Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)
Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Patrol Y62, выпуск с 2010 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1101   06.12.2015, 18:26
По умолчанию
RossMen, так экспериментов сколько с патрулем было???? почти по винтику его разобрал, а с мерсом скучно будет
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1102   06.12.2015, 18:29
По умолчанию
RossMen, это мелочи на фоне обращений по мерседесу. Надеюсь вам с ним повезёт больше. Кайф патруля в том, что можно ехать и особо не думать о том, какие у нас дороги)) при это на форуме есть ли вообще тема о подвеске , кроме рулевого вала, который меняют по гарантии за пару тройку часов и то не у всех?
Первое впечатление от 166 было примерно такое же,как у вас, но знакомство с патрулем и качество Мерседеса все изменило.
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1103   06.12.2015, 18:35
По умолчанию
Сообщение от ALEKSAND_R Посмотреть сообщение
хрень ты купил
Это я уже давно понял, разместив отзыв про Мерс на сектантском ресурсе тайотоводов - Дроме. Сунуло, нахрен.
Даже писали в открытую, что с башкой у меня проблемы, раз не выбрал новый 200-й или Лексус, а "эту шушару".
Так что у меня уже иммунитет.
Мое решение, мне ездить, мне ошибаться, если хотите.
Думал, что могу с коллегами просто делиться информацией. А GL , думаю, многим потенциально был или остается интересен, судя по этой рубрике.
Старался писать объективно и про Патрол, и про Крузак, и про Мерс, нравится это кому-то или нет.

Добавлено через 2 минуты
Максим777, не имея вашего опыта, мне нечем оппонировать.
3 года гарантии, а там и поменять можно будет, если позволит кошелек и настроение.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ALEKSAND_R Посмотреть сообщение
с мерсом скучно будет
ALEKSAND_R, зато вас консультировать могу продолжать.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!

Последний раз редактировалось RossMen, 06.12.2015 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1104   06.12.2015, 18:35
По умолчанию
RossMen, про мерседес объективно будет через год)) с вашими пробегами может и больше).
Ответить с цитированием
doctor_zykov вне форума doctor_zykov    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кашин Тверская область; Авто: Patrol Y62 2012 High до июня 2019( продан трейд-ин), сейчас QX-80 2019 Top
Старый #1105   06.12.2015, 18:37
По умолчанию
RossMen, Обязательно держите нас в курсе, не пропадайте. Всё это очень интересно.
__________________
Люблю всё настоящее
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1106   06.12.2015, 18:37
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
что с башкой у меня проблемы
я думаю они не правы, они просто не читали вероятно наш форум, иначе поменяли свое мнение
Ответить с цитированием
Максим777 вне форума Максим777    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Куйбышев; Авто: Трабант
Старый #1107   06.12.2015, 18:38
По умолчанию
Если надумаете менять диски на гл, рекомендую заказывать кованные в Камеско-Уральском брабус g. Они делают диски по лицензии в Италию. Очень легкие и качественные. Хотя с сегодняшними ценами уже непонятно нужны ли они такие...

Добавлено через 21 секунду
ALEKSAND_R, это точно !

Последний раз редактировалось Максим777, 06.12.2015 в 18:38. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
ALEKSAND_R вне форума ALEKSAND_R    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Саратов; Авто: NISSAN PATPOL Y62
Старый #1108   06.12.2015, 18:40
По умолчанию
Сообщение от RossMen Посмотреть сообщение
зато вас консультировать могу продолжать
вот от этого мы не откажемся, всегда читал все с удовольствием, грамотно и объективно, спасибо
Ответить с цитированием
RossMen вне форума RossMen    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Киров; Авто: TLC 200 2016 TD "Черный лев"
Старый #1109   06.12.2015, 18:40
По умолчанию
Максим777, много проблем читал о X164. Ну это в основном, о коллекторе и задней пневме. По X166 особо ничего не пишут. По-мелочи только.
Но еще раз повторю, ваш опыт больше.
__________________
Двигаюсь к лучшему и на лучшем!
Ответить с цитированием
Игорь 73 вне форума Игорь 73    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Казань; Авто: Patrol Y62 2010 TOP, BMW X6 2013, MB GLS-400 - 2016.
Старый #1110   06.12.2015, 22:18
По умолчанию
Ну что Вы на Александра накинулись, хотел он настоящее немецкое качество, хотел Мерс -купил!
Мы все жертвы маркетинга, нам внушили, Мерс - это вершина автомобильной мысли. Человек так устроен, на своих ошибках учится.
Может ему повезет, техника сложная, любит грамотного подхода и технически подкованного владельца, чем многие богатые владельцы не блещют.
Александр, не слушай никого, пиши как есть, нам интересно .
Хотя у меня у друга ML-400 AMG, пневма, Оф-Роуд пакет, пробег 35 тысяч, из обращений замена двух задних стоек по гарантии. Будь внимателен!
Я думаю для Кирова, нежная машина, время покажет.
Других проблем нет.
Расход бензина, средний 14 литров, двигатель 333 л.с., разгон до сотни 6,7 секунд. Мне так эти цифры очень нравяться.
Частенько приходиться с ним за рулем ездить, интересная машина.
Специально для тебя вчера сфотографировал, ты говорил, что с AMG не бывает Оф-Роуд пакета, вот он:



Добавлено через 13 минут
Сегодня проезжал мимо ОД Тойота, заехал посмотреть на новый ТЛК.
Первое впечатление - никакое...!
Фары новые, они цельные, сабля решетки идет накладкой сверху.
Бампер и задник фонари, не запоминающиеся.
Жопа задрана, глянул под задние колесные арки, как грузовик, нет шумоизоляции, не много пористого антигравия и торчащая подвеска, всё так грубо.
Сел в салон, ручка АКПП выкручена, торчит только штырь с резьбой, антивандальные мера....
С кем они общаются..., какой контингент к ним в салоны заходит...?
И так купят, да..?
Далее, закрыл дверь, она такая простая из дешевого пластика, думаю у Камри лучше обивка, еще и легкая.
Ходил минут 10, ни одного менеджера...
Колеса на 18, 5 мест, цена 4600, за что...?
Они считают что мир должен крутиться вокруг бренда Тойота, да?

Последний раз редактировалось Игорь 73, 06.12.2015 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Patrol > Y62 (Nissan Patrol, выпуск с 2010 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook