Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)
Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan X-Trail выпуск с 2007 года.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
коляр вне форума коляр    
Из подвала с топором
Откуда: Москва; Авто: 3.5 литра цвета бордо
Старый #1171   15.03.2013, 08:54
По умолчанию
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
цены на них, ахтунг
там не просто ахтунг...там полный улет)
__________________
Каждая подпись-шаг к тюрьме
Креатифф
Старый #1172   15.03.2013, 10:04
По умолчанию
Сообщение от коляр Посмотреть сообщение
там не просто ахтунг...там полный улет)
А на что сейчас не улет? Ах да, зарплаты у нас не улет!
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1173   15.03.2013, 10:28
По умолчанию
[quote=Креатифф;2626695]А на что сейчас не улет? Ах да, зарплаты у нас не улет!

Да, в общем то, все производители цены пока держат. Кроме не понятно почему решивших, что они теперь премиум корейцев. Санта в максималке 1800. Спортридж вроде подешевле, но тоже в районе 1500.
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1174   15.03.2013, 10:38
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Санта в максималке 1800. Спортридж вроде подешевле, но тоже в районе 1500.
Ребята, берите большие машины. По соотношению цена-качество-навороты-простор они выигрывают у мелкоты, за которую просят сами видите сколько.
__________________
Люблю всё настоящее
Креатифф
Старый #1175   15.03.2013, 15:00
По умолчанию
Сообщение от Русофил Посмотреть сообщение
Да, в общем то, все производители цены пока держат. Кроме не понятно почему решивших, что они теперь премиум корейцев. Санта в максималке 1800. Спортридж вроде подешевле, но тоже в районе 1500.
Не много не согласен. Максималка корейцев заканчивается на минималке япов и немцев. Минималка корейцев (Соренто и СантаФэ) на уровне мелких кроссоверов, которые то же выпучив глаза цены загибают (нормально укомплектованные 1400-1500тр). Тут то их маркетологи цены отслеживают и они все равномерно подымают, под видом увеличения на 5мм, поставили другой ДВС, покрасили в неожиданный цвет, сделали подсветку выхлопной трубы и тп. А если начинать характеристики сравнивать, то сразу выпадают более 250 л.с. (Эхплорер, Хайлендер, СХ-9,...), премиум немцы - обслуживание и КАСКО дорогое, Прадо то же к ним, да и с характеристиками он не очень. Что там еще, Вольво, Субару (нравятся мне прикол от них: «скидка на машины 2011 г.») ни по стоимости, ни по субъективными данным, не то... Мицубиси- если б был XL, может понравился бы. Нормальный Паджеро от 2,2 млн. Спорт совсем уж узкой специализации, я столько по грязи не езжу. Французы в принципе -нет. Б/у то же не рассматриваю (у знакомых столько историй, такое ощущение, что всю гадость к нам везут). Или возвращаться на "пузотерки" - не с нашими дорогами.
Вот и получается, что для меня в этом диапазоне: Икс-Трейл, СантаФе(Соренто) и МицуXL (которой нет). Вот и думаю сейчас, насколько они в плане надежности.

Ах да забыл. ИМХО. А то вдруг, кто.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1176   15.03.2013, 20:43
По умолчанию
Креатифф, шевроле/опель каптива, Тойота рав4, хонда СРВ, сх5. Вот еще из этого класса и цены. Что то не понял, почему XL мицу " нет"? Форестер еще.
Креатифф
Старый #1177   15.03.2013, 21:30
По умолчанию
СХ-5 и СРВ двс слабые, наверное, апгрейд будет позже на 2,4-2,5л, если будет. А так оба очень даже ничего (у СРВ еще и клиренс 170мм). Опель, его туда же, к французам. Каптива с комплектацией отдельных версий, не для меня. РАВ-4, всегда считал его женским авто, да и ценник они тоже неплохо гнут, а последний страшный какой то. Мицу Аутлендер маленький и внешность опять же. Вот был старый, с еще не "агрессивным передком" XL, его бы может быть. Форестер то же, если бы предыдущий. И это я не говорю про ОД, которых только появилось, и адеквату им еще долго набираться.
В общем напоминает щелканье пультом от ТВ, каналов много, а смотреть нечего. А второй раз брать одно и то же не хочется. Не думал, что будут такие муки выбора.
Русофил вне форума Русофил    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Воронеж; Авто: x- trail 2,5 CVT продан, сейчас Pathfinder 2,5 2012
Старый #1178   15.03.2013, 21:43
По умолчанию
Креатифф, в этом и следующих годах много премьер и рестайлинга, ждем.
Old-62 вне форума Old-62    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Люберцы; Авто: Икс 2.5 SE вариатор 2008 г.был. Сейчас Шевролет Каптива TDI
Старый #1179   15.03.2013, 22:56
По умолчанию
Сообщение от Креатифф Посмотреть сообщение
Не думал, что будут такие муки выбора.
А что, Икс предал ? Или лишние бабки появились ? Так, вроде, по профилю есть на кого тратить, если че. Или я не прав ?
Креатифф
Старый #1180   16.03.2013, 16:51
По умолчанию
Неохота все время на одном производителе кататься. Все конечно не попробую, но некоторые поюзаю. Хотя еще не факт, что не останусь на Х. С таким то отношением производителей ко мне!
Так, вроде, по профилю есть на кого тратить, если че. Или я не прав ?
Эти двое принимают самое активное участие, и вносят существенную толику дисбаланса в процесс. Ну и конечно не на последние деньги беру. А то есть у нас тут экземпляры, покупают новую А-4, через полгода на продажу.
Каптива как? Сколько уже пробег? Как на данный момент сравнение с Х-трэйлом? Как дизель?

Последний раз редактировалось Креатифф, 16.03.2013 в 17:05.
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan X-Trail > Т31 или Х2 (Nissan X-Trail, 2007 - 2013 год)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook