Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)
Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск до 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Kimura вне форума Kimura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев;
Старый #111   06.08.2007, 15:38
По умолчанию
Сообщение от Rudel Посмотреть сообщение
Вся вышеперечисленная резина городская, из трех лучше взять BFG она понадежнее, но йока - потише (чуть, чуть). Хотя по моему, лучше чуть переплатить и взять NOKIAN HAKKA CС.
Ну Вы меня радуете - Гудридж - городская резина. Месседж мой не был понят - -все марки которые перечислены - -это резина для джыпа для асфальта и графия ну минимум. Трейл это не жжып - -трейл это легковушка и используется соответственно - - не надо на нее ставить тяжелую резину, особливо елси в городи - -она лаптями крутитьь не будет и жор будет жесткий.Достаточно нормальной шоссейки для получения удовольствия и по шоссе и по проселку...
Ответить с цитированием
demox вне форума demox    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Outback BS, Sorento Prime
Старый #112   06.08.2007, 15:51
По умолчанию
Kimura, привет, схема где? Заждалися однако! Дмитрий.
Ответить с цитированием
X-Paul вне форума X-Paul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #113   06.08.2007, 22:02
По умолчанию
Короче устойчивость на ходу после 100-120 тока шоссейку брать мишлена или континенталя, а если чуть закос под внедорожную - то устойчивости не видать? Хотя уже и к бриджу начал привыкать - автоматически ездить медленее
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #114   07.08.2007, 17:46
По умолчанию
Специльно для kimura повторю, в технической документации для вышеупомянутой модели BFG написано
"комфортабельная городская шина (95% дорога, 5% бездорожье) • удовольствие от вождения: точность управления, спортивное поведение и комфорт • отличное сцепление и тормозные характеристики на мокрой дороге, уверенное поведение на снежной • усиленный протектор гарантирует стабильное поведение на виражах, даже на большой скорости • направленный рисунок протектора обеспечивает точность управления и стабильное поведение на мокрой дороге • каркас, разработанный специально для высоких скоростей движения, предполагает отличную управляемость и стабильное поведение на поворотах • оптимально подобранное количество блоков протектора гарантируют пониженный уровень шума • шина имеет инновационный, современный дизайн боковины". По весу она меньше на 250 грамм чем йока с одинаковым размером. Это что - резина для джипа???
Ответить с цитированием
Rudel вне форума Rudel    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Омск; Авто: Infiniti M45
Старый #115   07.08.2007, 17:49
По умолчанию
Кстатит, боковина у ней отстойная (на мой взгляд)
http://www.mos-shina.ru/tyres_cat/tipo-63742.html
Ответить с цитированием
X-Paul вне форума X-Paul    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: X-Trail
Старый #116   07.08.2007, 20:34
По умолчанию
Тест шин для x-trail http://aw-auto.ru/tests/1166122442_1/pub1171136905.html Только старенький и насколько соответствует действительности вопрос ...
Ответить с цитированием
Tahoe вне форума Tahoe    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С-Петербург; Авто: Nissan X-Trail 2.5auto
Старый #117   07.08.2007, 22:06
По умолчанию
у меня 2.5 резина штатная, скорость замерает где то около 90км/ч и до 185км/ч нет разници в управлении, стоит и едит хорошо, другое дело зайти побыстрее в поворот, сразу начинает визжать...
Ответить с цитированием
D-X-D вне форума D-X-D    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: X-Trail 2.2 cDi -был, Pajero IV 3,2 DID
Старый #118   07.08.2007, 22:19
По умолчанию
И у меня штатная, я конечно, после легкового авто боюсь в поворот на 140, но когда попал в песок... и трактор не понадобился. А на трассе, да шумновато, но держит нормально.
Ответить с цитированием
Леха на Пешкарусе вне форума Леха на Пешкарусе    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Nissan
Старый #119   08.08.2007, 14:05
По умолчанию
Rudel прав.
Macadam выглядит так:



в то время, как для фермера пригодится All Terrain:



но я бы для гавнолина взял вот это:

Ответить с цитированием
Bagira вне форума Bagira    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Т30-2.5, Т32-2.0
Старый #120   08.08.2007, 18:01
По умолчанию
Сообщение от Леха на X-Trail Посмотреть сообщение

в то время, как для фермера пригодится All Terrain:



но я бы для гавнолина взял вот это:

Тоже смотрела эту резину но не нашла нужных размеров (215/65).
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т30 или Х1 (Nissan X-Trail, 2001 - 2007 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook