Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder
Nissan Pathfinder - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #1181   19.07.2008, 20:14
По умолчанию
Сообщение от Дядя_ Посмотреть сообщение
На 55 тыс. во второй раз поменял лобовое стекло.Причем раскололось само по себе.Ни одного камня не ловил.
Не бывает такого...)))))))))))))
Ответить с цитированием
Дядя_ вне форума Дядя_    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Иркутск; Авто: Nissan Pathfinder 4.0, Murano LE-R 2011
Старый #1182   19.07.2008, 20:40
По умолчанию
Уже не первый раз пишу,какой смысл писать на спецфоруме неправду. Треснуло,блин,без всяких сколов.Кстати, страховая в очередной раз меняет без всяких базаров.
Ответить с цитированием
Alexander1 вне форума Alexander1    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: PATHFINDER 4,0 LE
Старый #1183   20.07.2008, 00:14
По умолчанию
Блин! Ну хоть страховая в норме...
Ответить с цитированием
Юрий 26 вне форума Юрий 26    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Невинномысск 26rus; Авто: Был Nissan Pathfinder 2.5D LE 2007г.в
Старый #1184   20.07.2008, 22:17
По умолчанию
У меня на "Соболе" была такая проблема со стеклом. 2 раза ставили, сколов нет, а по стеклу трещина из под торпеды вверх. В итоге оказалось, что на рамке, на которую ложится стекло при вклейке, был какой-то выступ или иной дефект, в итоге слой мастики, или на что там клеят, в том месте был тоньше. На хорошей кочке стекло бились об этот выступ, а через какое-то время вылазила трещина. Третье стекло ставили, мастера были уже ученые, рамку всю проверили и косяк устранили. Потом все Ок.
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #1185   21.07.2008, 11:51
По умолчанию
Господа, у меня вот какая проблемка... может уже обсуждалось. на стекле потертости в верхней зоне работы двориников. причем и правого и левого. ни на одной машине такого не встречал.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1186   21.07.2008, 12:05
По умолчанию
У меня тоже такое после зимы появилось, но я сам виноват. Поставил японские дворники в чехлах на зиму, а они люфтят при смене направления движения. Думаю, из-за этого натерло.
Ответить с цитированием
Spetsura вне форума Spetsura    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва, Тверь, Севастополь;
Старый #1187   21.07.2008, 13:28
По умолчанию
у меня родные дворники. думаю что в крайнем положении резина не плотно прилегает к стеклу, за счет чего песчинки из пескоструя оказываются на доли секунды под лезвием щетки. именно поэтому потертости тольков крайних положениях сверху.
Ответить с цитированием
Shurik вне форума Shurik    
Аццкий клаббер
Откуда: Королёв; Авто: Murano II
Старый #1188   21.07.2008, 14:05
По умолчанию
Родные дворники вообще хрень редкостная - жесткие очень.
Ответить с цитированием
Quorthon вне форума Quorthon    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: Land Rover Discovery-4 3.0 TDV6 HSE
Старый #1189   22.07.2008, 01:25
По умолчанию
Мужчины! Внимание, вопрос! После замены пресловутого карданчика, он же муфта рулевого вала- остались у вас стуки в рулевой или ушли полностью? У меня картина такая- отбивать в руль однозначно не стало, но!!! Если открыть капот и покачать руль- все равно из-под капота слышен стук. Сегодня на независимой СТО мне даже дали через стетоскоп послушать. Сказали стук однозначно в рейке, а не в каких-то карданчиках. У кого какая ситуация по этому вопросу?
Ответить с цитированием
High man вне форума High man    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киев; Авто: Nissan Pathfinder 2.5D полная комплектация
Старый #1190   22.07.2008, 01:46
По умолчанию
Сообщение от Quorthon Посмотреть сообщение
остались у вас стуки в рулевой или ушли полностью?
Менялась муфта под капотом на ТО 10.000. Стало тихо. Сейчас на 25.000 опять колбасит. Но прогресса не наблюдается. В Крыму много ездил по горам - яйлам. Хуже не стало. Сервисмены говорят, что дело именно в муфте под капотом, а не в карданчике под рулем.

Последний раз редактировалось Ines, 22.07.2008 в 11:33. Причина: избыточное цитирование
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook