Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Dmitry_G вне форума Dmitry_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Nissan X-Trail
Старый #111   04.03.2009, 18:04
По умолчанию
Находятся в г. Рязань ООО"Мега-Альянс" - это единственный диллер в этом городе. И ещё в добавление хочу озвучить слова менеджера. "Находясь на курсах повышения квалификации, японцы сказали ему, что такую поломку они не смогли смоделировать в лабораторных условиях, поэтому здесь вина полностью ложиться на человека, не умеющего правильно пользоваться дверьми у машины."

Последний раз редактировалось К001, 12.11.2009 в 10:25. Причина: орфография
Ответить с цитированием
ZUZU77 вне форума ZUZU77    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва (город такой); Авто: Х2 2.0 LE Черный (почти)
Старый #112   04.03.2009, 18:18
По умолчанию
Честь и хвала менеджерам, повышающих квалификацию...
Однако, Дмитрий, ознакомившись с содержанием этой темы, ваш стаж подскажет как поступать в дальнейшем.
__________________
Нас чужим кризисом не напугать!

Последний раз редактировалось ZUZU77, 04.03.2009 в 18:32.
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #113   04.03.2009, 18:25
По умолчанию
Э-э. Без бумажки чушь это все. В инструкции по эксплуатации это написано? Если нет - то бред полный. Я бы на них долго матюгался. Служба контроля качества у них есть? Жалуйтесь немедленно!
Ответить с цитированием
Dmitry_G вне форума Dmitry_G    
Начинающий клаббер
Откуда: Рязань; Авто: Nissan X-Trail
Старый #114   06.03.2009, 09:43
По умолчанию
Сдаваться конечно же не собираюсь, но и мотать себе нервы пока не буду (ремонт то в итоге провели гарантийный). Напрягает другое. Это первая иномарка в моей жизни, до этого эксплуатировал только отечественный автопром, всяко конечно было. Но с приобретением нового (не дешёвого) авто как то не был готов, что при пробеге 500 км выскочит такая поломка которой ни когда не встречалось даже в жигулях. И посмотрев по теме понимаю, что далеко не единичный случай (чуть ли не система). При этом дилеры пытаются всячески перекинуть "косяки" конструкции на счастливых обладателей X-Trailов. Чего дальше ожидать за свои деньги??? Или это та самая ложка дёгтя, которая неприменно должна была оказаться в бочке с мёдом...
Ответить с цитированием
Sergio63 вне форума Sergio63    
Начинающий клаббер
Откуда: Калуга; Авто: X-Trail 2.5 черный
Старый #115   06.03.2009, 14:09
По умолчанию
Два раза, с перерывом в месяц, был у ОД (Genser-Калуга) по поводу неоткрывающейся двери водителя, Оба раза починили быстро, 1.5-2 часа и никаких намеков на оплату. Второй раз даже извинились за неудачную конструкцию замка и необходимость так часто приезжать
Ответить с цитированием
ak2007 вне форума ak2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: X-Trail, 2.5
Старый #116   06.03.2009, 14:34
По умолчанию
Мне тоже починили быстро и вопроса об оплате даже не возникало. ОД Ниссан на Таганке (Москва)
Ответить с цитированием
sony616 вне форума sony616    
Начинающий клаббер
Откуда: Мегион; Авто: X-trail Т31 2,5 МКПП, черный
Старый #117   23.03.2009, 14:07
По умолчанию Ручка задней двери
Ситуация идентичная, по-моему, после мытья машины и если ещё мороз, ручки -- это болезнь и недоработка Ниссан. Снял панель задней двери, там видно этот тросик, который заходит к ручке, и он просто и легко вытаскивается, но как его зацепить? Я так и не смог, хотел снять ручку, но так и понял, что и как она и чем крепится. Подскажите, как её снять и зацепить тросик, и нужно её снимать, так как там не видать, за что она должна зацепится.

Последний раз редактировалось К001, 12.11.2009 в 10:27. Причина: орфография, пунктуация
Ответить с цитированием
М12 вне форума М12    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: из-за МКАДа; Авто: X-T31 2.0 CVT LE
Старый #118   23.03.2009, 14:43
По умолчанию
Сообщение от sony616 Посмотреть сообщение
Подскажите как её снюять и зацепить тросик, и нужно её снимать, так как там не видать за, что она должна зацепится.
Почитай мануал, который выложил delta4 в теме "Скинемся на сервис-мануал". Там должно быть это описание с картинками. Да и здесь описывали, но без картинок
Ответить с цитированием
Женdos вне форума Женdos    
Начинающий клаббер
Откуда: Киров; Авто: Х-TRAIL 2.0 СVT беленький(2008)
Старый #119   23.03.2009, 15:03
По умолчанию
Ручку надо снимать обязательно, мне снимали точно, тока я не видел как это делали, вроде выкручивали винт который с торца двери находится, а потом вытягивали на себя ручку!!! Удачи!!
Ответить с цитированием
tushinski2007 вне форума tushinski2007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Паф 2.5 LE 2008год.HAK 1.6 PE+ 2008г
Старый #120   23.03.2009, 21:25
По умолчанию
Отпишусь и я пожалуй ,сегодня с утра зная что машина после мойки и на улице мороз ,плавненько тянул за ручку открывания двери и плавно отпускал,но это не спасло меня и вот в очередной раз я прыгаю через пассажирскую дверь.Дилер по записи только на среду,а так как у меня было время решил узнать что у наших коней внутри.Что могу сказать,что бы дотянуться до троссика,ну и тем более всавить его на место дверь надо разобрать полностью,в моём случаи я вынимал стекло,ручку однозначно снимать,т.к иначе ответная внутренняя часть не снимется.Машине 10 месяцев,случай третий на одной и той же двери. P.S.Сам больше не полезу,пусть дилер отдувается!
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook