Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец
Nissan-Американец - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации автомобилей Nissan американского производства.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1191   17.12.2010, 12:28
По умолчанию
Ну я как бы и за 175лс тоже могу простить многое.
Не привычно очень, еду 100М/ч а они как 100Км/ч хочется газку подбавить, но потом понимаю что и так это очень быстро.
Скорость вообще не чувствуется. В городе на светофорах, вообще сказка, педаль чуть придавил, и вся колонна уже сзади, с нашим то крутящим моментом. Эта машина меня все больше радует. Правда за удовольствие приходится платить в виде бензина и налога со страховкой.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1192   17.12.2010, 12:33
По умолчанию
2 Irriius

Ну почему же, я очень люблю свою машину, недаром катаюсь на ней без малого 3 года, просто не понимаю как так получается, что меняешь одно и моментально ломается другое, совершенно не привязанное к первому...лично у меня на предыдущем авто такого не было)))

а по поводу зеркала...зеркальный элемент стоит 1700р. а корпус сам...проволока, паяльник, шпатлевка, и все)) ну это лично я так собираюсь шаманить...

AD81

может быть опорный подшипник и не убиваемый, но у меня он как ни странно убился))) поменяла, все супер!

2 Vitamin

ну твое то сокровище не встает ни в какое сравнение))))

Добавлено через 3 минуты
я конечно понимаю, что женщина создана для кухни, но вложив в машину почти за 3 года почти 300тыс. р....прощать ему капризы...слишком крутые капризы получаются)))))

Последний раз редактировалось zinik12, 17.12.2010 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1193   17.12.2010, 12:50
По умолчанию
zinik12 Я заметил что твоя цацка самая печальная из всех в этой ветке.
Скорей всего она тебе досталась не в очень хорошем состоянии.
Ну плюс ко всему этому может и ты ездишь как то не обычно для мужиков и обычно для дам не в обиду, просто рассуждаю.
Ну 300 штук за три года нормалек я еще скажу У меня на прошлое авто 160 ушло за полтора года.
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1194   17.12.2010, 13:03
По умолчанию
мне кажется все женщины ездят не обычно для мужиков...ты такой вывод сделал из треснувшего зеркала или замененной опоры? я же не виновата, что прям передо мной водитель 6-ой модели жигулей решил открыть дверь и выйти...зато моя цацка ест меньше всех топлива из всей этой ветке, как ты ее назвал.....и больше всех масла...наверно тоже оттого, что требует мужской руки)))))

Добавлено через 5 минут
я еще понимаю я бы ее колошматила по кузову как истинная женщина, но за 3 года не поменяла ни одной кузовной детальки...только внутренности))))

Последний раз редактировалось zinik12, 17.12.2010 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1195   17.12.2010, 14:34
По умолчанию
Нет вывод напросился из прочтения всех 119 страниц данной темы
Ответить с цитированием
zinik12 вне форума zinik12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 2002
Старый #1196   17.12.2010, 15:14
По умолчанию
да ты, я смотрю, остроумен))
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1197   17.12.2010, 15:31
По умолчанию
да вы Будду должны благодарить что ездите на очень редких для России авто а запчасти на них найти не составляет труда )))
Кажется всех тут можно разделить на 2 группы ))) Юзеры - те кто ездит на Алтимах и чинит по регламенту , и Мазохисты - те на ком ездят Алтимы )))
Ответить с цитированием
Irriius вне форума Irriius    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Краснодар; Авто: BMW 320i E46 МКПП
Старый #1198   17.12.2010, 15:56
По умолчанию
zinik12 Ты тоже не лыком шита
Столько пережить с авто, это я не знаю какой мазохистской надо быть.
Я бы наверно давно плюнул и продал если бы такие подставы были.

VitaminR Верно подметил редким. Скоро очень много новых машин будут очень редкими, поскольку ввозить их в страну наше правительство не позволит. И будем ездить на своих редких и дальше, либо пересаживаться на Тианы и Максимы уже российской сборки как камри
Ответить с цитированием
VitaminR вне форума VitaminR    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima SE 3.5 MT 2002 L31
Старый #1199   18.12.2010, 13:29
По умолчанию
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
пересаживаться на Тианы и Максимы уже российской сборки как камри
Ваще сплюнь ! сожги и выкинь ! )))))

Добавлено через 19 часов 40 минут
Сообщение от Irriius Посмотреть сообщение
Скоро очень много новых машин будут очень редкими, поскольку ввозить их в страну наше правительство не позволит
Кто тебе такое сказал ?

Последний раз редактировалось VitaminR, 18.12.2010 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Пескишев вне форума Пескишев    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Altima 1994
Старый #1200   18.12.2010, 18:00
По умолчанию
Помогите пожалуйста у меня nissan altima 1994 года 2,4. Проблема в следующем: когда в баке половина и больше машина едет замечательно а как стрелка подходит к первому делению после Е то сразу начинает попердывать и едет не больше 4о км, и такое чувство как буд-то она умирает! что это?? может бензонасос и еще check горит помогите!!!!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan-Американец

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook