Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)
Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2014 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
dosikru вне форума dosikru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серпухов; Авто: X-Trail 4WD 2.5 LE Urban +
Старый #111   23.10.2016, 18:53
По умолчанию
Сообщение от ibanezzz Посмотреть сообщение
По зимним шинам, дали при копуке в салоне комплект зимних шин на 17 дисках, continental ice contact II 225/65R 17XL 106T, вот вот переобуюсь, говорят неплохая резина, посмотрим.
Дали, или Продали? )))

Последний раз редактировалось dosikru, 23.10.2016 в 19:14.
Ответить с цитированием
maksimn007 вне форума maksimn007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskow; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE+
Старый #112   23.10.2016, 19:44
По умолчанию
Сообщение от dosikru Посмотреть сообщение
Вот я тоже о них задумываюсь. Ток 225/60/18. Раньше на 16 радиусе ставил только michelin, а теперь вот на 18 жаба поддушивает, разница за комплект в 10-15 тыс. Эх...
Есть отзывы про них какие?
Если это бывшие nokian хака 5, то я на mitsubishi outlander отъездил 4 сезона. Несколько дальних поездок. Резина отличная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ответить с цитированием
ibanezzz вне форума ibanezzz    
Начинающий клаббер
Откуда: Helsinki; Авто: Nissan X-trail
Старый #113   23.10.2016, 23:12
По умолчанию
Сообщение от dosikru Посмотреть сообщение
Дали, или Продали? )))
Дали, тоесть типо подарок, цены конские, и чтоб люди покупали, всяких бонусов куча обычно.
Ответить с цитированием
dosikru вне форума dosikru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серпухов; Авто: X-Trail 4WD 2.5 LE Urban +
Старый #114   25.10.2016, 00:00
По умолчанию
Сообщение от maksimn007 Посмотреть сообщение
Если это бывшие nokian хака 5, то я на mitsubishi outlander отъездил 4 сезона. Несколько дальних поездок. Резина отличная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
По всей видимости бывшие хака 5 - Nokian Hakkapeliitta 7 SUV. Сегодня все же раскрутился и взял себе. Первое впечатление - шумновато сзади, и так не айс было. Будем ждать снегов/льдов для объективности.
Ответить с цитированием
maksimn007 вне форума maksimn007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskow; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE+
Старый #115   25.10.2016, 07:46
По умолчанию
Тоже думаю про хака 7 (хака 5 это все же другая модель). Когда раньше брал хака 5, то 7 тоже была в продаже.
Все же еще думаю про contiice contact 2.
Ответить с цитированием
dosikru вне форума dosikru    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Серпухов; Авто: X-Trail 4WD 2.5 LE Urban +
Старый #116   25.10.2016, 19:04
По умолчанию
maksimn007, Можно подумать, только имейте в виду, что Nokian - это фины, и они лучше знают, что такое зима, нежели немцы (Continental).
Ответить с цитированием
Ramstomat вне форума Ramstomat    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: Шевролет Круз/х-трайл 2015 LE+2.5
Старый #117   26.10.2016, 09:08
По умолчанию
Всем привет!подскажите какую резину и диски взять на зиму на т32 2.5 (предпочтение Накка 7) какова цена? Диски какие неплохие реплика? И 17R или 18R? Заранее благодарен))
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #118   26.10.2016, 12:00
По умолчанию
Сообщение от account7 Посмотреть сообщение
Я стесняюсь спросить - а разве меньшего радиуса и стальные - плохие? Шашечки или ехать? За пять лет посчитаем?
Я выше написал, меньшего радиуса и стальные на вид никак для такого авто.
Может тогда жигуль, чтобы ехать!
За пять лет можно посчитать, я считал, поэтому Вам и ответил, выгоды не будет.
Вы можете привести свои расчеты если хотите, я приведу Вам свои. И Вы будет неприятно удивлены, скорее всего.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от bormaley193 Посмотреть сообщение
Каждому свое. Только у меня все комплекты минимум 4 года проходили, а последний 6 и состояние очень хорошее было. Нынешний владелец авто не поверил, когда покупал, что резине 6 лет. Может поэтому через 3 года лысая становится? Я спорт не буду, интернет в помощь, раз мне не верите. Почитайте , почему надо брать на зиму на размер меньше и колеса сразу с дисками. Просто от нашей бедности, многие чисто покрышки берут.
Я за Вас могу только порадоваться) Я Вам из опыта лично, не навязываю абсолютно. Для себя решил ездить на стоковых и зимой и летом, товарищу выше описал почему. Дело далеко не в бедности в данном случае. К примеру: Можно хакку взять только покрышки и это будет дороже или сопоставимо с белшинами с дисками по цене)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от yern Посмотреть сообщение
Угу. Очень прикольно смотрится машина за 1.8 ляма и на стальных дисках . Я прошлой зимой Аутландер такой увидел. Так понравилось, что даже остановился и сфоткал. Причем попался экземпляр, который даже колпаки не навесил. Они по всей видимости тоже под категорию шашечек попали.


Добавлено через 4 минуты
yern,

Согласен с Вашем полетом мысли.

А если по нордманам, то честно говоря, мне не понравились. Они ни разу не Nokian, просто прикрываются. А если про шипы, то я также мучился, в итоге решил шипы, бывают зимой случаи, когда благодаришь именно за шипы.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Ramstomat Посмотреть сообщение
Всем привет!подскажите какую резину и диски взять на зиму на т32 2.5 (предпочтение Накка 7) какова цена? Диски какие неплохие реплика? И 17R или 18R? Заранее благодарен))
Ramstomat, присмотрел себе резину dunlop grandtrek ice 02 225/60/18. Опирался на отзывы. По цене 7800 за шт. Поглядим, ставить буду в декабре, т.е. когда будет прям зима, а не сопли, как сейчас. Хакку 7,8 смотрел, хотел именно финского производства, не нашел. Поэтому Данлоп, производство не РФ. Ездил прошлые 2 зимы на хакке 7, нормальная.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT

Последний раз редактировалось dante2005, 26.10.2016 в 12:00. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
maksimn007 вне форума maksimn007    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Moskow; Авто: Nissan X-Trail 2.5 LE+
Старый #119   26.10.2016, 17:22
По умолчанию Зимняя резина на X-Trail T32
Хакки финской уже давно нет. Так же как нет и continentalя немецкого и мишлена европейского.

Не уверен что это проблема.
Ответить с цитированием
dante2005 вне форума dante2005    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: X-trail T32
Старый #120   26.10.2016, 17:32
По умолчанию
К сожалению, это проблема. Качество не то, много брака, увы.
__________________
X-trail T32 LE 2.0 CVT

Последний раз редактировалось Alex Puff, 26.10.2016 в 22:07. Причина: Убрал оверквотинг
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т32 (Nissan X-Trail, выпуск с 2014 года)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook