Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #111   18.03.2009, 13:44
По умолчанию
Плохие фары это с серым корпусом внутри.покрайней ? уменя так было ..сейчас стоят КИОТО бла бла ..чет там на говяжем ихнем -- корпус черный ..два года пользую небо и земля ! а что за ВN? чет ты меня озадачил нада .глянуть ..но фары реально беспроблемно светят ..жалко одно опять пластик за места стекла
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Scamp вне форума Scamp    
Начинающий клаббер
Откуда: Краснодар; Авто: n16 2004
Старый #112   18.03.2009, 13:50
По умолчанию
KLN, корпус у меня чёрный BN704
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #113   18.03.2009, 13:52
По умолчанию
не .. уменя без проблем ..чьфу три раза ..а ты чего одну фару заменил ?
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #114   18.03.2009, 14:28
По умолчанию
Официалы меняют не по коду фары, а по VIN машины. Поэтому если машина не попадает под отзывную, то замена за свой счет.
У меня черные Koito - нифига не светили.
Ответить с цитированием
Escalade вне форума Escalade    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ближнее Замкадье; Авто: Almera SLX N15 1,6 АКПП, 1998 г., рестайл
Старый #115   25.03.2009, 19:34
По умолчанию
Заинсталлил тут наконец-то Дэпофские фары (рейстал) на днях!
Оказывается и у моей Альки может быть ближний свет !!! До этого линзы светили как габариты. Встали новые фарки отлично, никаких ацких зазоров и щелей, коими пугали, нету. Свет - просто супер, ну и фоты (лампы галоген Осрам 5000К, буду ставить ксен скоро):
За качество не обессудьте, фоткал на тилипон

ТЫНЦ

и исчо

ТЫНЦ

Габарита в новой фарке:
тыдынц

В общем, рекомендую всем. За эти деньги (а взял я пару за 3300 в нашей барахолке, кстати) результат отменный, я считаю.

зы. Под отзывную машин мой не вписалсо, поскольку выпуска конца 2005-го
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #116   25.03.2009, 20:01
По умолчанию
Счем тебе и поздравляю ..Теперь ты неслепой ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
УЭФ вне форума УЭФ    
Чистый Чатланин
Откуда: не Земля, не Африка, а планета ПЛЮК, 215 в тентуре. Галактика Кин-Дза-Дза в спирали.; Авто: ティアナ;無限大 FX45;日産ノート.Все на Ксенуме.
Старый #117   25.03.2009, 20:06
По умолчанию
Я взял свою Алмеру в 2003-м, а через год у меня отвалились патроны на обеих фарах ближнего света. Так как я живу на другой планете, а не в Москве, то пришлось приклеить патроны на эпоксидку.После чего фары конечно светились, но НЕ СВЕТИЛИ! На сервисе конечно виноватым сделали меня. Затем такая же участь стала постигать моих друзей Алмеристов.
В итоге к 2005-му году компания Ниссан заметила такой свой грех и стала делать фары с другими патронами ламп ближнего света.
2003-2004 г.г. фары стояли "Маде ин Рено", на них так и написано - у них патроны отламывались от перегрева.
2005-2006 г.г. фары стоят "Маде ин Бош", с нормальными крепкими патронами, и светят они на много лучше.
Пару лет назад прочитал в каком-то из журналов (не помню точно), что Ниссан отзывает Алмеры для замены фар!
Ответить с цитированием
mark3100 вне форума mark3100    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16 1,5 2005
Старый #118   26.03.2009, 09:37
По умолчанию
2003-2004 г.г. фары стояли "Маде ин Рено", на них так и написано - у них патроны отламывались от перегрева.
2005-2006 г.г. фары стоят "Маде ин Бош", с нормальными крепкими патронами, и светят они на много лучше.
Все таки попутал По приведенной тобой же ссылке http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=11888 речь идет о корректорах Рено на старых фарах и Бош на новых. А фары как были Koito, так и остались.
Ответить с цитированием
tankograd вне форума tankograd    
Начинающий клаббер
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN ALMERA N16 LUX 2004
Старый #119   06.05.2009, 16:28
По умолчанию
Друзья, прочитал про отзывную компанию, созвонился с диллером ("Автопродикс" СПб), инженер по гарантии сказал, что по VIN машина на отзывную поподает. Записался, приехал, сначала ссылались на окончание гарантийного срока, потом, посоветовавшись с гарантийщиком, соизволили посмотреть мою машину, смотрели фару 3 часа, результат- у вас фара нормальная, плохая лампочка. Хорошо, уезжаю, пока работал, туда, сюда, в общем прошел месяц, пока лампу новую купил. Ставлю- свет не меняется, меняю лампы правую с левой- как горела плохо левая фара, так и горит. Значит, дело не в лампах, а в фаре. Хочу посмотреть с помощью зеркала через гнездо лампы на отражатель.
А пока, может, кто в Питере решал подобную проблему через диллеров?
Ответить с цитированием
KLN вне форума KLN    
Аццкий клаббер
Откуда: Москва; Авто: КИА Про CEED /2011
Старый #120   06.05.2009, 19:47
По умолчанию
Добивайся замены ! если машина попала на фары --должны без разговора заменить ..хотя ? нехороших официалов тоже хватает ..
__________________
Быть таким - какой ты есть ?--- в этом мужество и честь.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook