Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)
N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.) - Обсуждение специфических вопросов, относящихся к эксплуатации Nissan Almera N16, выпуск 2000-2006 г.
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #101   21.04.2008, 21:56
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Ясен перец верить GPS! Сегодня на М10 по спидометру шел 195 по GPS 181. На это обратил внимание еще на пятнашке, специально проверял по секундомеру и столбикам, врет стрелочка)))) А по управляемости, ну не знаю, вполне достаточно R15 195/60. Ну а уж по протектору, это где ездить. У меня шумновата, но в дождь прекрасно держит. Как раз сегодня от Москвы до Клина испытал.))))
не обидно бы было еслиб по спидометру 195 ездила, так по спидометру 180 всего и 163 по гпс)
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #102   21.04.2008, 22:13
По умолчанию
Ну не знаю... У меня еще запас чувствуется, правда не для наших дорог все это... Это уж так, по нужде... А то пока от СПб до Мск или обратно доползешь не нарушая, так умереть можно. Приехал домой (СПб) посмотрел лог маршрута, при максимальной скорости 196 км средняя получилась всего 109 км, вот вам и наши дороги. И это при том что остановился всего один раз на 2 минуты (санитарная остановка )
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #103   21.04.2008, 23:58
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Ну не знаю... У меня еще запас чувствуется, правда не для наших дорог все это... Это уж так, по нужде... А то пока от СПб до Мск или обратно доползешь не нарушая, так умереть можно. Приехал домой (СПб) посмотрел лог маршрута, при максимальной скорости 196 км средняя получилась всего 109 км, вот вам и наши дороги. И это при том что остановился всего один раз на 2 минуты (санитарная остановка )
нормально, уменя примерно также трасса-москва семферополь , правда я до курска средня 107 , топ спид 185
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #104   22.04.2008, 00:11
По умолчанию
Посмеялся? Сравнил... По твоей летать можно. Я в прошлом годе на пятнахе там ниже 150 и не опускался. Неееее.... М10 самая крутая))) "трасса" у нас... ЕВРОПЕЙСКАЯ! Вот только дороги там нет, одно направление. Уже и в тверской появились танкодромы, сегодня в новгородской чуть без колес не остался! 2 недели назад съезд был нормальный, сегодня противотанковый ров! Когда заметил тормозить было поздно. Асфальт уходит на колесах дальнобойщиков. ***... они!

*** Клоны мата на форуме запрещены - первое предупреждение. Снуп
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #105   22.04.2008, 01:10
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Посмеялся? Сравнил... По твоей летать можно. Я в прошлом годе на пятнахе там ниже 150 и не опускался. Неееее.... М10 самая крутая))) "трасса" у нас... ЕВРОПЕЙСКАЯ! Вот только дороги там нет, одно направление. Уже и в тверской появились танкодромы, сегодня в новгородской чуть без колес не остался! 2 недели назад съезд был нормальный, сегодня противотанковый ров! Когда заметил тормозить было поздно. Асфальт уходит на колесах дальнобойщиков. ***... они!

*** Клоны мата на форуме запрещены - первое предупреждение. Снуп
Да летать можно, если только и на пятнашке) Дорога не айс, впрочем как и везде по федеральным трассам.
Ответить с цитированием
fotostranger вне форума fotostranger    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: СПб -ГДР; Авто: Nissan Almera 1,8
Старый #106   23.04.2008, 20:40
По умолчанию
Снуп, прошу прощения, вырвалось, наболело дальше некуда! Просто много времени провожу на трассе, сил больше нет терпеть этих хамов. Не все конечно, но масса просто гадов! Хотя такими их делают хозяева, вот это и обидно....
__________________
Ни гвоздя ни жезла
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #107   24.04.2008, 21:04
По умолчанию
Наконец с кинул с телефона одно видео..
вот такая у меня длинная 5я
http://2u.ifolder.ru/6289709
размер 7 мб.
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #108   24.04.2008, 21:23
По умолчанию
Сообщение от fotostranger Посмотреть сообщение
Снуп, прошу прощения, вырвалось, наболело дальше некуда! Просто много времени провожу на трассе, сил больше нет терпеть этих хамов. Не все конечно, но масса просто гадов! Хотя такими их делают хозяева, вот это и обидно....
Все в порядке, я же не стал официально наказание лепить. Надо просто аккуратнее, у нас тут женщины и дети
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Уkkо вне форума Уkkо    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Планет Иэрф; Авто: есть
Старый #109   24.04.2008, 21:28
По умолчанию
Сообщение от Crazyik Посмотреть сообщение
Наконец с кинул с телефона одно видео..
вот такая у меня длинная 5я
http://2u.ifolder.ru/6289709
размер 7 мб.
160 всего? Да я летом так обычно по МКАДу тошню...
__________________
Я Вас любил еще быть может...
Ответить с цитированием
Crazyik вне форума Crazyik    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Москва; Авто: Almera N16
Старый #110   25.04.2008, 01:04
По умолчанию
Сообщение от Снуп Посмотреть сообщение
160 всего? Да я летом так обычно по МКАДу тошню...
Там 170 потом в хонду уперся и сбросил, но дело не в скорости, 5я длинная, изза этого она на ней не едит (см обороты двигателя)
Кстати на одном из шоссе уже установили фото радары, они уже фоткают правда письма пока не шлют. Так вот в левом ряду всего 5% машин едут с установленой скоростью, а в крайнем правом 35% , скоро и на мкаде наставят, вот тогда будет пипец
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Almera > N16 (Nissan Almera, выпуск 2000-2006 г.)

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook