Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Результаты опроса: Оправдал ли Ваши ожидания Nissan Pathfinder?
Да полностью. 280 28.66%
Да, за исключением некоторых мелочей, не влияющих на безопасность и готовность авто к езде. 579 59.26%
Нет. Машиной недоволен из-за большого количества мелких огрехов. 55 5.63%
Нет. Авто не отвечает критериям этой ценовой рамки. 35 3.58%
Точно не могу ответить-авто постоянно в ремонте. 12 1.23%
Ошибся с выбором дизель-бензин. 16 1.64%
Голосовавшие: 977. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1171   12.12.2008, 11:23
По умолчанию
К вопросу о скидках на Ниссан: http://auto.lenta.ru/news/2008/12/11/nissanprice/ С учетом повышения таможенных пошлин с 1 января и курса йены 89 предложение очень гуманное.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
qazwsx вне форума qazwsx    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: москва; Авто: Pathfinder продан
Старый #1172   12.12.2008, 18:11
По умолчанию
Да йена-то здесь вроде как и не причем))))) ниссан-типа уже европа!
__________________
все проходит. и это пройдет
Ответить с цитированием
Fома вне форума Fома    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Гастарбайтентаун; Авто: V8 twin turbo
Старый #1173   12.12.2008, 18:13
По умолчанию
Сообщение от qazwsx Посмотреть сообщение
....ниссан-типа уже европа!
С каких пор? Тойота и Хонда тогда видимо тоже.
__________________
Лучше один раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью...
Ответить с цитированием
Polly вне форума Polly    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: С.-Петербург; Авто: Pathfinder 2.5
Старый #1174   12.12.2008, 19:13
По умолчанию
Ценообразование на сей продукт от Ниссан ни каким боком не зависит от курса йены. Производство до такой степени локализовано в Европе, что найти комплектующие из Японии в Пате не реально. Рабочая сила тоже оплачивается не по японским нормам а по европейским. Там профсоюзы за этим смотрят- не забалуешь... Да и авто такого сдается мне в Ипонии не существует вовсе. Так что ипонского тут тока название и дух самурая.......
Йену актуально вспоминать тогда когда везешь авто из Ипонии, думаю к нам это не относится....
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #1175   13.12.2008, 02:17
По умолчанию
По скидкам, на теану уже давно дают зимнюю резину, а щас вот поставили типа официальную скидку 40 тыщ...
Летом мне на пат как-бы сходу давали скидку около 50 тысяч, но это ещё до подорожания было.

Надеюсь меня не пропалят автосалоны, где я был (потому что есть желание обзавестись ещё теаной), но имхо самое наилучшее время будет - январь-февраль, когда склад 2008 распродавать будут. А потом уже всё, планы снижены, особо скидывать незахотят. Сугубо имхо, поправьте, если не так.

Как я уже говорил, единственный облом в этом плане - тойота, там получить какую-либо нормальную скидку сложно (и если и дадут небольшую, то только на неходовые цвета), они наоборот кричат про повышение цены, и уже везде эту цену повесили.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1176   13.12.2008, 22:43
По умолчанию
Поскольку почти все производители предпочитают сократить производство и поднять на 5-10% цены - от след. года ждать особо нечего (ИМХО). С учетом нашего "внутреннего" поднятия для защиты отеч...... цены могут подняться вообще процентов на 15 ( не мало-ли я прикидываю?).
По машинам с пробегом - насколько я информирован (у меня товарищ занимается такими авто, правда у него ниша- элита) стоимость начала несколько снижаться.
Также пока понятно, что продажи у диллеров снижаются.Хотя по некоторым моделям ( в т.ч. Ниссан) это не так ярко выражено.
Что лучше:ждать нового года, или брать сейчас - вопрос спорный. Есть "+" и "-" и так и сяк. Наверное авто, завезенные до ввода заградительных пошлин, 08года будут привлекательнее (по цене).
С учетом возможного выброса на рынок авто от коллекторов по невовзр.кредитам - стоим. подержанных машин может снизиться весьма "нехило".Правда что это будут за машины-? Вполне допускаю, что хозяин у которого это самое авто изымают может постараться сделать жизнь следующего владельца несладкой. Впрочем мне кажется, что мы в обсуждении всяких вопросов как-то отошли от темы " Сложности...."
Если рассматривать вопрос именно в плоскости выбора машины - тут (ИМХО) по стоимости и скидкам каждому надо ориентироваться самому, учитывая совокупность этих факторов по сопоставляемым маркам.
Ответить с цитированием
Fireball вне форума Fireball    
Начинающий клаббер
Откуда: Москва; Авто: не-nissan
Старый #1177   14.12.2008, 00:48
По умолчанию
Я кстати именно про это и имел ввиду - максимум что ещё можно выжидать - это до января-февраля, пока будут распродавать остатки 2008 года. А новые 2009 уже наверняка пойдут по повышенной (завышенной) цене.
За декабрь годовой план они точно не нагонят, данные по падению объёмов продаж уже раскрыты, так что надеюсь чтото останется на самое начало будущего года.
Ответить с цитированием
Pol вне форума Pol    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Пат№2-08 г. 2,5 диз., полная начинка
Старый #1178   14.12.2008, 01:40
По умолчанию
По поводу поднятия цен уже "отзвонились" многие, даже Хюнд. и КИА.
Так что ждать какой -то благодати от года грядущего - это вря-ли.
Если сейчас вообще непонятно что будет в целом в 2009году....
Ответить с цитированием
Андрей Ялта вне форума Андрей Ялта    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ялта; Авто: Pathfinder LE 2.5 dci, Laurel 2.8D
Старый #1179   14.12.2008, 16:14
По умолчанию
По поводу хонды пилот-рассматривал её. Так вот снаружи сборка нормальная, без претензий. А вот салон... Кто тут говорил что пат пластмассовый? Зазоры между стеклом и подоконником 3го ряда -мизинец поместится. Больше всего "понравилось" исполнение замков ремней на задних сидениях-они на ремешках крепятся. И болтаются в нишах! Карты дверей таже песня. Архитектура панели-оч. На любителя. Какое-то все серое... Показалось что места на втором ряду по ширине больше, но по коленям и высоте посадки так же если не хуже. Тоже с 3м рядом. При всем уважении к машинам этой марки про патриот вспомнилось. Хотелось написать про то что лучше бы и не лезли где не тянут. Так нет, вспомнил-есть же действительно хороший црв... Короче для меня конкурентов у пата пока нет, так чтоб захотелось взять и купить за теже деньги.
Ответить с цитированием
кука вне форума кука    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт Петербург; Авто: note(у жены)
Старый #1180   14.12.2008, 22:22
По умолчанию
Вроде бы паджера 2009 убирает многие недостатки (в сравнении с патом)
двигатель(дизель) 3,2 200 л.с. 440 н/м - неплохо. расход обещают снизить. навигация рабочая + жесткий диск 30 ггб. двд на экране + двд проигрыватель на потолке. (или люк). по-прежнему 100% японец . ну и супер-селект остается естественно.
нехватает входа без ключика и блутуса. (раму не обсуждаю)
про цену не говорю так как сейчас с ценами вообще никто ничего не понимает. На украине говорят вообще новый падж можно за 35 тыс долларов взять ( там у них что то с курсом случилось)
Так что насчет пата не скажу а уж с пилоту то явный конкурент.
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook