Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
agk вне форума agk    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan Pathfinder LE 2.5D AT
Старый #111   22.06.2010, 00:51
По умолчанию
В кунцево, без проблем сфотографировали и оформили. Сказали ждать месяц. Пробег 50 000.
Ответить с цитированием
Zak999 вне форума Zak999    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: Nissan Pathfinder
Старый #112   30.06.2010, 23:08
По умолчанию
Так же история! пробег был 40 тыс.км.! Переклеивал все сам пленкой + обклеил остальные элементы салона, получилось лучше чем оригинал!
Ответить с цитированием
JonnyBil вне форума JonnyBil    
Аццкий клаббер
Откуда: Вомкадье; Авто: в прошлом Pathfinder 3.0 Dark Bird/IronMan +"2, Body lift+"2, Winter 265/70R18, Summer 275/50R22, RAPTOR, 285🐎/5
Старый #113   30.06.2010, 23:23
По умолчанию
2 зак999
а фотами соклубников порадовать
__________________
Дилер Allied Nippon, IRONMAN, ARB, АКБ BANNER, компрессоры БЕРКУТ, стропы PROCOMP.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #114   01.07.2010, 13:01
По умолчанию
Сообщение от agk Посмотреть сообщение
В кунцево, без проблем сфотографировали и оформили. Сказали ждать месяц. Пробег 50 000.
То, что сфотографировали и оформили претензию, совсем не означает, что Ниссан даст команду ОД заменить накладку руля по гарантии. С середины июня у Ниссан этот баг не 100% попадает под гар. случай.
В том же Кунцево мне это объяснял инж. по гарантии и показывал фото отслоения, по которым Ниссан дал отказ.
Так, что ждите ответа...
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #115   02.07.2010, 00:27
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
С середины июня у Ниссан этот баг не 100% попадает под гар. случай.
Причём парадокс. В прошлом году поменяли по гарантии, а в этом уже отказ. О как!
Сообщение от Zak999 Посмотреть сообщение
Переклеивал все сам пленкой + обклеил остальные элементы салона, получилось лучше чем оригинал!
Фотки сможешь выложить? И что за пленка?
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #116   05.07.2010, 10:40
По умолчанию по написанным претензиям
Всем привет.
Сообщаю текущую ситуацию: идут переговоры с Мейджор-авто (причем по их инициативе) о бесплатном перекрашивании в удобный мне цвет этих накладок по гарантии (потому как новые опять когда нибудь слезут), параллельно закинута претензия пока от меня одного (но со ссылкой на множественность случаев) в Ниссан.
Ожидаемое время решения с Мейджором – этот вторник. Думаю что потом это будет проторенный путь.
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #117   06.07.2010, 12:52
По умолчанию
завтра будут снимать и красить
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #118   06.07.2010, 13:08
По умолчанию
Итересен результат сего действа. И заявленая бесплатность работ.
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Shar вне форума Shar    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D
Старый #119   09.07.2010, 20:54
По умолчанию
Позавчера накладки сняли. вчера отзвонились что уже покрашены и можно заехать. сегодня заехал - поставили.
Покрашены в серебристый цвет.
Бесплатно.
Однако это инициатива Мейджора, т.е. гарантийных нарядов не подписывалось, я просто расписался на письменном запросе на выдачу отказа в гарантийной замене, что проблема решена и претензий не имею. Т.е. это не получилось "проторенной дорожкой" с Ниссан мотор Рус. Тем не менее претензию я туда посылал и копию могу прислать желающим (ящик я указывал в этой теме).
Позавчера же попытался подать запрос на письменный отказ в гарантийной замене светодиодного стоп-сигнала (перегорела одна линейка диодов). Так же без оформления гарантийного наряда нашелся третий фонарь (как мне сказали "ну у нас есть с другого авто"), который мне и поставили (после того как я попытался подать запрос на отказ).

ну вот как то так. Если кто хочет посудиться с Ниссан Мотор Рус по накладкам - я поддержу (хотя я уже понятно решил проблему), тем более что тяжбы судебные - это мой бизнес (в данном случае естественно безвозмездно).
Ответить с цитированием
warment вне форума warment    
Начинающий клаббер
Откуда: Омск; Авто: Pathfinder SE 2007
Старый #120   30.07.2010, 08:02
По умолчанию
Интересно получить шаблон претензии, т.к. в замене накладок мне отказали, обратился на горячую линию Ниссан, там этот вопрос "мурыжат" уже более 3 месяцев, просто не отвечают и все.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook