Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ЛОЛ2 вне форума ЛОЛ2    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пасфандер
Старый #111   14.04.2009, 00:42
Хорошо
Уважаемый Fома ! Большое Вам Спасибо! Как раз что надо! Задумал выкинуть через DVD проигрыватель с RGB выходом, DVD на штатный монитор ну и навигацию. Весь бюджет: комутатор 360 руб, проигрыватель 3800р. Товарищ один писал, что все пять минут, а схем так и не дал! Штатной навигации, я уже давно понял, не будет! Да и Япошки если и сделают, то лучше чем автоспутник с яндекс пробками не доведеут, до, (например) - 1-го Скотопрогонного переулка (есть такой): в Москве. Если кому интересно отпишусь!
Ответить с цитированием
Х-Radik вне форума Х-Radik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Тюменская обл. ХМАО-ЮГРА г.Когалым; Авто: был Nissan Patfinder 2.5 dCi SE
Старый #112   14.04.2009, 08:07
По умолчанию
Сообщение от ЛОЛ2 Посмотреть сообщение
Если кому интересно отпишусь!
Конечно интересно!
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #113   15.04.2009, 10:27
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
Отлично, как будет инфа, дайте знать. Фотки и проч. тонкости крайне желательны
P.S. а кто ставил все это в авто ?
итак, нашли мы с другом время разобрать всю канитель в виде центральной консоли... разбирается действительно быстро, без каких либо проблем...
сразу стало понятно, что видеосигнал от ТВ тюнера закоммутирован на блок навигациии, каким образом - не разбирались, потому что сразу пошли к намеченной цели, а именно: найти AV вход на головном устройстве.
для этого голова была разобрана до винтика, а через пару минут была извлечена плата.
каково же было наше разочарование, когда мы абсолютно ничего не нашли, кроме одного варианта... (предварительно продумывались варианты подключения через AM вход, или CD ченджер, которые абсолютно беспрепятственно можно реализовать на хондах и акурах. ни тот ни другой вариант в наших головах невозможен.)
так вот... на плате был найден внешний AV вход, но как его активировать - пока загадка... на этом после тщательного фотографирования платы мы всё собрали обратно и решили думать думу...
прилагаю пару ознакомительных фоток... (фотки правда кпкашного качества, фотик с качественными картиками приятель забрал)
о результатах дальнейших исследований буду продолжать информировать
Изображения
Тип файла: jpg IMAGE_182.jpg (95.9 Кб, 655 просмотров)
Тип файла: jpg IMAGE_183.jpg (56.3 Кб, 864 просмотров)
Ответить с цитированием
Kurbi вне форума Kurbi    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Вомкадье; Авто: Nissan Pathfinder 05, 2.5td, Dobinson 2", bodylift 2", 285/70/17 Cooper Zeon + Bridge Blizzak Dm-V1, Juke Nismo 2013
Старый #114   15.04.2009, 10:58
По умолчанию
Сообщение от Х-Radik Посмотреть сообщение
Конечно интересно!
присоединяюсь
Ответить с цитированием
ЛОЛ2 вне форума ЛОЛ2    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пасфандер
Старый #115   15.04.2009, 23:37
По умолчанию
Добрый вечер! Я к тому, что может и разбирать ничего не стоит! К монитору подходит 2 RGB + S и камера. Зачем 2 не понял, наверно навигация и сама голова. Да это и не важно. По схемам от Foma, 1-R, 3-G, 5-B, 8- земля, 7- синхра, режим их на комутатор ( новосибирская контора делает 360 руб, представительство В Москве на Огородном) на другой вход видиоплеер (нашел Пролоджи ( 3800р) с выходом RGB и тюльпаны на вход под другой источник я думаю навигацию. можно еще TV ( у меня было вещь бесполезная а для водителя и вредная). На клавишу пустую управление, С моей схемой не все совпало (переводнной мануал, скорее лажа в нем) . Со звуком товарищ в теме расписал как к штатному усилку прицепиться там и схемы. Поправьте если не прав! на то он и форум! Я перевернул все и америкосов и наши сайты так и делают! Сейчас задумался, а где с плеера синхру снимать??? А может и не нужна она. Надо, чтобы спец разеснил!

Последний раз редактировалось ЛОЛ2, 16.04.2009 в 00:04.
Ответить с цитированием
ЛОЛ2 вне форума ЛОЛ2    
Начинающий клаббер
Откуда: москва; Авто: пасфандер
Старый #116   16.04.2009, 00:00
По умолчанию
Ссылка на комутатор и контору их, представительство по всей москве.
http://www.vega-absolute.ru/producti.../43/?PAGEN_1=3 Там есть инструкция по подключению!

Последний раз редактировалось ЛОЛ2, 16.04.2009 в 00:12.
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #117   16.04.2009, 10:17
По умолчанию
Сообщение от ЛОЛ2 Посмотреть сообщение
Ссылка на комутатор
Это как раз то, что я и хотел сделать. Правда, у меня была идея найти те же разъемы, что и в блоке Нави используются, чтобы не резать штатную проводку. Но пока идея с поиском потерпела фиаско, т.к. не смог найти
Видимо, придется резать проводку и распаивать проводами на этот коммутаттор.
Может всем заинтересованным скооперироваться и заказать в Новосибе несколько таких коммутаторов ?
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #118   16.04.2009, 10:18
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
несколько таких коммутаторов
А ссылку на устройство или название можно в студию?
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
slavas вне форума slavas    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Pathfinder 2.5D + OME808/810 + Ironman + bodylift + ARB блок.
Старый #119   16.04.2009, 10:22
По умолчанию
Сообщение от Fома Посмотреть сообщение
А ссылку на устройство или название можно в студию?
Внимательны читаем пост 93
http://www.vega-absolute.ru/producti...log/43/74.html
__________________
Удачи на дорогах !
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #120   16.04.2009, 10:33
По умолчанию
Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
читаем пост 93
Ага. Слона то я и не заметил.

Сообщение от slavas Посмотреть сообщение
заказать в Новосибе
Так дилеры московские есть... Целых 3 штуки.

http://www.sobr.ru/
http://www.bigbug.ru/company/
http://www.autonica.ru/

Через них проще будет.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...

Последний раз редактировалось Fома, 16.04.2009 в 11:06.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook