина: не нужно провоцировать конфликт
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook