Club Nissan / Клуб Ниссан

Логин:

Пароль:





Забыли пароль?
Вступить в клуб Карта сайта Контакты



 Новости

 Реклама

 Автомобили NISSAN

Модельный ряд

Официальные дилеры

Вопрос-Ответ (FAQ)

 Услуги владельцам

Дисконтная программа

Партнеры и скидки

 Публикации

История NISSAN

О моделях Ниссан

Техно-библиотечка

Всякая всячина

 Клуб НИССАН

Клубная символика

Кто есть Who

Место наших встреч

 Глас народа

Отзывы о сервисах

Отзывы об автомобилях

Опросы

 Форумы

 Другие сайты

Сайты про NISSAN

Автоклубы

Разные авто-сайты

 Реклама









Правила поведения в форумах Пользователи Справка Календарь Сообщения за день

Вернуться   Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба
Изба - поболтать о том о сем
Club-Nissan рекомендует официальный сервис Kлуба - CrabCar: Автосервис Nissan&Infiniti.
Ответ
 
Опции темы
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #101   05.03.2014, 16:59
По умолчанию
Тем временем в замке у Шефа
Ответить с цитированием
Kano вне форума Kano    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Украина; Авто: Nissan Pathfinder 06г 2,5td-продан. Nissan Pathfinder 2.5 SE 2013г + Nissan Patrol (Y62)2013г
Старый #102   05.03.2014, 17:54
По умолчанию
Друзья подскажите- это тоже монтаж и провокация:
http://www.youtube.com/watch?v=r-9xk3Wkj_E#t=66
__________________
" При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное." Владимир Высоцкий.
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #103   05.03.2014, 18:41
По умолчанию
Kano, идёт война. Пока, слава Богу, только информационная. Провокациями и враньём занимаются обе стороны. И проколы случаются с обеих сторон. прокол украинской прессы прокол российской прессы
Правды не говорит никто. В том числе и на западе. Я телевизионщик, я знаю, как это всё делается. Вот сегодняшнее интервью Познера, он очень чётко выражает ту точку зрения, которой придерживаюсь лично я.
Сообщение от Vladimir_G Посмотреть сообщение
Тем временем в замке у Шефа
Лучше так. А то ютубовский плагин плохо работает - много, кому не видно.
"Кто прое...л конспекты Геббельса по пропаганде? Их нашёл какой-то Киселёв..." - шедевр

Последний раз редактировалось vazha, 05.03.2014 в 19:31.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #104   05.03.2014, 19:07
По умолчанию
Евгений! не задавай "провокационных" вопросов
понимаешь же, что мы за мир. и вы за мир.

во времена...страшное дело...
я с Саней в одном классе учился в советской школе, в 86-89 в ГСВГ...все правильно сказал. никто никого не обижает, никто ни в кого стрелять не хочет. вышел, представился, переговорил со старшим и договорились что в помощи в охранении не нуждаются, сами справляются.
http://www.youtube.com/watch?v=5dMXRs7dqac

другой одноклассник в Национальной гвардии служил. но в Харькове, говорит все спокойно...

.удаки руководители политиканы. со всех сторон.
конкретно нашим - что-то там взбредет в воспаленный мозг, в затуманенную олимпийским успехом башку и все, пипец. "я король мира" принимают решения, а потом быстренько в тень, отрекаются от своих служивых.
я так себе это представляю на данном этапе.

Ну, может быть я не прав и непатриотично отзываюсь о вождях страны.
дык я непатриотично на ладе не езжу. так же как непатриотично награждать олимпийских чемпионов мерседесами вместо УАЗ "Патриот"

и наверное наши бойцы действительно оказывают сдерживающий фактор, обеспечив превентивное недопущение захвата складов с оружием в в/ч Минобороны Украины.
По слухам, ведь в западной части Украины, именно со складов оружие поукрадали "правые сектора" и прочая нечисть, то есть охрана не смогла обеспечить сохранность. это детально надо разбираться.

а в это время в Киеве одноклассник (вчера полтора часа общались), чин в милиции - говорит что дурдом, по несколько убийств в ночь. такого в районе еще не было.
домой возят с охраной, на личные транспорты выдали левые номера. чтобы не вычислили.
пост ДПС на днях расстреляли из автомата, трех убили, завладели пистолетами.

ну, может потом, когда-то кто-то за это сдерживание премию мира получит.но я считаю, как обыватель, что недопустимо давать приказ о проникновении своих вооруженных в/сл на территорию в/ч сопредельного государства. а потом - отказываться от своих солдат. типо это не знаем кто такие - хотите - валите их...
что это за бредятина? http://www.youtube.com/watch?v=VQqBYq75LjY
задачи у них...

вообще все очень сложно и имхо на лезвии ножа. а если украинский часовой во исполнение своей боевой задачи по охране и обороне при приближении к границе поста применит оружие в воздух и на поражение?

Вроде как Янукович (избранный и незаконно свергнутый президент, к которому де-юре не применена процедура импичмента) письменно попросил о помощи товарища Пу, а тот помогает как может.
с другой стороны наши + АРК не признают новое правительство в Киева.
я кому в Киев звонил и коллеги с работы в Сумы в Харьков, в Донецк, все с той стороны провода отвечают "наконец-то сняли этого жулика..." Вроде бы как народ рад.
в тоже время наши хотят помочь АРК + обеспечивать безопасность своих частей ВМБ ЧФ.
в АРК люди не против российской помощи
но наши (если это действительно наши) очень сильно перестарались со своей силовой помощью.

а это вообще не могу толком понять. может потом со временем пойму. ополченец, крымчанин...все по делу говорит, ( про ту же процедуру импичмента президента) но "какие-то добрые люди помогли", какие-то склады, где полно оружия.
https://www.youtube.com/watch?v=rZe9bLq50Js

Ну а штаты нам угрожают санкциями..
ну а какие нафиг наши ответные эконом. санкции мы можем противопоставить штатам и ес?
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #105   05.03.2014, 19:35
По умолчанию
MIRONOFF, С санкциями они блефуют. Они же сами обрубят сук на котором сидят... Вывод долларов из России будет полным крахом экономики штатов и китайци пригрозили золотишко потребовать если что, а у них столько и нету сколько должны. Европа сама себе газ вырубит и будет на угле сидеть? Это будет мировой кризис каких еще не было. А такие кризысы приводяд к мировым войнам. Я не думаю что они полные дебилы, хотя....

Добавлено через 1 минуту
Сорри за оЧепятки, на телеПоне сидЮ...
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.

Последний раз редактировалось vitalliy, 05.03.2014 в 19:35. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #106   05.03.2014, 20:34
По умолчанию
vitalliy, не обижайтесь, пожалуйста. Это бред наших СМИ, расчитанный на неграмотного обывателя. Вывод долларов из России не принесёт почти никакого убытка экономике США. В понедельник, когда акции российских кампаний обрушились на 10% всплыла любопытная сумма в 2 трлн. руб. или около $60 млрд. Т. е. 100% капитализации ВСЕХ российских компаний, представленных на мировых биржах, составляет $600 млрд. А капитализация, например, только одной известной американской компании, занимающейся покусанными яблоками, составляет $456 млрд. Мы же не будем утверждать, что банкротство компании Apple обрушит экономику США?
Китайцы ничего не смогут потребовать. Бреттон-Вудская система давно приказала долго жить. Валюты давно уже не обеспечиваются золотом. Сейчас действует Ямайская валютная система Поскольку доллар является международной валютой, то он обеспечен экономикой всего мира. И если США, точнее ФРС, включают печатный станок, то это увеличивает инфляцию не в США, точнее, не только в США, а во всём мире. Вот такая арифметика. Так что если вдруг кто-то потребует срочно оплатить долг США по облигациям, то сыграв небольшой спектакль, изображающий прения между Конгрессом, Белым Домом и ФРС, американцы "напечатают" нужное кол-во дензнаков и расплатятся с любым долгом.
Что касается газа. Европа не за красивые глаза украинок так активна в Украине. Сланцевая революция превратила США из импортёра газа в экспортёра. Кстати, основные экспортёры газа поставили на сжижение газа и доставку его морем туда, куда потребует рынок. А Россия упрямо строит Северный и Южный потоки в... Европу.
Сейчас начало весны. У Европы впереди почти год, чтобы понять, смогут они обойтись без российского газа или нет. А что такое газ для России, я надеюсь не надо объяснять? Достаточно будет того, что нефтедобывающих компаний у нас много, а газодобывающая одна и та государственная? И вопрос, кто кого держит за яйца открыт...
Ответить с цитированием
vitalliy вне форума vitalliy    
Аццкий клаббер
Откуда: Самое Популярное Болото; Авто: Almera N-15 GA16DE погибла в неравном бою с фашистом. Сейч. седан с АКПП двиг. и год тот-же.(продал). Пока передвигаюсь
Старый #107   05.03.2014, 20:46
По умолчанию
Сообщение от vazha Посмотреть сообщение
Это бред наших СМИ, расчитанный на неграмотного обывателя.
Очередной бред для упокоения населения. Да, я не особо слежу за финансами, т.ч. и обижаться мне не зачем. Спасибо за развенчание еще одного блефа
Получается, что все официальные заявления ложь?
__________________
"Ни хрена не видно" - сказал водитель и прибавил газу.
Лечу двигатель по фотографии, дорого

Многие думают, но это не так.

Привычка думать головой - одна из черт сугубо личных, поскольку ум, как таковой, у разных лиц - в местах различных.
Ответить с цитированием
Vladimir_G вне форума Vladimir_G    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Югра; Авто: Nissan Pathfinder LE 2009 4.0 Full. Уехал, хожу пешком
Старый #108   05.03.2014, 21:28
По умолчанию
мусора схватили блокадника 75-ти лет за плакат "Миру мир". Господи! ну почему я когда мне было 20 лет не уехал с одним чемоданом отсюда куда угодно!
http://novayagazeta.spb.ru/articles/8490/
Ответить с цитированием
vazha вне форума vazha    
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Санкт-Петербург; Авто: Patfinder 2010 LE YD25DDTi
Старый #109   05.03.2014, 22:13
По умолчанию
Сообщение от vitalliy Посмотреть сообщение
Получается, что все официальные заявления ложь?
Да. И блеф.
Пу ннапоминает сейчас стрекозу из басни Крылова. Как Вы думаете, почему весь мир уже забыл о кризисе, а наше правительство говорит о затягивании поясов?
Интернет - классная штука, тут есть материалы за многие годы. Можно освежить в памяти Оранжевую революцию и ее причины, газовые войны с Украиной, дискредитацию Ющенко, приход Януковича... А потом подумать о роли нашей страны в современной истории братского народа. И о том, как на самом деле должны вести себя братья.
Ответить с цитированием
MIRONOFF вне форума MIRONOFF    
Аццкий клаббер
Откуда: Щербинка; Авто: T31 2.5 CVT 2012
Старый #110   05.03.2014, 22:32
По умолчанию
сколько людей - столько и мнений.
я вот и с Харьковым сейчас поговорил, там живет мой приятель, служивый.
все нормально.

а с соседнего подъезда женщина звонила в Харьков сестре.
и та в панике, мол сидим и ждем когда российские самолеты прилетят нас бомбить. Ага. собственной персоной хутин пуй прилетит и забомбит

ну а то что все журналисты и пресса врут, лукавят или исполняют чьи-то заказы - вот харьковский дядька в открытую все им и выдал
https://www.youtube.com/watch?v=gNfwMRXfrko
Ответить с цитированием
Ответ
Форумы Club-Nissan.ru > Автомобили Nissan и то, что рядом > Автомобили NISSAN > Nissan Pathfinder > Изба

Быстрый переход




 
 







| Новости | Реклама | Модельный ряд | Вопрос-Ответ (FAQ) | Дисконтная программа | О моделях Ниссан | Техно-библиотечка | Клубная символика | Кто есть Who | Отзывы о сервисах | Опросы | Форумы | Контакты | Другие сайты

Открытая база знаний по автомобилям Nissan Club-Nissan.ru на Facebook