Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года
Pathfinder R51M с 2010 года - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Pathfinder R51M, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Закрытая тема
 
Опции темы
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #1161   05.11.2013, 08:18
По умолчанию
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Наши обновления выходят чаще, чем у самого ниссана
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Обновление у нас первое, но есть определенный софт над которым уже работаем.
Угу... Выходят чаще, но ещё не выходили.
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Какой модуль не скажу, незачем это вам!
Собственно, не ваше это дело - решать, что мне "зачем" и что "незачем". Но ответ был вполне ожидаем. Хотя он меня, на самом деле, и не очень интересовал. Это была-лишь некоторая "проверка на вшивость".
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь разговор скатить на 3 месяца назад
Не говорите ерунду.
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Если вас не устраивает софт- не обновляйтесь,
Вот о том и речь: как-же я могу решить "устраивает/не устраивает", если вы играете втёмную?
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
...но не надо отвлекать меня от дел.
Ах, извините. Я, грешным делом, подумал, что торчание на форуме и рассказывание страшилок и есть - ваше дело. PR, так сказать...
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
Если это все не окупится...
Вот именно. Поэтому вы должны холить и лелеять нас - потенциальных клиентов - ну хотя-бы до момента добровольной отдачи вам некоторой суммы... И на вопросы отвечать более-менее правдоподобно и дружелюбно. И не заводиться с полоборота. Ведь вам мои деньги нужнее, чем мне ваше/не ваше "обновление". Про коие вы ничего внятного - для меня, по крайней мере - не сказали. То, что питерская кад замкнута, может быть, очень "кульно". Но с моей тоочки зрения - "обсалюдна фиолетово". Возможно, я, с этой "нафигацией" на эту кад и не попаду.

Добавлено через 1 час 3 минуты
Сообщение от SashaAn Посмотреть сообщение
обновление навигатора затрагивает не только собственно навигатор, но и управление климатом, например...
Ну а как-же иначе? Установите, предположим, карты Африки и система сообразит: "... а нафиг нам печка?"

Последний раз редактировалось Андрей 1960, 05.11.2013 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1162   05.11.2013, 19:40
По умолчанию
Сообщение от валерий алексеевич Посмотреть сообщение
юрик+,
Юра!А чем Вы пользуетесь?Ссылку нельзя ли выдать?А то я из этой перепалки так ничего и не понял,ехать к диллеру для обновления карт или нет.Или купить другой навигатор,да приспособить его на торпеде?
Я лично обновился у местного представителя Xanavi, нареканий на работу системы не имею.
Минусы есть, куда без них :

-- карты староваты, не отражают изменений последних двух лет у нас, даже на федералках
-- сама навигация иногда плевала на знаки и правила дорожного движения ( опять же в силу старости карт)
-- сервис по пробкам работает, но как-то странно, как бы с опозданием на полчаса-час, очень редко в тему как навител, где если красная линия дорожного полотна, то уже точно стоим...здесь границы пробок сильно подвинуты от текущей реальности.

Плюс есть один и большой -- оригинальная система работает и помогает мне в решении поставленных задач для неё.
Я голосую ЗА.
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #1163   20.11.2013, 04:50
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
...нареканий на работу системы не имею.
А как-же это:
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
-- карты староваты, не отражают изменений последних двух лет у нас, даже на федералках
-- сама навигация иногда плевала на знаки и правила дорожного движения ( опять же в силу старости карт)
-- сервис по пробкам работает, но как-то странно, как бы с опозданием на полчаса-час, очень редко в тему...
?
Здорово напоминает песенку про "прекрасную маркизу"
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1164   20.11.2013, 06:29
По умолчанию
Зажигание позднее, но имеется у Вас...

Минусы это не нарекания ( выражение неодобрения, осуждения; упрёк, порицание) . Минусы и недочёты есть у всех и вся, такова реальность.

То, что имеется навигация и она работает на моём авто в моём регионе это и нравится и не имеет нареканий по своей работе.
Андрей 1960 вне форума Андрей 1960    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Ванино; Авто: R51--2011--YD25DDTi--LE-FA
Старый #1165   20.11.2013, 06:50
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Зажигание позднее, но имеется у Вас...
Неа - у меня дизель.
Да и была моя реплика в большей степени реакцией вот на это:
Сообщение от Ton4ik Посмотреть сообщение
...вообще хорошо
Я и попытался - ещё раз - на основании Вашего сообщения оценить: а как-же это оно - "вообще хорошо"?. Других-то - более-менее достоверных - источников нет...
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
Минусы и недочёты есть у всех и вся, такова реальность.
Железно! Так по Вашим-же словам и выходит: минусы - есть. А плюсы? Езда по старым картам и и по пробкам "с опозданием на полчаса-час"?
Не, ну если Вам нравится - кто-ж против...
niceal вне форума niceal    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium Edition
Старый #1166   20.11.2013, 09:13
По умолчанию
Сообщение от Андрей 1960 Посмотреть сообщение
Здорово напоминает песенку про "прекрасную маркизу"
Я согласен с Андреем, все это напоминает пословицу: "За что он хвалит петуха? За то, что хвалит тот кукушку".
На самом деле очень сырое обновление карт, практически во всем. Да, дорог стало больше, но не существенно, многие, давно уже функционирующие, так и не отражаются. По развязкам такая-же байда. Пробки однозначно с опозданием и не отражают реальной ситуации, а это значит, что толку от этого функционала ноль и т.д. Хотя стоит признать, что обновления, конечно, есть, но не настолько, чтобы преподносить это как существенное и революционное. Обычная мелкая доработка карт, не более того. Кому не жалко денег, можно поставить, остальные много не потеряют, особенно те, кто дальше своего региона не ездят часто.
__________________
NISSAN Pathfinder LE 2.5D Titanium (black) 190 л.с. /декабрь 2011 г.в./
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1167   20.11.2013, 13:38
По умолчанию
Сообщение от niceal Посмотреть сообщение
Кому не жалко денег, можно поставить, остальные много не потеряют, особенно те, кто дальше своего региона не ездят часто.
Согласен полностью. Каждый волен решать за себя. Жалко, только, что выбор невелик .
Кроме того, респект и уважуха пионерам (не в советском смысле ). Благодаря им люди знают + и - этого обновления и могут принять решение, основанное не только на рекламе "производителей".
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1168   20.11.2013, 19:44
По умолчанию
Самое главное вместо терра инкогнита появилась моя родная местность -- пониме ?
Honder вне форума Honder    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кременчуг, Украина; Авто: Nissan Pathfinder R51M 2,5d LE-FA
Старый #1169   20.11.2013, 19:53
По умолчанию
Сообщение от юрик+ Посмотреть сообщение
пониме ?
Так давно уже "пониме".
Я бы на твоем месте тоже был бы "за".
Но не факт, что выбрал бы Xanavi если бы было еще 2-3 варианта. Или Ниссан оперативно обновлял бы ПО и карты.
И уж совсем не факт, что у Xanavi были бы такие расценки при наличии альтернативных вариантов. И не были бы у Xanavi "карты староваты", а так куда деваться? Кругом - терра инкогнита...
юрик+ вне форума юрик+    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: новосибирск; Авто: Pathfinder 3.0D
Старый #1170   20.11.2013, 19:55
По умолчанию
Закрытая тема
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Pathfinder R51M с 2010 года

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook