Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
So1o вне форума So1o    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera N16 1.8 AT Luxury
Старый #111   05.09.2009, 16:01
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
Сорря, если как рекламу расценят, но ребята уникальные в своём роде, паяют всё что можно, линкуют любые штатные девайсы с любыми нештатными и вообще молодцы...
Ага, поэтому и дал себя обобрать зато работает исключительно
Ответить с цитированием
zdeniz вне форума zdeniz    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Nissan Almera n16
Старый #112   06.09.2009, 23:21
По умолчанию
народ, подскажите, у меня альмера с климатом и с моником таким стремным.... и магнитола-не магнитола, как в компе сидюк. только щель под диски. Подскажите, что можно сделать чтоб мп3 читал, а лучше чтоб вообще моник цветной был и ДВД показывал ))
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #113   06.09.2009, 23:34
По умолчанию
Это комплектация Luxury. MP3 читать:
1. FM-трансмиттером (звук говно, бюджетно, просто);
2. Примочкой подрубаемой в разъём чейнджера (звук средний, стоит средне, требует умения работать руками и головой);
3. Замена штатной головы (та самая дырка для диска) на любую другую (звук самый правильный, при адекватной голове; бюджет самый большой, руки и голова так же нужны). Без замены штатных динамиков и шумления хотя бы дверей почти бесполезно, хотя и удобнее, чем с примочкой на мой взгляд.

Вариант с заменой моника мной на этом форуме не встречен ни разу, но теоретически предлагали. На место штатного моника встраивается CarPC с сенсорным управлением, вместо штатной головы и блока управления климатом/звуком мастерится новая борода, куда переносится монитор и часть управляющих клавиш. Фишка в том, что своими руками делать долго и очень муторно (и не факт, что получится), а работы в спец.ателье обойдутся почти в цену самого авто... хотя можно просто убрать штатный монитор, но климатом управлять придётся вслепую...
Ответить с цитированием
KoSoi GlaZ вне форума KoSoi GlaZ    
Аццкий клаббер
Откуда: Спб; Авто: Qashqai SE+, 2WD, 2.0, 6МКПП, 2010 г.в.
Старый #114   06.09.2009, 23:41
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
2. Примочкой подрубаемой в разъём чейнджера (звук средний, стоит средне, требует умения работать руками и головой);
смотрим >>>здесь<<<
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #115   07.09.2009, 00:51
По умолчанию
на люкс чёнить из этого бы поставил м не парился http://4caraudio.ru/category_313.html
__________________
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #116   07.09.2009, 01:31
По умолчанию
А у Вас есть такая штука, чтобы её советовать? У меня она есть. Даже если выкинуть проблемы со звуком (басы режет), то минусы: 1.сложная организация папок и неудобство при желании иметь больше 1го альбома в папке. 2.девайс крайне плохо переваривает большие файлы (файлы по 100 метров часто не видит, проблемы с их нумерацией в папке) 3.Почти у всех есть заморочка с включением девайса (надо ставить кнопку, дабы иметь возможность перезагружать девайс).

Я, кстати, упустил 4й вариант со звуком: установка адаптера для I-Pod в Эрте (буквально позавчера человек отписался). Удобно (можно так же докупить адаптер для управления кнопками с руля). Дорого (я так понял что на 6-7тыр попадаешь без самого плеера). Умений не требуется - всё делают за тебя и быстро.
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #117   07.09.2009, 01:37
По умолчанию
Gemo у меня такой фигни нету, у мну не люкс а обычный майфун был, кторый щас благополчуно тусит в коробке если бы у меня был люкс я бы купил скорее всего этот адаптер, я так понимаю что для люксоф это самый простой вариант
__________________
Ответить с цитированием
zubilo вне форума zubilo    
Шкодливый
Откуда: Лен Обл; Авто: Suzuki Grand Vitara 2.0 MT JLX-E
Старый #118   07.09.2009, 01:40
По умолчанию
хотя если есть штатный чейнджер хоть и не mp3 купить 6 болванок и записать музыку по душе болванки стоють по 10руб, а качество СD если конечно закатан не из MP3 получше буит
__________________
Ответить с цитированием
Gemo вне форума Gemo    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Msk; Авто: Nissan Almera N16 1.8A 65.000
Старый #119   07.09.2009, 02:01
По умолчанию
Дык нету чейнджера в ней ... Я тоже диски обычные пишу, если хочется в отличном качестве послушать музло... но в перспективе тока замена головы, потому что в остальную музыку уже прилично вложился...
Ответить с цитированием
Alik_115 вне форума Alik_115    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Самара; Авто: N.A.C.,2008, Шнивроле, 2010.
Старый #120   07.09.2009, 15:49
По умолчанию
Сообщение от Gemo Посмотреть сообщение
nissanalmeraclub, вверху написано, что
.

Вообще те, кто хочет сделать магнитолу рабочую без ключа, потом ругаются что не услышали зуммера при невыключенном ближнем и высадили аккум
компл. comfort, без моника. свет выключаю по привычке (с ВАЗА осталось) всегда сам.
просто знакомый на ФФокусе с такой проблемой столкнулся-при выключении ключа в положение OFF отключается майфун и стираются все настройки, когда он мудрил с работой майфуна в обход ключа, потому и спросил как с этим в Альках
ЗЫ, хотя и не напрягает что работает через ключ
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook